Pages:
Author

Topic: Помогите советом - page 2. (Read 311 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 20, 2018, 03:01:22 AM
#11
Нужно очень грамотно сформулировать свой запрос и продублировать его по всем контактам биржи, но на быстрый ответ расчитывать не стоит. У них довольно тормознутая система поддержки и бывает что люди ждут довольно долго.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 20, 2018, 02:49:36 AM
#10
Просто подожди ответа саппорта, пара дней с учётом текущей нагрузки на биржи - это не срок. А вообще, по-хорошему, лучше перейти на более надежные площадки.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
January 20, 2018, 02:42:30 AM
#9
Выдохни и вдохни. На других биржах люди по месяцу ждут вывода своих средств, а ты тут панику на ровном месте разводишь. Не позорься.
member
Activity: 294
Merit: 38
January 20, 2018, 02:38:55 AM
#8
Тут только в тех поддержу, иначе никак. Если запрос правильно оформлен и грамотно расписан шансы есть (хотя у юбита в этом плане далеко не самая положительная репутация). А спам в тех поддержку вопрос врятли хоть немного ускорит, создавая кучу запросов по одному вопросу ты лишь тормозишь процесс. Работают они далеко не моментально, наберись терпения (выбор у тебя в любом случае не велик), с другой стороны если после первого запроса прошел день другой и никакой реакции не последовало - дело дрянь.
Удачи тебе и отпишись чем все закончится пожалуйста. Хотелось бы узнать результат.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
January 19, 2018, 10:41:42 PM
#7
Сама биржа йобит уже прославилась тем что кидает пользоватлей на разные суммы и валюты, и если кидоу случился - мало кому удается что то доказать.
А в данном случае еще и есть частичная вина пользователя, так как он превысил дневной лимит по карте.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 19, 2018, 10:28:36 PM
#6
Скорее всего, прошла ошибка при переводе. Как уже писали выше, надо связаться с техподдержкой любыми способами. Интересно будет узнать результат, прошу отписаться, как решилась проблема )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 01:58:45 PM
#5
А что тут можно посоветовать ?

Если вы адекватно и точно сформулировали заявку, то не стоит её каждый час повторять, это точно.

Поддержка любых бирж не славится скоростью ответа, а уж тем более ёбита.

Обратите внимание, что там есть чат + соц. сети, возможно там вам смогут более оперативно ответить.


1.я не могу писать в чате,так как вывел все деньги и на счету нет необходимого количества.
2.Соц сети это что,твиттер? если да,то там я тоже написал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 19, 2018, 01:49:32 PM
#4
А что тут можно посоветовать ?

Если вы адекватно и точно сформулировали заявку, то не стоит её каждый час повторять, это точно.

Поддержка любых бирж не славится скоростью ответа, а уж тем более ёбита.

Обратите внимание, что там есть чат + соц. сети, возможно там вам смогут более оперативно ответить.

newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 01:17:17 PM
#3
Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.

Кроме как через службу поддержки, видимо, никак не получится вернуть ваши деньги. Просить чтобы вернули на счет на YoBit, так как вряд ли они будут дробить перевод на части чтобы перевести на карту частями.

ПС Что такое карта кукуруза?
я в каждом сообщении им прошу вернуть деньги на депозит биржи.карта кукурузы - это карта кукурузы,их можно приобрести в салонах Евросеть.карта ничем не отличается от обычных,за исключением очень хорошего курса конвертации валют,именно поэтому я её и использоваЛ.
member
Activity: 350
Merit: 11
January 19, 2018, 01:14:47 PM
#2
Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.

Кроме как через службу поддержки, видимо, никак не получится вернуть ваши деньги. Просить чтобы вернули на счет на YoBit, так как вряд ли они будут дробить перевод на части чтобы перевести на карту частями.

ПС Что такое карта кукуруза?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 19, 2018, 12:38:27 PM
#1
Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.
Pages:
Jump to: