Pages:
Author

Topic: подкинуть на газ - что это значит? - page 2. (Read 273 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
а сейчас у нас дорогой газ в сети eth
member
Activity: 322
Merit: 14
Газ - это единица оплаты в сети эфира. Для разных операций требуется разное количество газа.
И есть еще гвей. Если по простому, газ - это оплата за транзакцию, гвей - за скорость транзакции.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Блокчейн Эфира работает на газе. И если вам нужно отправить какие-нибудь токены, то с вашего кошелька будет списано определенное количество Эфира (газа).
Я думаю новичкам нужно начинать углубляться в изучение таких моментов, а не просто закупать крипту Wink
А сколько газа должно быть на кошельке? это фиксированная сумма?
Разное количество газа каждый раз, есть сайт который показывает оптимальное количество газа на нынешний момент для транзакции.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
встречал выражение "просили кинуть на газ", "подкинул на газ" - я так и не понял, что это значит и для чего?
Грубо говоря комиссия за перевод. Кстати излишек газа возвращается, то есть лишнего не переплатите. А вот недостаток газа приведет к тому, что транза будет отменена.
member
Activity: 110
Merit: 10
не менее 0,004 ЕТН
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/gas/what-is-gas-ethereum.html Вот тут можно как следует все прочесть)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Блокчейн Эфира работает на газе. И если вам нужно отправить какие-нибудь токены, то с вашего кошелька будет списано определенное количество Эфира (газа).
Я думаю новичкам нужно начинать углубляться в изучение таких моментов, а не просто закупать крипту Wink
А сколько газа должно быть на кошельке? это фиксированная сумма?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Блокчейн Эфира работает на газе. И если вам нужно отправить какие-нибудь токены, то с вашего кошелька будет списано определенное количество Эфира (газа).
Я думаю новичкам нужно начинать углубляться в изучение таких моментов, а не просто закупать крипту Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
хм, я даже не встречал такие выражения, хотя я тут новичек, больше читаю темы, вникаю в суть.
а, где такое встречается?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
встречал выражение "просили кинуть на газ", "подкинул на газ" - я так и не понял, что это значит и для чего?
Pages:
Jump to: