Pages:
Author

Topic: Кому отдать в управление финансы ? - page 2. (Read 479 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
У Белогвардейца еще тут есть своя тема по доверительному управлению. Там все четко - отчеты каждый месяц
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Что такое Найма, Я тоже не знаю, просвети. И каким образом это связано с доверительным управлением.
Если действительно интересно, то вам в поиск по форуму. ник naima53
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Прекрасный был фонд сатоши, но он был слишком хорошим, по этому его хакнули зашквареные чекистами хакеры.

ахах Вы серьезноHuh Если этот фонд был действительно хорош то они в первую очередь сделали бы себе хорошую безопасность... Вывод: обычный хайп!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Что бы вы понимали, я трейдер со стажем 4 года, но я бы не взял ваши средства, хотя я и торгую в хороший плюс...  Ваши средства может взять в управление только трейдер который торгует в минус. Это вам просто инф. для размышления...
member
Activity: 104
Merit: 11
Прекрасный был фонд сатоши, но он был слишком хорошим, по этому его хакнули зашквареные чекистами хакеры.
member
Activity: 408
Merit: 10
Я смотрю подросло уже новое поколение, которое не знает кто такой Найма.

Что такое Найма, Я тоже не знаю, просвети. И каким образом это связано с доверительным управлением.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Я смотрю подросло уже новое поколение, которое не знает кто такой Найма.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?!
Не мучайся. Раздай нищим. Они хотя-бы выпьют за твоё здоровье и помянут добрым словом.
А ворьё, которым ты отдашь деньги, будет над тобой потешаться.
Человеку, который задаёт такие вопросы деньги не нужны.
Хотя понятно, что топик был запущен с целью рекламы любителей чужого добра и топикстартер на самом деле никому ничего отдавать не собирался.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
сколько автор в крипте?   есть ли опыт торгов?    видел ли кого то, кто успешно на ДУ отдал средства?
member
Activity: 112
Merit: 20
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет

Пройди какое нибудь обучение по трейдерству продвинутое и никому отдавать не надо будет.

у кого лучше пройти обучение по трейдингу ? сам у кого учился ?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Услуги Доверительного управления!
 

Telegram: @ybbit
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
На нашем канале есть услуга доверительного управления
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет

Если не хотите мошенничества и боитесь отдавать кому-то средства, то есть подходящий для Вас вариант


Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет
У меня опыта намного больше двух лет. И именно этот опыт мне советует не браться за подобные предложения. Да и вам не советую здесь на форуме искать подобное. Велик риск мошенничества, да и просто даже неприятных событий связанных с рыночной ситуацией. Рынок непредсказуем, а рынок крипты непредсказуем в квадрате Wink
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ни в коем случае не отдавайте свои финансы, кому-то. Потеряете все или получите жирный минус. Тот кто умеет торговать и торгует в течении 2-ух лет успешно, никогда не будет брать еще деньги. У него свои деньги работают и приносят хороший плюс.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет
Считаю если человек с опытом от 2 лет и успешный, ему твои финансы в крипте, не сильно то нужны. Ведь управление не только включает в себя трейдинг, но участие в исо. Ему свои не всегда просто пристроить в перспективные исо.
member
Activity: 406
Merit: 10
Тут тема была Доверительный трейдинг. Там уважаемый на форуме человек занимается этим. Вот вам бы к нему обратиться
full member
Activity: 644
Merit: 103
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет
Никому не отдавайте, купите перспективные токены и включите режим HODL. За советы никому не давайте денег, думайте только своей головой и читайте много различной аналитики. И прочитайте это http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26, очень полезно Smiley
member
Activity: 408
Merit: 10
Много мошенников сейчас и очень это рисково. Если произойдет что то неожиданное, вернуть уже не получится, так что лучше при своих остаться, если торговать не можете.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Посоветуйте кому можно дать финансы в управление ?! желательно трейдеры с опытом от 2 лет

Посмотри тут: https://bitcointalksearch.org/topic/--1432889

Лично не участвую, а торгую сам, но думаю что Белогвардейцу можно доверят... Спроси там у тех кто участвуют в его ДУ.
Pages:
Jump to: