Pages:
Author

Topic: [Даром]Предлагаю курсы по продвижению в со - page 2. (Read 382 times)

member
Activity: 172
Merit: 10
А точнее по арбитражу трафика, продвижению соц сетей, монетизации, аудиту, "таргетингу", лендингу, правильному ведению блога и прочим радостям. в основном, профессиональное видео. Очень поможет новичкам для того, чтобы вообще понять логику работы соцсетей, как на этом можно заработать и как избежать ошибок, особенно на первых порах.
В принципе, курсы применимы в любому виду деятельности в сектах.
общий объем 280гб, так что рассчитывайте возможности интернет канала.
ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/M1kT/y6hwVaPkX
Скажу сразу, отдаю безвозмездно, потому как собирал эту коллекцию не я, я только пользуюсь и радуюсь.
Но если кому то так сильно поможет, что прям захочется меня отблагодарить, то можно сюда
0x27438640ED402d77bB554017cDB32BaB6B53B4C9
Ссылка будет активна 2-3 месяца, пока мне не понадобится свободное место на облаке, ибо всего терабайт  Wink

Слишком много материала..)
member
Activity: 112
Merit: 10
А точнее по арбитражу трафика, продвижению соц сетей, монетизации, аудиту, "таргетингу", лендингу, правильному ведению блога и прочим радостям. в основном, профессиональное видео. Очень поможет новичкам для того, чтобы вообще понять логику работы соцсетей, как на этом можно заработать и как избежать ошибок, особенно на первых порах.
В принципе, курсы применимы в любому виду деятельности в сектах.
общий объем 280гб, так что рассчитывайте возможности интернет канала.
ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/M1kT/y6hwVaPkX
магнитка magnet:?xt=urn:btih:8002cb4f97bd194683004d67dc9b77a8c902e2ad&dn=pr
Скажу сразу, отдаю безвозмездно, потому как собирал эту коллекцию не я, я только пользуюсь и радуюсь.
Но если кому то так сильно поможет, что прям захочется меня отблагодарить, то можно сюда
0x3Cf8E1Bf3E50C85617251684Ea140340a8B5b1e1
Ссылка будет активна 2-3 месяца, пока мне не понадобится свободное место на облаке, ибо всего терабайт  Wink
Pages:
Jump to: