Pages:
Author

Topic: Бесплатная криптовалюта всем) - page 3. (Read 603 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Расскажи больше о каких суммах идёт речь, например сколько дают за рефералов, за просмотр видео на 10 минут например, сколько за загрузку, дают ли за просмотры, если да, то сколько, насколько пекутся о авторском праве?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем привет)

Кто-то хочет в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на ютубе, и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту и т.д. Возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка(по моему скромному мнению) в скором времени должна взлететь. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь от меня полную информацию по этому сервису, а так-же я расскажу, как и что делать, чтобы получить много токенов в первый день.

1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявные 10 монеток(по текущему курсу это примерно 25 рублей)

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду(HODL!!!)

3) И самое главное: я вас не обязываю идти и регистрироваться по моей рефке) Вот сам сайт - https://viuly.io

А кто хочет получить от меня полную поддержку, пишите в телегу @ValMot
Я вам отправлю ссылку и расскажу, как получить быстрее и больше токенов)
Pages:
Jump to: