Pages:
Author

Topic: Слышали доклад МИНФИНА?? - page 2. (Read 974 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
даа.... вот так новость(( как говорится - "все для народа..." ))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я думаю реализация данного проекта от минфина тяжела с технической стороны и требует больших вложений средств , которых Я думаю нету .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У вас хоть статус крипте дали, у нас в Украине только налоги )
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Звоночек есть! Скоро государство все в свои руки подгребёт! И будет опять кучка избранных получать огромные деньги! А мы с вами с баранками останемся
newbie
Activity: 69
Merit: 0
ну пока его введут, пока доработают как законопроект. Ну это все настолько сложно, и практически невозможно доказать, что пока можно жить спокойно я думаю
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Хотят получить часть прибыли.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Уже скоро наступит май и законопроект вступит в силу.

они ж там вроде его ещё дорабатывать и корректировать хотели. это не готовый законопроект
newbie
Activity: 107
Merit: 0
да наши с такси не могут нормально разобраться, куда им до крипты Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Впрочем что еще ждать от нашей страны...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А возможность контролировать это будет скорее всего только в том случае, если захочется оплачивать криптой какие-то официальные услуги - в кафешке, например, расплатиться.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
newbie
Activity: 21
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 10
Уже скоро наступит май и законопроект вступит в силу.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну это пока еще только проект и окончательная версия может не иметь ничего общего с тем что сейчас.
Про закручивание гаек... Среди людей занимающихся законодательством нет никого заинтересованого в вашей свободе,
простоте жизни, возможности не работать у станка и грести бабло в обход казны - так чего вы ожидаете? каких законов?
member
Activity: 280
Merit: 19
Quote from: darth_petrovich89
Тогда то бизнес у них наладится особенно с ограничением в 50к рублей по инвестициям в одно ICO.
Это ограничение только для неквалифицированных инвесторов.
Объясните пожалуйста, что такое квалифицированный инвестор. Чем он отличается от неквалифицированного. И как им стать квалифицированным? Я так понимаю, вопрос твоего личного опыта здесь не стоит. Тебе нужно будет в каком то авторитетном гос органе взять бумажку, что ты квалифицированный инвестор? Или как?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
February 25, 2018, 11:16:59 AM
#90
они там кучу всяких законов по крипте напридумывали вот только не факт что они все зайдут, но если пройдет хоть парочка это будет жесть
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 25, 2018, 08:05:46 AM
#89
значит надо становиться квалифицированными))) ну а в остальном, крипта государству не дает покоя, они спят и видят, как под контроль ее берут и налоги сделают такими, что проще вообще ничем не заниматься. Одно радует, все это случится не скоро ,придумать-то не долго, а вот запустить, на это требуется время, так что, мы еще успеем  свой кусок от пирога откусить. Это сугубо мое мнение
newbie
Activity: 87
Merit: 0
February 25, 2018, 07:58:21 AM
#88
хотят иметь хотя бы малейший контроль над криптой, лишьбы были хоть какие-то плюсы от этого
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
February 24, 2018, 06:58:53 PM
#87
"Криптовалюта и токен признаны видами цифрового финансового актива." А какой именно токен? Даже токены бомжи без перспектив? а если токен торгуется на одной чахлой бирже в Руанде, то он тоже фин актив? И как его стоимость определить? По данным биржи? Я сейчас биржу самопальную открою на американском серваке и зарегю токем XYUWAM. На бирже нарисую торги с ценником в лям бачей за единицу. Выпущу 300м и сам себе на кошель переведу штук 10. Тогда банки РФ их примут как обеспечение по договору или кредиту? Или как налоги платить, так все актив, а как выгоду гражданам извлечь так будет типа "ну это рисковые инструменты, мы с таким не связываемся"?
Pages:
Jump to: