Pages:
Author

Topic: Думаю купить мерит - page 2. (Read 1905 times)

member
Activity: 161
Merit: 10
February 26, 2018, 05:55:52 PM
#11
Что дают мериты?

Система оценивания сообщений других пользователей (что-то на подобии лайков). Но только в отличии от фактически бесполезных лайков, "Мерит" влияет  на повышение ранга здесь на форуме, и как следствие влияет на большую возможность заработка на Баунти и на уровень доверия. Короче говоря, если раньше можно было просто, набивая бессмысленными постами форум добиться высоких результатов, то сейчас нужно "Заслужить" уважение однофорумчан.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29247799
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 01, 2018, 05:34:41 AM
#10
По поводу ботоводства, так это я смотрю тему, а там 10 постов подряд под разными никами с одним и тем же количеством активити) Это же ежу понятно сразу что это какой то чел ведет 10 аккаунтов на продажу. Ну в принципе за что его упрекнуть? Перекинет мирита и делов. Нагнул систему
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 31, 2018, 12:37:08 PM
#9
Что дают мериты?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
January 29, 2018, 02:49:05 PM
#8
Нет никакого смысла  раздавать кому-то мерит, лучше излишки пустить на свое же ботоводство.  К этому все и пришло. 
Да теперь только ботоводы смогут прокачивать свои акки и продавать их.

 
15- летние  задротствующие скоты  теперь  будут  вариться в своем  тазике  и шарить акки.  Это успех, щитаю.
Большой успех, спама теперь будет еще больше.

Так ботоводы были, есть и будут. Иногда читаешь просто ветку и такое чувство, будто реально люди, а может уже и роботы Grin пишут черт знает что, лишь бы набить постов побольше. А по поводу "благотворительной" раздачи меритов-смеритов - никто с высоким рангом не будет ничего просто так раздавать. Наш менталитет не пропьешь...
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
January 29, 2018, 02:31:07 PM
#7
Нет никакого смысла  раздавать кому-то мерит, лучше излишки пустить на свое же ботоводство.  К этому все и пришло. 
Да теперь только ботоводы смогут прокачивать свои акки и продавать их.

 
15- летние  задротствующие скоты  теперь  будут  вариться в своем  тазике  и шарить акки.  Это успех, щитаю.
Большой успех, спама теперь будет еще больше.
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
January 29, 2018, 03:31:15 AM
#6
Нет никакого смысла  раздавать кому-то мерит, лучше излишки пустить на свое же ботоводство.  К этому все и пришло. 
15- летние  задротствующие скоты  теперь  будут  вариться в своем  тазике  и шарить акки.  Это успех, щитаю.
full member
Activity: 644
Merit: 145
January 29, 2018, 03:26:42 AM
#5
Все темы с мерит банят , уйдет и эта . Имхо нужно раздавать за хорошие посты , и полезную информацию

В том-то и дело, что им не особо хотят делиться. Я надеюсь, что это из-за некой неопределенности и позже ситуация изменится.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
January 26, 2018, 10:05:11 AM
#4
Все темы с мерит банят , уйдет и эта . Имхо нужно раздавать за хорошие посты , и полезную информацию
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
January 26, 2018, 09:49:14 AM
#3
Где точно указано, что мерит будет учитываться при следующем переранге?
Учитваеться теперь и это к сожалению точно, накрутить его будет практически нереально потому что стали понимать что никто просто так тратить мерит свой не будет https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398

Попадос с этим меритом. Не могли его хотябы на сутки позже ввести.
Короче у меня уже набралось активити для Sr. Member, но проблема в том что без меритов мне не видать Sr. Member как собственных ушей.
За сколько $ можно купить 150 меритов? Если это не очень накладно то я бы купил.
Это очень дешего, его на стороних ресурсах так как продавать запрещено вроде бы мерит, по 20$ уже толкают этот Мерит, покупают по 5-6$ видел за 1-ин Merit а тебе тут дают 150 меритов за 100, нельзя передать во первых больше 50 меритов + сроки нужно соблюдать иначе на накрутку попадешь и в бан
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
January 26, 2018, 09:43:12 AM
#2
Где точно указано, что мерит будет учитываться при следующем переранге?
full member
Activity: 331
Merit: 100
January 26, 2018, 08:23:41 AM
#1
Попадос с этим меритом. Не могли его хотябы на сутки позже ввести.
Короче у меня уже набралось активити для Sr. Member, но проблема в том что без меритов мне не видать Sr. Member как собственных ушей.
За сколько $ можно купить 150 меритов? Если это не очень накладно то я бы купил.



Я получил предложение о продаже меритов за 100 баксов, мне кажется что это дороговато, сколько могут стоить 150 меритов какие есть мнения?



Попадос с этим меритом. Не могли его хотябы на сутки позже ввести.
Короче у меня уже набралось активити для Sr. Member, но проблема в том что без меритов мне не видать Sr. Member как собственных ушей.
За сколько $ можно купить 150 меритов? Если это не очень накладно то я бы купил.
Покупка-продажа меритов запрещена. Смотри, чтобы тебя вообще не забанили за размещение этого топика.
Это точно?
Если это так то прошу админов не наказывать меня и закрыть топик, я же не знал.
Pages:
Jump to: