Pages:
Author

Topic: Новый ранг ( идея) - page 2. (Read 733 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
April 28, 2018, 05:44:02 AM
#52
высший ранг здесь - Легендарный с 775-1030 очками активности для достижения. Интересно появиться более высокий ранг, например, 1300-1400 Активити?


блитн это столько нужно потратить сил времени и денег на это что бы быбыло это все ! а так хз куда еще выше они на этих такие бабки деолают что можноничего не делать
member
Activity: 224
Merit: 11
April 28, 2018, 04:22:37 AM
#51
Большая часть сообщества пришла к выводу, что добраться (прокачать полезными постами аккаунт) до фулл-мембера по сути нереально. Говорить о более высоких рангах вообще бессмысленно.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
April 28, 2018, 04:17:13 AM
#50
Как раз для тех, кто не успел вовремя зарегистрироваться на этом форуме, создан ещё один шанс начать в первых рядах, там станете легендами Smiley ветка опубликована на этом форуме
https://bitcointalksearch.org/topic/m.34868225
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 28, 2018, 12:17:02 AM
#49
Поддерживаю, для чего? Так хоть знаешь какой самый последний ранг.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 11, 2018, 05:56:49 AM
#48
о Каком высшем ранге идет речь, если сейчас джуниора очень трудно получить, вообще сейчас все очень на форуме усложнили, я уж  боюсь подумать что там будет дальше, сколько должно быть активных постов на джуниора? и нужны ли мериты для получения этого ранга?
Джуниора как раз получить не составит труда. Полтора месяца активного участия в жизни форума достаточно. Мерит не нужен
member
Activity: 182
Merit: 10
March 11, 2018, 05:55:40 AM
#47
о Каком высшем ранге идет речь, если сейчас джуниора очень трудно получить, вообще сейчас все очень на форуме усложнили, я уж  боюсь подумать что там будет дальше, сколько должно быть активных постов на джуниора? и нужны ли мериты для получения этого ранга?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
March 11, 2018, 04:45:46 AM
#46
Тут я недавно в большой ветке наткнула на интересный комментарий.
Кто-то предложил обнулить все мериты всех рангов, чтоб честно зарабатывали как и новички, так и легендарные.
Так за пол дня бедного автора так опуслтии те приславутые легендари, что мол ты посиди на форуме столько, а потом будешь такого рода кидать предложения и т.д. что, думаю, биткоин и блокчейн как технология быстрее уйдет в небытие, нежели случится новый ранг, выше тех, кто сейчас на олимпе))

Но все мы одинаковые, все мы люди, не будем забывать о человечности, понимании и поддержке)
Не жалейте друг для друга мерит)
Ну а теперь сама подумай, насколько сейчас реально прокачать фул мембера и выше? 10 меритов для мембера ещё можно набрать, но очень тяжело, а больше - вообще почти нереально. Неоднократно видел посты с очень полезной информацией и страниц 10-15 с фразами "спасибо", "Спасибо, дал бы мерит, но нету" и т.д
member
Activity: 336
Merit: 11
March 10, 2018, 08:23:02 AM
#45
Если будет новый ранг то и смысла не останется тут качать аккаунт и так сейчас большая конкуренции из за мерита и только легенды могут скинуть а если будет новый ранг то они будут сами себе скидывать тем самым качая себя
newbie
Activity: 46
Merit: 0
March 08, 2018, 05:40:17 AM
#44
в новом ранге был бы смысл, если бы легендарный получался бы довольно активно и ввиду этого терял бы свою ценность. а так как получить его это реально титанический труд, то и смысла нет в более высоком.
member
Activity: 196
Merit: 23
March 07, 2018, 07:03:22 PM
#43
высший ранг здесь - Легендарный с 775-1030 очками активности для достижения. Интересно появиться более высокий ранг, например, 1300-1400 Активити?


Зачем усложнять, вроде и так вполне нормально всё. Внедрение более высокого ранга абсолютно бессмысленно. Кроме того, такие изменения могут повлечь волну недовольства.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 07, 2018, 06:12:53 PM
#42
Тут я недавно в большой ветке наткнула на интересный комментарий.
Кто-то предложил обнулить все мериты всех рангов, чтоб честно зарабатывали как и новички, так и легендарные.
Так за пол дня бедного автора так опуслтии те приславутые легендари, что мол ты посиди на форуме столько, а потом будешь такого рода кидать предложения и т.д. что, думаю, биткоин и блокчейн как технология быстрее уйдет в небытие, нежели случится новый ранг, выше тех, кто сейчас на олимпе))

Но все мы одинаковые, все мы люди, не будем забывать о человечности, понимании и поддержке)
Не жалейте друг для друга мерит)

дааа, бедняга
А так, хочется верить, что эта система мерит работает в изначальном ключе, а не аля - только через коммерцию
full member
Activity: 1148
Merit: 125
March 07, 2018, 06:08:02 PM
#41
Тут я недавно в большой ветке наткнула на интересный комментарий.
Кто-то предложил обнулить все мериты всех рангов, чтоб честно зарабатывали как и новички, так и легендарные.
Так за пол дня бедного автора так опуслтии те приславутые легендари, что мол ты посиди на форуме столько, а потом будешь такого рода кидать предложения и т.д. что, думаю, биткоин и блокчейн как технология быстрее уйдет в небытие, нежели случится новый ранг, выше тех, кто сейчас на олимпе))

Но все мы одинаковые, все мы люди, не будем забывать о человечности, понимании и поддержке)
Не жалейте друг для друга мерит)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 07, 2018, 05:46:45 PM
#40
Нынишних рангов с головой хватает, хватило бы сил нормально прокачаться  Wink
member
Activity: 308
Merit: 11
March 07, 2018, 05:36:02 PM
#39
Сейчас  через эти мериты  не знаю как до мембера дойти а Вам еще новые ранги подавай.
В общем да, как говориться халява закончилась. Для ранга придётся приносить толковые вести, а не просто постить комменты о погоде. Так что надобность в мусорных постах отпала сама собой, теперь только толковые статьи и новости, смогут получать одобрение, ну и сразу станет видно, кто и как.
BTCBTCBTC


О да. То и дело вижу топики от ньюби с новостями в надежде урвать мерит. Ни форматирования, нифига. Просто стена. Очень тольково. Или как мерит дают за смешнявки или за комент из пары слов. Мусорные посты ни куда не делись.


newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 07, 2018, 04:46:38 PM
#38
высший ранг здесь - Легендарный с 775-1030 очками активности для достижения. Интересно появиться более высокий ранг, например, 1300-1400 Активити?
А в чем идея то?? Я наблюдаю тут только вопрос но никакой идеи нет! Вы бы лучше подумали как 10 мерита заработать - вот это бы была идея высший клас!!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
March 07, 2018, 04:38:43 PM
#37
Во-первых, он никому не нужен и не интересен, а во-вторых, сейчас мембера не так уж и легко прокачать, а фул мембер и всё, что выше него по рангу, кажется чем-то невозможным для достижения
newbie
Activity: 33
Merit: 0
March 07, 2018, 04:30:12 PM
#36
Не вижу смысла в новом ранге. На данный момент и так прокачаться не легко(((
member
Activity: 336
Merit: 13
March 07, 2018, 04:15:15 PM
#35
C меритом бы лучше разобрались, чем ранги какие-то вводить. На мой взгляд, мериты - очень сырое новведение. Ну либо администрация открыта сообщила о том, что весь форум переходит в монополию. Сливки снимают только те, кто давно в теме, новичкам здесь не место  Undecided Сама идея интересная, но алкоритм раздачи меритов - однобок и ужасен  Huh
Новый ранг - не нужен, мое мнение.
member
Activity: 219
Merit: 11
March 07, 2018, 07:41:51 AM
#34
высший ранг здесь - Легендарный с 775-1030 очками активности для достижения. Интересно появиться более высокий ранг, например, 1300-1400 Активити?

а какой смысл то? и с этими рангами все впорядке вроде, вот мне если чесно Merit больше напрягает, я в душе не чаю как его заработать, и где его брать вообще, до сих пор member .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 26, 2018, 03:22:13 PM
#33
если бы был смысл в более развитых рангах - их бы изначально заложили
Pages:
Jump to: