Pages:
Author

Topic: Должна ли ОНА....???? - page 2. (Read 807 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
March 16, 2018, 08:59:40 AM
Сложный вопрос. Зависит еще от того, что она сама хочет. Кто-то вообще не может сидеть дома и им надо строить карьеру и работать.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
March 16, 2018, 08:48:37 AM
Вопрос к мужчинам, потому как именно они крутят этот шарик и решают есть ли жизнь на Марсе... Итак, должна ли ваша женщина (жена, подруга,...) работать? Что лучше: карьеристка или домохозяйка?
Должна конечно же. Или как нужно работать то мы женщины а как что-то другое так мы все равны.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
March 16, 2018, 08:44:16 AM
Обязательно должна, иначе, сидя дома, она потеряет рассудок)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
March 16, 2018, 07:56:46 AM
Когда стоит вопрос "должен" или "не должен", то явно просматривается диктат над человеком. Попробуеи изменить вопрос, не меняя его содержания. У меня - это ассоциируется с таким, как мне видится, вариантом: "Каким образом тебе поможет то, что Она будет работать?". И вот здесь и есть главное - то, что не "должен", а "может", и не "ходить на работу", а именнор "работать", точнее "зарабатывать". Впрочем, зарабатывать можно и дома.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 09, 2018, 11:55:40 AM
Я считаю, что девушка должна быть домохозяйкой, и не должна работать вообще, не женское это дело.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 09, 2018, 11:45:16 AM
Вопрос к мужчинам, потому как именно они крутят этот шарик и решают есть ли жизнь на Марсе... Итак, должна ли ваша женщина (жена, подруга,...) работать? Что лучше: карьеристка или домохозяйка?
Обязательно женщина должна работать. Не представляю себе, как это, жить иждивенкой, на иждивении пусть даже у любимого мужа. Не иметь своих личных денег... Такая зависимость + деградация. И что, только уборка, стирка готовка? Умереть - не встать! Кошмар! Муж же , наоборот, считает что я должна сидеть дома, а он зарабатывать, мол негоже бабе работать, пусть борщи варит, да с ребенком сидит.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 09, 2018, 11:44:31 AM
Если мужчина может обеспечить себя и свою женщину так,чтобы у неё не было потребности пахать,то может и не работать, если не хочет.ну а если у неё есть любимая работа,желательно лёгкая ,или хобби приносящее доход,так это вообще лучший вариант. Потому что скучно ей  будет без дела и каких-то своих забот,не касающихся семьи и быта. Ну а если у мужчины низкий доход, то тут,как мне кажется, женщина будет вынуждена работать ,чтобы выжить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 09, 2018, 11:39:16 AM
Отличное фентези у авторов:
Макс Фрай
Терри Пратчет
Андрей Белянин
Гарри Гаррисон
Я про Макса Фрая читал первые книги и лежал ухохатывался до слёз. Это уже потом там пошла глубокая философия. Так же могу посоветовать Р. Сальваторе " Темный эльф "

Там и в первых книгах философия и жизнелюбие. Но они поданы в очень легкой форме. Впору на цитаты разбирать некоторые вещи.
Аудиокниги слушал. Классное прочтение и оформление музыкальное
Я из фентези еще читал Ведьмак. Но давно и как-то запомнилось оно мне весьма непонятным
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
March 09, 2018, 11:38:37 AM
ну, она должна работать в свое удовольствие... делать то что ей нравится, если она уже ходит на работу, для того что б заработать лишнюю копейку, бо твоей не хватает, это конечно грустно... нужно стараться мужикам что бы так не было!
member
Activity: 72
Merit: 41
March 09, 2018, 10:56:33 AM
Женщина должна иметь возможность заниматься тем, чем она хочет. Если женщина чахнет в 4 стенах, она должна идти работать. Мужчина не имеет права запрещать ей этого и заставлять быть домохозяйкой. Сейчас же 21 век.
Например, я как девушка, не могу представить себя целыми днями у плиты, варящей борщ мужу. Хочу реализироваться как человек.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
March 09, 2018, 05:16:36 AM
Если моя девушка будет сидеть дома круглыми сутками, то она вообще разучится общаться с другими людьми, нужно, чтобы она работала, так будет лучше и для тебя, и для неё.
member
Activity: 85
Merit: 10
March 08, 2018, 04:25:50 PM
Я не представляю себе современное общество, в котором женщины не будут работать.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 08, 2018, 05:36:58 AM
Конечно же лучше, когда девушка строит карьеру, тогда она становится успешной, и с ней можно найти много общих тем для разговора.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 07, 2018, 06:00:07 PM
в идеале девушка не должна работать , а должна создавать уют дома, воспитывать детей, обеспечивать тыл. А так у нее не хватит времени на свои основные задачи
member
Activity: 378
Merit: 10
March 07, 2018, 05:43:36 PM
Вопрос к мужчинам, потому как именно они крутят этот шарик и решают есть ли жизнь на Марсе... Итак, должна ли ваша женщина (жена, подруга,...) работать? Что лучше: карьеристка или домохозяйка?
В идеале, конечно же, муж должен обеспечивать семью всем необходимым, но вековая практика показала, что средний мужчина этого идеала достичь не может, женщине тоже приходится работать, чтобы в семье всегда было всё необходимое. Другое дело, что раньше это был, в основном физический труд (жать хлеб, ткать полотно, ухаживать за домашней скотиной и т.д.), а теперь он вс ё больше смещается в сторону умственного, интеллектуального труда. Моя женщина не работает и не будет работать, я вообще считаю что женщина должна создавать в доме уют, уметь вкусно готовить и воспитывать детей, но никак не работать.
member
Activity: 71
Merit: 10
March 07, 2018, 04:54:52 PM
Лучше пусть работать будет, а не тупо сидеть дома и деградировать. Другое дело если родился ребёнок и надо за ним следить
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
March 07, 2018, 04:03:39 PM
это всё зависит от вас насколько вы обеспеченный человек и сможете ли вы обеспечивать ещё свою жену.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
March 07, 2018, 04:01:26 PM
у женщины должно быть любимое дело, которое не обязательно должно приносить колоссальный доход. Главное, чтобы она развивалась, но делала это без фанатизма. В таком случае она будет довольна собой, и у нее всегда будет хватать времени на свою семью.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
March 07, 2018, 03:52:03 PM
Вопрос к мужчинам, потому как именно они крутят этот шарик и решают есть ли жизнь на Марсе... Итак, должна ли ваша женщина (жена, подруга,...) работать? Что лучше: карьеристка или домохозяйка?
сидеть только дома и тратить деньги мужчины своего не лучшее решение)
full member
Activity: 247
Merit: 100
March 07, 2018, 03:47:34 PM
я думаю, что мужчины должны уметь слушать и слышать своих женщин. если ей не хочется сидеть дома, то не вижу ничего плохого в том, чтобы она работала. умейте прислушиваться друг к другу
Pages:
Jump to: