Pages:
Author

Topic: Как обналичить битки чтобы Путин не узнал - page 2. (Read 1455 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
никак. путин знает все
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Да, интересно конечно. Многие просто спрашивают как обналичить криптовалюты так, чтобы ими не заинтересовалась налоговая. Вот интересный способ, стоит его запомнить. 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Поедем в беллорусию как вариант.Там вроде в этом плане все хорошо..
member
Activity: 335
Merit: 14
до какой суммы можно перевести на обычную карту, чтоб налоговая не заинтересовалась?
Нет какой-то конкретной суммы - поинтересоваться происхождением могут по любой сумме, хоть маленькой, хоть большой. Правда, мелкими суммами интересуются редко. Как по мне - то переводить больше 200-300$ за раз уже будет подозрительно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
до какой суммы можно перевести на обычную карту, чтоб налоговая не заинтересовалась?
member
Activity: 294
Merit: 10
нынче через банки вообще лучше существенные для вас суммы не переводить, заблокируют и попросят подтвердить легальность средств, замучаетесь бегать, да и то не факт что разблокируют
Так для этого и есть оффшорные счета. А конечно в обычных банках,если и светишь,то лучше не большие суммы и вписываться в лимит и тогда доказывать ничего не надо.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.
Хотел рассказать как раз про нее, хороший вариант. Только сейчас с коммисией волосы.
Комиссия за ежегодное содержание счета – $29.95
Перевыпуск карты – $12.95
Снятие наличных денежных средств в банкомате- $3.15 (снимается за каждую транзакцию.)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Тема прикольная: -"Как обналичить битки чтобы Путин не узнал"  Grin Grin Grin
А сама система заманчивая, есть пару "но", конечно
Тут выбирай либо кэш либо твоя анонимность твоей личности. пройти верификацию труда не составляет, тут от тебя не просят счет из банка. Правда много всяких комиссий за обслуживание, заказ, конвертирование, снятие/пополнение. вот и выбирай Wink
member
Activity: 89
Merit: 10
Знаю ребята знакомые выводят через иностранные банки в соседних странах, заводишь счет, конвертируешь в доллар или евро и выводишь на счет
member
Activity: 434
Merit: 16
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.

Цитата из сообщений личного кабинета:

Quote
11 Окт 2017 12:30   Сообщаем о том, что система MasterСard с сегодняшнего дня запретила всем сервисам выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
 
На данный момент карты Payeer MasterСard для стран, не входящих в зону EEA/SEPA не выпускаются, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.

Пожалуйста, используйте Ваш баланс Payeer MasterСard до 31 декабря.

И ещё:

Quote
11 Янв 2018 14:03   Внимание,
Сегодня вступило в силу уведомление банка 2-х месячной давности о блокировке карт PAYEER выпущенных не на резидентов Европейского союза, такие карты были заблокированы, в течении 1-2 дней в личном кабинете появится специальная форма, которую нужно заполнить чтобы вернуть деньги с карты на баланс аккаунта PAYEER.

В ближайшее время мы вернем возможность заказывать карты для жителей стран не входящий в евросоюз через другой банк-партнер.

Эти придурки требовали с меня выписку с банка для верификации (у меня тогда не было счёта в банке), а сами не в состоянии обеспечить безотказный сервис.

Вы карты перепутали Grin Вам написали про Payoneer, а вы начали отвечать про PAYEER. Это две большие разницы  Roll Eyes

Payеer вообще шляпа полная со своими комиссиями )).
member
Activity: 434
Merit: 16
Прочитал правила использования и все равно не нашел пункта о вторичных комиссиях, снимают ли сами банки свою комиссию за использование своих банкоматов в придачу к тем 2.6$ или это окончательная комиссия?

Не должны, по крайней мере с Адвакеш не снимали комиссию дополнительную в любых банкоматах.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
 Часто встает вопрос пополнения и вывода средств из крипты. Раньше был хороший способ налить Биткоин напрямую через Адвакеш , и снимать доллары в банкомате до 3000$ в сутки, но сейчас карты Адвы прикрыли на территории СНГ, и есть пожалуй, пока единственный альтернативный способ - Платежная система E-payments.


  
Электронная платежная система Epayments, по сути аналог Adva Cash и Money Polo. Также можно заказать свою пластиковую карту мастер кард за 6 долларов. Регистрация
https://www.epacash.com/ ( не реф ).

  
Комиссии и правила пользования
https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html

  
Основное что нужно знать :

1.) Лимит на снятие 3000$ в сутки

2.) Комиссия за снятие 2.6$ за каждое снятие независимо от суммы.Т.е снимать маленькие суммы не выгодно, сколько выдает максимум один банкомат зависит от банка. Больше всего вероятность найти много долларов в банкоматах ВТБ-24 и Альфабанка. В ВТБ-24 раньше можно было снять до 800$ за 1 раз, Альфа по разному от 100$ до 3000$



   Одно из главных преимуществ, что ЭПС напрямую привязана к английской бирже DSX , тaк как является одним из ее учередителей. Соответственно через эту биржу можно выводить крипту, путем прямого обмена BTC, LTC и ETH на доллары. Пока биржа смотрится надежнее, чем exmo или wex, хотя пар там всего несколько и объемы конечно меньше.
https://dsx.uk/register/ ( не реф ).

  Для сравнения сейчас 1 Биток можно вывести на E-Payments с этой биржи по цене в среднем 10200$. На битрексе Биток можно продать в фантики USDT по 10275$ - преимущество очевидно.


P.S Если пост оказался для вас полезен не откажусь от рефки Cheesy

Хорошая карта, надеюсь продолжат работу
member
Activity: 434
Merit: 16
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.

Там по моему комсы в разы выше, ну и в е-пейментс основное преимущество что можно биток на нее вывести в баксах, с их биржи. У других карт нет такого.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прочитал правила использования и все равно не нашел пункта о вторичных комиссиях, снимают ли сами банки свою комиссию за использование своих банкоматов в придачу к тем 2.6$ или это окончательная комиссия?
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.

Цитата из сообщений личного кабинета:

Quote
11 Окт 2017 12:30   Сообщаем о том, что система MasterСard с сегодняшнего дня запретила всем сервисам выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
 
На данный момент карты Payeer MasterСard для стран, не входящих в зону EEA/SEPA не выпускаются, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.

Пожалуйста, используйте Ваш баланс Payeer MasterСard до 31 декабря.

И ещё:

Quote
11 Янв 2018 14:03   Внимание,
Сегодня вступило в силу уведомление банка 2-х месячной давности о блокировке карт PAYEER выпущенных не на резидентов Европейского союза, такие карты были заблокированы, в течении 1-2 дней в личном кабинете появится специальная форма, которую нужно заполнить чтобы вернуть деньги с карты на баланс аккаунта PAYEER.

В ближайшее время мы вернем возможность заказывать карты для жителей стран не входящий в евросоюз через другой банк-партнер.

Эти придурки требовали с меня выписку с банка для верификации (у меня тогда не было счёта в банке), а сами не в состоянии обеспечить безотказный сервис.

Вы карты перепутали Grin Вам написали про Payoneer, а вы начали отвечать про PAYEER. Это две большие разницы  Roll Eyes
jr. member
Activity: 185
Merit: 1
Спасибо автору за полезную статью, не знал об этой платежной системе, после прекращения работы карты AdvCash немного приуныл.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.

Цитата из сообщений личного кабинета:

Quote
11 Окт 2017 12:30   Сообщаем о том, что система MasterСard с сегодняшнего дня запретила всем сервисам выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
 
На данный момент карты Payeer MasterСard для стран, не входящих в зону EEA/SEPA не выпускаются, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.

Пожалуйста, используйте Ваш баланс Payeer MasterСard до 31 декабря.

И ещё:

Quote
11 Янв 2018 14:03   Внимание,
Сегодня вступило в силу уведомление банка 2-х месячной давности о блокировке карт PAYEER выпущенных не на резидентов Европейского союза, такие карты были заблокированы, в течении 1-2 дней в личном кабинете появится специальная форма, которую нужно заполнить чтобы вернуть деньги с карты на баланс аккаунта PAYEER.

В ближайшее время мы вернем возможность заказывать карты для жителей стран не входящий в евросоюз через другой банк-партнер.

Эти придурки требовали с меня выписку с банка для верификации (у меня тогда не было счёта в банке), а сами не в состоянии обеспечить безотказный сервис.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Ещё хороший вариант - payoneer карты. Я как фрилансер давно себе сделал - кидают доллары на неё, снимаю в банкоматах visa, mastercard гривны по курсу конвертации. И никаких налогов и отчетностей.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Чтобы Путин не узнал надо валить из России,  Grin сори, не удержался, это шутка не воспринимайте как личное. А если насчет карты, то да, карта хороша, единственный минус по сравнению с АДВ кешем это все таки за нее надо платить абонплату, для тех кто регулярно выводит из битка это наверное терпимо или неважно, на комиссиях в бестчендже больше потеряешь. Ну а если кто не делает активных движений, то может размышлять надо ему это счастье или нет.
full member
Activity: 215
Merit: 102
В принципе если начнут докапываться мусорня с им подобными бездельниками "надо делиться" то вариант заманчивый. А если никто не беспокоит, то это вариант чисто для тех, кому $$$ нужны.
Pages:
Jump to: