Pages:
Author

Topic: Еще версия почему рынок падает, и что будет & - page 2. (Read 703 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
ищем то, чего нет, господа. все просто .. крипторынок только зарождается, на хорошем росте прошла коррекция. на этой коррекции состригли тех, "кто взял по 20". теперь откатились(крупные игроки все равно в прибыли, и те, кто "майнил годами" тоже в плюсе - их битки стоят тысячи по две зеленых максимум). Сейчас наблюдаем боковик, который (вопреки желаниям) прорвет вниз (киты докупят, стриганут еще баблишка), посеят панику, те кто брал по 10000 сольют, после чего откровенно будет вход на большие объемы, резкий. вот эту ситуацию и нужно мониторить, и входить при первом случае. я лично сделаю так)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
автор просто изложил мысль, пройдите мимо) версий много, но ни одной нет истинной
newbie
Activity: 210
Merit: 0
версия довольно интересная. и все может быть. может вы окажетесь правы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Все это выглядит как - «пиписьками помериться» Grin
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Да с учетом, что в медиа с каждым месяцом выталкивают по пару статей что крипта умирает (пузырь и бла бла бла бла) думается корректировка будет до конца года, но кто ж его знает наверняка... пальцем в небо все это. Ждем перемен!)


Статьи и новости не вбрасывают просто так, а делают это те, кому нужно. Например - нужно закупиться дешевле )) Вот закупятся - и корректировка неожиданно закончится и пойдет поток хороших новостей ))
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Лето- пора отпусков и отдыха, поэтому думаю особого подъёма не должно быть. А вот на осень надежда есть.
Ну вот все так думают, а киты возьмут и бомбанут как раз летом, а к конце лета еще разок всех побреют...(
[/q3uote]
Ну мы в любое время года и суток начеку.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да с учетом, что в медиа с каждым месяцом выталкивают по пару статей что крипта умирает (пузырь и бла бла бла бла) думается корректировка будет до конца года, но кто ж его знает наверняка... пальцем в небо все это. Ждем перемен!)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Лето- пора отпусков и отдыха, поэтому думаю особого подъёма не должно быть. А вот на осень надежда есть.
Ну вот все так думают, а киты возьмут и бомбанут как раз летом, а к конце лета еще разок всех побреют...(
member
Activity: 252
Merit: 12
Ну опускать его ниже ста баксов явно не будут, да и смысла в этом нет. Зачем все эти года боготворили его, чтобы в один прекрасный момент слить? Думаю нет. Сейчас просто очистят рынок от разочаровавшихся в крипте инвесторов и начнут пампить все популярные монеты. Возможно и это не исключено, биток подвинут какой-либо другой монетой, подняв капитализацию до космического уровня. Как бы там не было, уже в ближайшем будущем все интересующиеся будут знать ответ.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хайп прошёл, теперь ждём плавный рост и меньше волатильность
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лето- пора отпусков и отдыха, поэтому думаю особого подъёма не должно быть. А вот на осень надежда есть.
Я наоборот читал информацию с разных источников что летом будет определенный подъем, хотя уже месяц лета идёт продвижений немного (

Да сейчас более-менее положительный тренд пошел, так что по идее уже вверх пойдет равномерно, к концу года эфир 2к будет)
member
Activity: 378
Merit: 15
Лето- пора отпусков и отдыха, поэтому думаю особого подъёма не должно быть. А вот на осень надежда есть.
Я наоборот читал информацию с разных источников что летом будет определенный подъем, хотя уже месяц лета идёт продвижений немного (
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересная мысль.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Лето- пора отпусков и отдыха, поэтому думаю особого подъёма не должно быть. А вот на осень надежда есть.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я думаю целое лето будет коррекция, наверное только к концу года будет рост
Я тоже так думаю...
Посматриваю анализы разных источников, многие пишут, что роста как минимум до осени ждать не приходится.
БитГид вон пишет, что курс давят медведи, хотя последняя неделя прошла не так уж и плохо, падение замедлилось и несколько выровнялось... Хотя рывка вверх ждать все еще не приходится... Как минимум до осени, как уже говорилось...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Это ж рынок.Падает,растет,кто то зарабатывает а кто то естественно в минусе.Без этого никуда.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Есть такая поговорка "Цыплят по осени считают". Начала лета в любом случаи не лучшее время для любого бизнесе в интернете и лучшие времена должны начаться в начале сентября.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю целое лето будет коррекция, наверное только к концу года будет рост
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нас ожидают низкие цены, думаю что целый год. но упасть не должны ниже 300 млрд. дол (за весь рынок)

Уже очень долго низкие цены, сейчас будет рост уже скоро) уже положительный тренд, так что ту зе мун
Pages:
Jump to: