Pages:
Author

Topic: Помогите с решением(МАЙНИНГ) - page 2. (Read 220 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
я бы не стал сейчас покупать или собирать ферму (
проще купить монетку которую собираетесь майнить, особенно актуально в данное время когда все курсы очень просели
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
1. Собирать самому.
2. Сейчас по адекватной цене нигде. А так, если нужна гарантия "под боком", то магазины вашего города(regard, ситилинк, днс). Если гарантия не так важна, то однозначно computeruniverse. Но с нынешнем упавшем курсом доллара и неизменным евро, уже не так выгодно.
3.А это уже азы, очень много информации, как на форуме, так и на ютубе. А если вы именно про карты, то нужно опираться на ваш бюджет.
Почему однозначно computeruniverse? Там цены выше или такие же как в ДНС, какой смысл там брать?)
member
Activity: 154
Merit: 12
Всё никак не могу решиться на приобретением фермы

Покупать ли собранные или собирать самому?

Если покупать то где?

Если собирать то из чего?
________________________________

Спасибо заранее за поддержку темы
1. Собирать самому.
2. Сейчас по адекватной цене нигде. А так, если нужна гарантия "под боком", то магазины вашего города(regard, ситилинк, днс). Если гарантия не так важна, то однозначно computeruniverse. Но с нынешнем упавшем курсом доллара и неизменным евро, уже не так выгодно.
3.А это уже азы, очень много информации, как на форуме, так и на ютубе. А если вы именно про карты, то нужно опираться на ваш бюджет.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Если собирать то из чего?
А собирать-то особо не с чего. Варианта всего лишь два - печ 1050ти и печ 1050. Только они сейчас доступны на рынке.
Остальные видюхи только в составе готовых ферм продаются теми, кто имеет выходы на очень крупный опт.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
сейчас опять цены на видеокарты выросли, дешевле скорее всего будет купить уже готовую ферму. посмотри на авито, там все время фермы продают, еще и видеокарты на гарантии будут
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если и майнить то на халявной электроэнергии
Ах эти мечты...
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Скажу так с  иностранных магазинов заказывай лучше) и набери сайт whattomine там можешь сделать расчет сколько будешь получать с фермы сделанной например на основе 1050 ti.
Насколько помню в рф(и в другие страны думаю тоже) больше 2-3 карт проблема ввезти, да и цены сейчас не сказал бы что особо отличаются...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Скажу так с  иностранных магазинов заказывай лучше) и набери сайт whattomine там можешь сделать расчет сколько будешь получать с фермы сделанной например на основе 1050 ti.
newbie
Activity: 25
Merit: 7
Всё никак не могу решиться на приобретением фермы

Покупать ли собранные или собирать самому?

Однозначно покупать, если позволяют средства
full member
Activity: 518
Merit: 161
Тут к сожалению вы можете долго ждать ответа, зайдите в тему майнинг - https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0. Там уверен вы найдете всю интересующую вас информацию, а тут будут только переливать из пустого в порожнее...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всё никак не могу решиться на приобретением фермы

Покупать ли собранные или собирать самому?

Если покупать то где?

Если собирать то из чего?
________________________________

Спасибо заранее за поддержку темы
Pages:
Jump to: