Pages:
Author

Topic: Полезности. Если заблокировали Фейсбук - page 3. (Read 759 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
При запросах паспорта я обычно делал "скан" через RF SCreater 2.60. Но далеко не всегда полуалось.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Полезная информация, спасибо автору! мне только не понятно, это принцип работы Фб такой что ли? только зарегистрируешься- тебя блокируют. Все, что просит ему предоставляешь, а он все равно блокирует UndecidedЧто я делаю не так Huh Huh Huh
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
А через сколько снимается блок на репосты и лайки? Кто нибудь знает?

У меня месяц назад был такой блок, думала пару часов подожду и все пройдет, в итоге только на следующий день смогла делать репосты, прошло часов 16
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Сегодня уже 2 раза фейсбук писал мне что спамлю и просил удалить спам и подтвердить посты которые делал я..
возникает вопрос, может и мне слишком много отправлено заявак на дружбу.. в искал, искал но немог найти где видны запросы на дружбу, может кто то находил и может подсказать? (чтобы я мог отменить старые запросы) буду благодарен.

П.с. фейсбук реально начинает наежать.. может это начало конца  Huh
https://www.facebook.com/friends/requests/?fcref=ff&outgoing=1 отправленные запросы

фб всегда такой был, что сейчас, что год назад, просто вы начали жестить и вести себя не как обычный пользователь.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сегодня уже 2 раза фейсбук писал мне что спамлю и просил удалить спам и подтвердить посты которые делал я..
возникает вопрос, может и мне слишком много отправлено заявак на дружбу.. в искал, искал но немог найти где видны запросы на дружбу, может кто то находил и может подсказать? (чтобы я мог отменить старые запросы) буду благодарен.

П.с. фейсбук реально начинает наежать.. может это начало конца  Huh
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Автору респект, полезная статья. Добавлю, если акк ФБ купленный и на аве ничего нет, при запросе отправить фото, фото берете либо с ВК, либо с Однокласнников ЛЮБОЕ, М или Ж, в зависимости от акка, уникализируете его в фотошопе, проверяете в гугл по поиск по картинке, если все ОКей - отсылаете, ждать до пару суток.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Далеко не всегда прокатывает просто отослать аватарку или фотку, особенно если вы работаете с левого акка, тут зависит от того кто будет проверять, человек или бот. Если бот, то прокатить может что угодно, бывало что и свое селфи отправлял, тогда как в аккаунте своих фото не было. Если вы думаете, что можно взять какую-то старую фотку из инета (из инсты лучше даже не брать), то очень велик риск потерять аккаунт навсегда, особенно если проверяет модер. Работать лучше безопасно, размазывая всю активность в течение дня и без фанатизма.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Спасибо за пост,пока не забанили в ФБ,вообще пока что опасаюсь вести бурную деятельность,так как аккаунт реальный,рабочий)))буду аккуратнее ...)))
member
Activity: 392
Merit: 70
про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))


----- я думаю 2фа - это просто самый быстрый способ подтвердить, что ты это ты. А не кто-то взломал страницу
возможно, но опять нюанс: нужен номер телефона, точнее посторонний, чтобы ФБ по записной книжке не рекомендовал друзей
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))

----- я думаю 2фа - это просто самый быстрый способ подтвердить, что ты это ты. А не кто-то взломал страницу
member
Activity: 392
Merit: 70
Кто-нибудь знает сколько можно в день друзей добавлять в фэйсбуке? Есть ли какие-то ограничения и могут ли за это забанить?

если новый аккаунт, то около 30. Если нет, то я добавляла пока не надоест 100-150. Но есть ограничение в 1000 исходящих запросов, если будет неподтвержденных 1000 больше не сможете отправлять, надо будет сначала старые запросы удалить



У меня просто запретили доступ, сам не пойму как так получилось , включил двухфакторную, до этого на телефон смс с подтверждением приходила, а потом вышел из акка захожу а он мне сообщает, вы поставили ДА а номер тел не привязали, высылал паспорт толку нет. Сказали извините мы вас не узнали

про 2Ф в ФБ не знаю, не вижу смысла ставить на соц.сети. Что там ценного может быть))))


А через сколько снимается блок на репосты и лайки? Кто нибудь знает?


у меня что-то минуты через 2-3 восстанавливали, что-то на след.день, видимо от нагрузки бота зависит
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А через сколько снимается блок на репосты и лайки? Кто нибудь знает?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
У меня просто запретили доступ, сам не пойму как так получилось , включил двухфакторную, до этого на телефон смс с подтверждением приходила, а потом вышел из акка захожу а он мне сообщает, вы поставили ДА а номер тел не привязали, высылал паспорт толку нет. Сказали извините мы вас не узнали
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Кто-нибудь знает сколько можно в день друзей добавлять в фэйсбуке? Есть ли какие-то ограничения и могут ли за это забанить?
member
Activity: 392
Merit: 70
Такое впечатление что пользоваться фэйсбуком большое удовольствие. Скоро за вход деньги брать начнут.

С фотографией пробовал несколько раз, не получилось.
Узнать друзей по аватарам тоже нужно за время. я из 5к друзей не успел опознать в нужное время.
Паспорт отправлять не собираюсь.
В итоге мой профиль забанили навсегда.

Так что просто забил на ФБ. То не тот сервис чтоб тратить на него время.

какое это удовольствие понятие субъективное, но для баунти он нужен. Платят больше,чем за твиттер


Как то у вас очень просто решается вопрос если фб просит паспорт , всего лишь надо зайти через другое устройство . Не знаю кому это помогло но по моему это полная ерунда . Я пробовал так делать , бесполезно .
мне лично помогло неделю назад. Через приложение на телефоне просил паспорт,через браузер уже нет
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как то у вас очень просто решается вопрос если фб просит паспорт , всего лишь надо зайти через другое устройство . Не знаю кому это помогло но по моему это полная ерунда . Я пробовал так делать , бесполезно .
member
Activity: 137
Merit: 10
Такое впечатление что пользоваться фэйсбуком большое удовольствие. Скоро за вход деньги брать начнут.

С фотографией пробовал несколько раз, не получилось.
Узнать друзей по аватарам тоже нужно за время. я из 5к друзей не успел опознать в нужное время.
Паспорт отправлять не собираюсь.
В итоге мой профиль забанили навсегда.

Так что просто забил на ФБ. То не тот сервис чтоб тратить на него время.
member
Activity: 392
Merit: 70
Спасибо за пояснения , а фото он сверяет именно по аватарке ? например аватарка у меня левая а в профиле есть мои фотографии, если я отправлю свои они не разбанят меня? нужно обязательно левый аватар?
Да, пишет именно аватарку прислать
member
Activity: 157
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Спасибо за пояснения , а фото он сверяет именно по аватарке ? например аватарка у меня левая а в профиле есть мои фотографии, если я отправлю свои они не разбанят меня? нужно обязательно левый аватар?
member
Activity: 714
Merit: 10
Спасибо, надеюсь не пригодится но лучше перестраховаться, стараюсь быть аккуратнее чем до нововведений фб.
Хм.. хотел отблагодарить меритом что-то не получилось. An Error Has Occurred!
You do not have enough sendable merit.
Pages:
Jump to: