Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 42. (Read 30286 times)

full member
Activity: 336
Merit: 180
February 03, 2018, 05:50:39 PM
#4
первый нах.
 Децентрализация битка мнимая или реальная?  с учетом того что подавляющее кoличество монет находится в очень узких кругах?

Иными словами в жопе, да?  Grin

P.S. Идея супер, автор красаУчик, с меня 50 меритов (когда ограблю банк)
примерно так.
Толостосумы дают хомам поиграться небольшим количество своего добра, создавая дефицит, а когда надо дампят, выкатывая охеренные плиты.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 03, 2018, 05:47:39 PM
#3
первый нах.
 Децентрализация битка мнимая или реальная?  с учетом того что подавляющее кoличество монет находится в очень узких кругах?

Иными словами в жопе, да?  Grin

P.S. Идея супер, автор красаУчик, с меня 50 меритов (когда ограблю банк)
full member
Activity: 336
Merit: 180
February 03, 2018, 05:41:07 PM
#2
первый нах.
 Децентрализация битка мнимая или реальная?  с учетом того что подавляющее кoличество монет находится в очень узких кругах?
full member
Activity: 336
Merit: 180
February 03, 2018, 05:36:15 PM
#1
Дорогие участники форума. В связи с вопиющим захламлением ветки "Аналитика, анализ, прогнозы, новости" в разделе "альтернативные криптовалюты" и угрозой потери первоначального смысла вышеозначенного топика(в чем повинен сам множество раз), предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д. Эту тематику считаю очень интересной, черпаю много полезного для себя от коллег, но к сожалению она уже не вписывается в  "Аналитика, анализ, прогнозы, новости"и требует отдельного топика, а иногда хочется увидеть аналитику, анализ, прогнозы и новости в чистом виде, без пролистывания десятков страниц в поисках оного.  
С огромным уважением  к форумчанам.
Pages:
Jump to: