Pages:
Author

Topic: Приступы паники или страха - page 2. (Read 210 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Бывают что то вроде панической атаки: резкое усиление сердцебиения, не понятное помутнение в голове, как буд то что то случилось, когда ничего не происходит. Бывает, сидишь телек смотришь, и тут резко это ощущение как не в своей тарелке, и надо вроде бы куда то пойти что то делать, а ничего не нужно)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
у меня постоянно чувство тревоги и связано это с тем что не оправдываются ожидания от жизни

Полегче с этим, главное не начинать купировать алкоголем, а то будет прямой билет в алкоголизм при таком состоянии как у вас
newbie
Activity: 191
Merit: 0
У кого-нибудь бывают приступы паники или страха, без ведомо на то причины?  Huh
Раньше все это было сейчас уже нет, работа над собой тебе нужна, проще говоря развивайся!
И будешь спокоен как слон или удав как там правильно Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
У кого-нибудь бывают приступы паники или страха, без ведомо на то причины?  Huh
Паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами. лично у меня такого не было. Панический приступ ощущается как внезапный прилив подавляющей тревоги и страха. Ваше сердце выскакивает из груди, и вы не можете дышать. Вы чувствуете головокружение и боли в животе. Вы можете даже чувствовать, что вы умираете, или сходите с ума. При отсутствии лечения приступы паники могут привести к паническому расстройству и другим проблемам. Они могут даже заставить вас отказаться от обычной повседневной деятельности. Но паника поддается лечению — и чем раньше вы обратитесь за помощью, тем лучше. При соответствующем лечении, вы можете уменьшить или устранить симптомы паники и восстановить контроль над своей жизнью. Но это всё лечиться, поэтому не затягивайте...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
это надо лечить!
Ну почему же сразу лечить? Пройдет, надо только разобраться в причинах этой паники. Дабы это чувство не повторялось.
member
Activity: 118
Merit: 100
Становишься пофигистом и никаких приступов не будет ))) это конечно плохо, но отлично помогает )
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Бывают приступы паники когда хочу сделать много дел сразу а уже не успеваю и надо успеть и на работу и закончить начатое.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
У меня было пару раз. Это назывется интуиция, когда знаешь что произойдет что то нехорошее.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У кого-нибудь бывают приступы паники или страха, без ведомо на то причины?  Huh
Pages:
Jump to: