Pages:
Author

Topic: Лучшие краны криптовалют ЗДЕСЬ - page 2. (Read 790 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас на кранах сложно заработать, копейки дают. Раньше, когда биток стоил мало ещё можно было норм заработать, так сказать на будущее.
согласен, если хочешь убить время и ничерта не заработать, то сиди и кликай на кранах)
member
Activity: 294
Merit: 38
Я честно сказать думал краны уже давно позакрывались, не пережив снижение интереса сообщества после спада хайпа по крипте, но видимо так просто люди от халявы все таки не откажутся (какой бы малый не был профит).
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Может и есть прибыльные краны,но на мой взгляд дело это не прибыльное и отнимает много времени,которое не окупится.Гораздо прибыльнее участвовать в баунти,трейдить,или айдропах участвовать,в общем каждый выбирает сам...
Полностью с вами солидарен, краны на сегодняшний день имеют смысл только, если это реферальная система, тогда конечно то, кто сидит выше зарабатывает неплхие деньги, а так невыгдо по отношению доход/время. Но кликеры никто не отменял....
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сейчас на кранах сложно заработать, копейки дают. Раньше, когда биток стоил мало ещё можно было норм заработать, так сказать на будущее.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Краны ещё актуальны?
Раз человек создаёт топик-  значит это дело ещё живо. Сам в своё время знакомство с криптой начал с хождения по различным кранам. Но сейчас это невыгодное дело - уж очень маленькие раздачи....
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это типа того, что нужно 100 лет непрерывно работать на кран, что в итоге заработать 0,0001 btc?  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Краны ещё актуальны?
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Может и есть прибыльные краны,но на мой взгляд дело это не прибыльное и отнимает много времени,которое не окупится.Гораздо прибыльнее участвовать в баунти,трейдить,или айдропах участвовать,в общем каждый выбирает сам...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Смотрите список лучших работающих кранов на сайте claimcoins_tk. Здесь вы найдете краны по популярным криптовалютам: Bitcoin,Litecoin,Ethereum,Dogecoin.
Если вы впервые слышите по краны криптовалют, на главной странице сайта есть информация как с ними работать. Для вашего удобства вся информация по кранам собрана в таблицу и вы можете отсортировать по нужному вам столбцу.
Успехов вам в заработке!
Pages:
Jump to: