Pages:
Author

Topic: Майнинг на ГПУ стал убыточным - page 2. (Read 3977 times)

sr. member
Activity: 272
Merit: 250
причем тут выгодней, я про именно убыточность тоесть уже даже свет не окупает!!!
Где энергия дешевая, там еще окупает, с  6gh доход 8-9 битков в мес, электроэнергия - 2.5-3 битка в мес.

эм.. что за магия? 18гх столько у меня не дают(
Опечатка была, не с 6gh, а с 16  Grin
member
Activity: 67
Merit: 10
причем тут выгодней, я про именно убыточность тоесть уже даже свет не окупает!!!
Где энергия дешевая, там еще окупает, с  6gh доход 8-9 битков в мес, электроэнергия - 2.5-3 битка в мес.

эм.. что за магия? 18гх столько у меня не дают(
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
причем тут выгодней, я про именно убыточность тоесть уже даже свет не окупает!!!
Где энергия дешевая, там еще окупает, с  16gh доход 8-9 битков в мес, электроэнергия - 2.5-3 битка в мес.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Дак в майнинге уже давно этот режим - прибыль при текущей цене должна быть не интересной - в противном случае будут подключаться новые майнеры и сложность растет, прибыльность снижается пока станет не выгодно...

Заработать можно только с расчетом на будущий рост(что конечно имеет долю риска тк хз будет ли этот рост Wink ).


PS  где-то тут я вроде писал уже...
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3079438
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
причем тут выгодней, я про именно убыточность тоесть уже даже свет не окупает!!!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1005
Проснулись. Майнинг битков на видиках  уже почти год как убыточный  (кроме 7000 серии) для нее около полугода уже выгодней майнить скрипт
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Я вас умоляю, какое ещё замедление роста сложности?
Сейчас вот авалоны разродятся наконец со своими чипами, и только они одни задерут сложность ещё в +300%, а там уже и остальные асико-строители подтянутся)
Какие нафиг авалоны. Сейчас битфури еще 1 пх в октябре вкинет и авалоны пойдут вслед за видяхами.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я вас умоляю, какое ещё замедление роста сложности?
Сейчас вот авалоны разродятся наконец со своими чипами, и только они одни задерут сложность ещё в +300%, а там уже и остальные асико-строители подтянутся)
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
Интересно когда начнут массово вырубать карты замедлится рост сложности?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну так переключайся на лайт Wink
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
про биток конешно
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
да ну
уже как месяц копаю лайты, и ничё так получается для 10мгх
для битка - да, совсм не выгодно
хотя всё ещё на пулах порядка 70 процентов видяшников  Huh
member
Activity: 99
Merit: 10
это ты про биткоин или про лайты тоже?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
при средней цене електричества у меня 7центов/киловат майнинг битка на видиках -25$ в месяц
ето исторический момент товарищи, через 10 дней он станет убыточен для всех кто платит за електричество (((
Pages:
Jump to: