Pages:
Author

Topic: А что там с МММ? - page 8. (Read 8638 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 12, 2014, 03:55:47 PM
#10
Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.
А где можно спекулировать этими говномаврокоинами?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
January 28, 2014, 09:43:07 PM
#9
Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.

У него фишка такая - нихрена не работает, я тупой, приходи добрый дятел, вдохни жизнь в моё полумёртвое детище.

Зачем?
1 Привлекает активистов.
2 Прикрывает проблемы - я хороший, сотники всё спиздили....

Говнище он развёл поучительное, хотя рожа мерзкая...

newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 17, 2013, 02:44:39 PM
#8
Вы по доброте своей душевной майнить там собираетесь? Насколько я понял, хрен ты где продашь эти маврокоины, а намайненое вообще отдельные деньги. Если обычные маврокоины не продать, то намайненые не продать ваабще Cry.
p.s.  В соседней ветке вроде как один энтузиаст скупает их.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 11, 2013, 11:04:20 AM
#7
Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.
hero member
Activity: 624
Merit: 500
September 11, 2013, 05:20:36 AM
#6
Quote
Ну меня-то, если честно, народец тот больше интересует, чем сколько бабла они переварили

Есть там кто интересный и для чего-нить полезный?..

у пантелеича в приспешниках, такие морды толстые мне аш потом кошмары снятся после их обращений.

зы я ммм не юзал
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
September 11, 2013, 03:46:15 AM
#5
Ну меня-то, если честно, народец тот больше интересует, чем сколько бабла они переварили Wink

Есть там кто интересный и для чего-нить полезный?..


PS а че там с диконтной программой?  Так-то у него направление мыслей правильное - вот тока похоже нифига до ума не доводит проекты...
full member
Activity: 208
Merit: 100
September 11, 2013, 03:41:04 AM
#4
Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..
Если вкратце - то вялотекущая шизофрения. Пантелеевич своими рестартами окончательно отбил интерес к пирамиде со стороны широкого круга населения. Осталась небольшая кучка адептов, для которых игра важнее результата. Они, конечно, трепыхаются, пытаются что-то сделать, но ИМХО того, что было в 94-м и 2011-м в ближайшее время не будет. Все уже всё поняли. Вот когда смениться поколение "наивных чукотских юношей", лет так через 20, тогда возможно, и будет третье пришествие МММ, а до той поры сплошное болото и чтение священных мантр (всем всё платится и финансовый апокалипсис неизбежен  Roll Eyes ).
Ну в общем как то так...  Grin
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
September 10, 2013, 10:18:27 AM
#3
Кстати кому надо видеоролики с крутой компьютерной графикой - обращайтесь - у меня друг оператор этим занимается профессионально...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 10, 2013, 09:11:01 AM
#2
Пока ещё есть деньги на съём небольших сюжетов. Здесь про запись голоса Мавроди для обращения к участникам http://youtu.be/e3MulWtOdIM
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
September 09, 2013, 08:18:55 PM
#1
Hello.

  Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..


Мне показалось, или на самом деле:  если сравнивать ммм-94 и новые,
то в 94 когда все развалилось было много шума вплоть до митингов,
а в новых(потому что честно было сразу сказано что пирамида?) все тихо-мирно?..

Vladimir
Pages:
Jump to: