Pages:
Author

Topic: Бизнес-план для майнинговой фермы? - page 4. (Read 764 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть ли в природе внятный бизнес-план для майнинговой фермы?

Дайте ссылку пожалуйста.

Вообще, любые реальные цифры по теме пригодятся  Smiley
Я считаю это абсолютно не реально, даже если составить такой "бизнес план", то ориентироваться по нему нельзя.
С такой волатильностью, бешеной коррекцией, закладывать нужно окупаемость 1.5 года. Имея в голове такие сроки, не будет проблем и не понадобится бизнес план.

Согласен. в сфере криптовалют бизнес план составить крайне сложно... пол года назад эфир стоил 300$ потом 1300 а сейчас 830. И как с такой волатильностью можно составить бизнес план??
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Есть ли в природе внятный бизнес-план для майнинговой фермы?

Дайте ссылку пожалуйста.

Вообще, любые реальные цифры по теме пригодятся  Smiley
Я считаю это абсолютно не реально, даже если составить такой "бизнес план", то ориентироваться по нему нельзя.
С такой волатильностью, бешеной коррекцией, закладывать нужно окупаемость 1.5 года. Имея в голове такие сроки, не будет проблем и не понадобится бизнес план.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Интересует - составляйте. На халяву вам, пардноньте уж - никто ничего не даст скорее всего.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вот именно) Майнер на то и майнер, что ест электричество и выделает тепло, а прогнозы делают другие.
А вот на бизнес-план (работающий) действительно взгянул бы, интересно!
full member
Activity: 434
Merit: 101
Сейчас как раз такой вопрос стоит куда потратить 300к, либо собрать одну нормальную ферму из 5-6 карт, либо ввалиться в крипту на пару месяцев и попробовать увеличить капитал. Вот и мучаюсь рискнуть или нет)
member
Activity: 98
Merit: 10
Умея просчитывать курс на следующий день (месяц) - какой смысл майнить?Smiley)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Есть ли в природе внятный бизнес-план для майнинговой фермы?

Дайте ссылку пожалуйста.

Вообще, любые реальные цифры по теме пригодятся  Smiley
Для того, чтобы получить максимальную прибыль от работы фермы майнинга, недостаточно только добывать монеты. Необходимо быть качественным трейдером, следить за закономерностями изменений курсов криптовалют, уметь просчитывать курс на следующий день, месяц.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Бизнес-план??  Huh Вы у государства по программе поддержки молодых предпринимателей хотите под эту идею денег попросить?
member
Activity: 252
Merit: 11
Lord Shiva
Есть ли в природе внятный бизнес-план для майнинговой фермы?

Дайте ссылку пожалуйста.

Вообще, любые реальные цифры по теме пригодятся  Smiley
Pages:
Jump to: