Pages:
Author

Topic: Театр - page 2. (Read 430 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
February 18, 2018, 07:02:21 AM
#43
У нас нет театра,но в детстве в дом культуры приезжали и нас водили туда учителя,мне понравилось.Если бы у нас был театр я бы с удовольствием сходила бы.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
February 18, 2018, 06:42:58 AM
#42
очень сильно мне хочется сходить в театр так как там очень красиво и успокаивается моя нервная система.
full member
Activity: 249
Merit: 115
February 18, 2018, 06:36:36 AM
#41
Когда мы переехали театр стал от нас на 100 км дальше,а раньше мы частенько выбирались в театр
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 17, 2018, 06:05:59 AM
#40
однажды мама повела на детский мюзикл "Буратино", и также разок отвели на взрослое представление. В детстве эмоций больше было
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 15, 2018, 07:56:08 PM
#39
Театр очень люблю. Не сравнить  его с кино, где сделано 100 дублей. В театре все происходит  здесь и сейчас, актеры играют специально для тебя.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 15, 2018, 04:38:56 PM
#38
Может я не достаточно утонченная личность, но театр не для меня, мне проще почитать дома или скачанный фильм посмотреть, чем переть и сидеть с толпой пялясь на классику
В своей жизни посещял театр пару раз и могу сказать что это весьма таки интересное мероприятее. Но беда в том что до театра далеко ехать и пока нет возможности в него сходить.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 15, 2018, 04:29:43 PM
#37
Поверьте, даже быдло может посещать театр, так что его посещение молодыми людьми никак не гарантирует культурное просвящение, чтение книг и то больше дадут
меня всегда поражает употребление слова  "быдло" - всегда интересно по вашему мнению это кто? книги и театр сравнить сложно - слишком это разные вещи. Но, что театр и уровень культуры не связаны за частую - согласна, у многих молодых людей нет ни достаточного количества финансов, ни возможности - ведь не все живут в крупных городах - в некоторых городах театра нет.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
February 14, 2018, 09:56:54 AM
#36
Поверьте, даже быдло может посещать театр, так что его посещение молодыми людьми никак не гарантирует культурное просвящение, чтение книг и то больше дадут
member
Activity: 294
Merit: 38
February 14, 2018, 09:48:32 AM
#35
У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
Не совсем понимаю, как это взаимосвязано? Театр, это конечно прекрасно, но далеко не у всех и не всегда имеется возможность в него сходить, будь то нехватка времени, средств или иные личные причины, но их культурное развитие из за этого не останавливается в мертвой точке  Smiley
Или же вы просто имели ввиду факт того, что по вашему мнению нынешняя молодежь, сильно сдает в культурном плане, а далее привели себя в качестве примера, и указали на то что совсем неплохо время от времени сходить в места посвященные искусству и творчеству?
Тогда я пожалуй с вами соглашусь, однако далеко не все молодые люди, как вы заметили, культурно не развиваются, просто об этом мало говорят, новостям это не интересно, а на улице этого особо не выражают. Что бы это понять достаточно сходить в пару таких мест и можно увидеть, что молодежи там действительно хватает и не все еще потеряно с этим поколением  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
February 14, 2018, 07:32:40 AM
#34
Может я не достаточно утонченная личность, но театр не для меня, мне проще почитать дома или скачанный фильм посмотреть, чем переть и сидеть с толпой пялясь на классику
member
Activity: 504
Merit: 10
February 14, 2018, 07:25:30 AM
#33
А я вот не люблю и не понимаю театр. Даже запах зала, нарядов и прочей ерунды меня раздражают.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
February 13, 2018, 04:28:32 PM
#32
У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
А по поводу молодежи могу скатать так, если бы билеты были дешевле, ну или хотя бы стипендии у студентов больше, то может быть они бы и ходили в театры, музеи и т.д.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
February 13, 2018, 04:26:33 PM
#31
Последний раз ходил в театр 4 года назад, не понравилось, ну просто купил билеты а пары не было, вот и пришлось идти в этот тетр 2 раза, эмоции не было вообще, не нравиться мне такие вещи
newbie
Activity: 117
Merit: 0
February 13, 2018, 04:26:12 PM
#30
У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
Ну не знаю, мы с женой часто в театры ходим, но ее больше привлекают различные выставки, стараюсь с ней везде ходить, но иногда это очень утомляет и раздражает, так как сам я не сторонник такого развития.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 13, 2018, 04:22:45 PM
#29
очень люблю театр, согласна с некоторыми, что билеты сегодня на хороший спектакль, как правило, очень дороги. а еще не всегда нашумевший спектакль действительно хороший. Сталкивалась с тем, что известный спектакль с очень известными актерами был похож больше на бред, чем на культурное мероприятие.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
February 13, 2018, 02:29:36 PM
#28
Пожалуй,к театральной жизни можно попробовать приучать и методом запрета. Если запретить походы в театр молодым людям скажем до определенного возраста, тут же найдется масса возмущенных театралов, которым прям срочно нужно в театр попасть.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 13, 2018, 02:11:59 PM
#27
С эпохой интернета - театр у молодежи не в тренде. Многие даже не понимают, что это за искусство.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 13, 2018, 02:06:42 PM
#26
Я ооочень сильно люблю театр. Первый раз смотрела из за кулис спектакль зайцем было очень интересно 😁😎. Вообще зависит от постановки и от актёров. И кстати да как уже писалось ранее не с кем сходить. Хоть открывай анонимный клуб театралов😂😂😂
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
February 13, 2018, 01:55:21 PM
#25
Я был в театре только раз, но могу сказать, что впечатления остались до сих пор. С удовольствием сходил бы еще не раз, но не с кем. Никому из знакомых это не интересно, всем лишь бы в кино сходить
member
Activity: 298
Merit: 21
February 13, 2018, 01:46:44 PM
#24
Раньше я очень часто посещала театр, любила очень. А сейчас к сожалению нет возможности ездить в соседний город, а в родном городе театра нет, что очень прискорбно
Pages:
Jump to: