Pages:
Author

Topic: Жизнь после смерти? - page 15. (Read 3987 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
June 12, 2018, 05:28:01 PM
если душа находится не в покое умершего человека тогда конечнопосле смерти она ещё живёт, а так конечно жизни нет.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
June 12, 2018, 05:22:01 PM
Читаю ветку и думаю, странно что в 2018 году люди до сих пор верят во всякие перерождения, душу и пр.
Вроде наука процветает только, а тех, кто верит в средневековые сказки - все равно большинство.
full member
Activity: 658
Merit: 107
June 12, 2018, 04:23:55 PM
Я думаю это не жизнь, в нынешнем понимании, а какое-то другое измерение, где существует единая духовная материя. И люди имеют кусочки этой материи у себя внутри, которая возвращается после смерти в свое измерение и сливается там в единое целое со всеми остальными.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
June 12, 2018, 03:49:34 PM
Веселая тема конечно GrinВ призраков не верю как и в жизнь после смерти.Живем по законам физики да и только Wink
brand new
Activity: 0
Merit: 0
June 11, 2018, 05:03:13 AM
Очень хочется в это верить, но увы, когда смерть пришла то она уже больше не уйдет, призраков не видел, даже не увижу, потому что отправляюсь на тот свет через 2 дня, там и посмотрю
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 12, 2018, 03:47:54 PM
да) я за теорию перерождения)
member
Activity: 126
Merit: 10
June 12, 2018, 02:53:54 PM
Конечно сущетвует,вот у меня во сне возникают образы моих прошлых жизней, я там был сантехником,мойщиком бассейнов,работником фермы да еще много кем.Так что не надо боятся смерти,мы потом будем опять жить.
Интересно, а когда наша планета исчезнет, то в кого ты будешь перемещаться после смерти ведь живого уже не будет, а значит души и перемещения никакого нету.
Это что то похожее на: космонавт в космосе - бог ибо он на небесах))) и смерти надо бояться. живем один раз. верьте только себе и в себя лучше , а не в призраков
newbie
Activity: 45
Merit: 0
June 12, 2018, 02:06:05 PM
мне кажется после смерти ничего нет)
newbie
Activity: 419
Merit: 0
June 12, 2018, 02:04:01 PM
Есть ли жизнь после смерти?
Встречались ли вы с призраками? Roll Eyes
Жизнь после смерти, конечно же существует, просто она не для того, кто умер . Grin А призраки, это же вроде те же галлюцинации, поэтому они тоже существую, как нормальные глюки. Grin Grin Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
June 11, 2018, 04:38:22 AM
Все верующие люди уверенны, что жызнь после смерти есть, ето и в книгах написано.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
June 12, 2018, 01:00:59 PM
Конечно сущетвует,вот у меня во сне возникают образы моих прошлых жизней, я там был сантехником,мойщиком бассейнов,работником фермы да еще много кем.Так что не надо боятся смерти,мы потом будем опять жить.
У меня тоже такие сны бывают. Причем они отличаются от обычных, какой-то своей особой атмосферой и ощущениями. В одном сне я был смотрителем в музее, где выставили Пикассо (после чего я заинтересовался этим художником, так как впечатления от картин во сне были шикарные). И умер в глубокой старости.
А в другом сне, я был бразильцем-негром, простым строителем крупнейшей в стране ГЭС. И умер я рано от рака, у себя дома, пережив один из самых прекрасных моментов в своей жизни. Я тогда в слезах от счастья проснулся, такой был классный и эмоциональный сон. И было еще несколько снов с моими смертями. Но все они были прекрасны, никогда это не было кошмаром.
full member
Activity: 560
Merit: 100
June 12, 2018, 03:36:07 AM
Конечно сущетвует,вот у меня во сне возникают образы моих прошлых жизней, я там был сантехником,мойщиком бассейнов,работником фермы да еще много кем.Так что не надо боятся смерти,мы потом будем опять жить.
member
Activity: 141
Merit: 10
June 11, 2018, 04:34:34 PM
Не существует, всего лишь безцветная бездна в которой ни что и ни когда не произойдет..
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 11, 2018, 04:32:18 PM
Если отталкиваться от того, что мы знаем на сегодняшний момент, то нет никакой жизни после смерти. По сути ваша жизнь определяется только функционированием вашего мозга, пока импульсы и медиаторы в вашем мозгу поддерживают связи между нейронами. Как только ваше тело умирает, мозг перестаёт питаться, и постепенно начинает отмирать, начиная с самых новых структур (коры) и заканчивая на самых древних (ствол мозга). Постепенно теряя сознание и впадая в эйфорию вы попадёте в небытие, как будто просто легли спать и вам ничего не снилось. Выключитесь и никогда больше себя не осознаете. Возможно, что перед смертью, мозг выделяет огромное количество медиаторов, что вызовет некий галлюциногенный трип, в котором вы сможете просмотреть старые воспоминания, оценить и осмыслить вашу жизнь, и уже потом спокойно умереть. Возможно, когда то в будущем, откроют какие то новые виды материи или энергии, которая может нами управлять, и наука сама будет двигаться в направлении изучения жизни после смерти. Но пока правда такая, какая она есть. Жизни после смерти скорее всего нет.
member
Activity: 264
Merit: 10
June 11, 2018, 03:48:25 PM
Да какая разница есть жизнь после смерти или нет, все равно когда родимся мы этого не вспомним.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 11, 2018, 03:43:57 PM
Хочется верить, что что-то происходить с нашей душой после биологической смерти нашего организма.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
June 11, 2018, 12:47:53 PM
Пока не умрем-не узнаем.Хотя,а смысл в жизни после другой жизни?
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
June 11, 2018, 05:48:41 AM
Я точно знаю, что есть смерть после жизни, а утверждение противоположного означает лишь страх человечества перед неизвестностью и невозможность нашего разума представить себе полное отсутствие жизни.
full member
Activity: 560
Merit: 100
June 11, 2018, 05:02:40 AM
После смерти наступает блаженство и вечная жизнь на небесах,в чертогах нашего Господа, а грешников после смерти ждет ад и вечные страдания .Поэтому спешите покаятся в своих грехах,пока вы еще живы, завтра вы можете внезапно умереть и уже не успеете попасть на небо.
member
Activity: 123
Merit: 14
June 11, 2018, 04:49:35 AM
честно говоря никогда даже над таким не задумывался, но думаю что есть в раю или в аду так как говорится в Библии)
Pages:
Jump to: