Pages:
Author

Topic: Есть смысл майнить на старом компе - page 2. (Read 506 times)

member
Activity: 322
Merit: 31
Я думаю не стоит добивать комп майнингом , лучше тогда аирдропами займись , примерно такой же доход выйдет  и комп будет целый.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
10000 рублей точно не будет, максимум 2000 рублей. Но можно какую нибудь новую крипту майнить которая возможно когда нибудь даст х, ведь биток когда тоже стоил не очень дорого. И кто майнил и не продал тогда сейчас очень довольны.
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
На старый комп с целероном, на котором даже винда норм не может работать)
Воткнул минимальную карту с 1050ti + HiveOS.
Микродоход: 0.09 ZEC в месяц.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Можно майнить на почти любом компе, но не факт что ты сможешь окупить даже электричество. Если хочешь разобрать в майнинге, то можно майнить.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Майнить на таком компе можно но на прибыль можно не рассчитывать. Скорее комп сломается чем заработаешь.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Если хочешь заработать три копейки и убить окончательно железо то давай жарь)
А так не вижу смысла в этой возне.
На электрического больше потратить можно. Вопрос из серии куда я могу позвонить с калькулятора Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Десять кусков это врядли в нынешнее та время на старом ноуте. Что-то около двух в месяц может получиться, если все очень удачно сложиться. Пробуй.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если хочешь заработать три копейки и убить окончательно железо то давай жарь)
А так не вижу смысла в этой возне.
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Платиновый вопрос))) Есть комп дома, которым почти не пользуемся - Кор i5, 3,2 ггерц, 8 гиг оперативы, нвидио 660 gtx. Так как я не оч умный, спрашиваю у знающих людей - можно ли этот простаивающий комп как то монетезировать (кроме как продать, конечно). Профит даже в 10 000 деревянных в месяц приемлем. Не гоните ссаными тапками, пожалуйста. Заранее благодарю за ответы.
такой же комп, у меня он никогда все равно не выключается, а так получается те же деньги за электричество. + если угадать с монеткой то можно и навариться) но это выбор каждого...я пошел по этому пути) Удачи  Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Платиновый вопрос))) Есть комп дома, которым почти не пользуемся - Кор i5, 3,2 ггерц, 8 гиг оперативы, нвидио 660 gtx. Так как я не оч умный, спрашиваю у знающих людей - можно ли этот простаивающий комп как то монетезировать (кроме как продать, конечно). Профит даже в 10 000 деревянных в месяц приемлем. Не гоните ссаными тапками, пожалуйста. Заранее благодарю за ответы.

лучше продай эту карту на авито или олх например и купи мsi R380 б/у, будет давать 1-2 бакса в день....а если придержишь на майненое, будишь следить за курсом то эти 1-2 бакса иксануться в..... несколько раз и это будут уже нормальный навар Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
Тебе стоит загуглить сколько потребляют ватт твои видюхи и посчитать во сколько это выходит по электричеству(можешь найти аналогичную видюху по ваттам на whattomine и посмотреть сколько она жрет) и уже отсюда опираться, стоит ли начинать или нет. Но сразу скажу что денежек будет не очень много выходить Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думаю даже 1500 будет проблематично в нынешнее время.
Оказывается можно и даже не сложно. Все что вам нужно, так это наличие процессора на вашем устройстве и программы для майнинга. Причем Вам не обязательно нужна 64 битная ОС. Копать можно с помошью программ, скриптов (батников) и использовать облочный майнинг. В некоторых случаях даже «старые» видео карты сгодятся.

Майнить/копать можно на процессорах:

— смарфоны (андройд\android)

— планшеты (Windows 7+, android)

— стационарные ПК (Windows 7/8/10 — 32/64 битных)


Я понимаю, что много прошу, но
не могли бы вы поподробнее?
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
На старом компе можно заняться ПОС майнингом, если угадаете с монетой, то неплохо намайните.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Я думаю даже 1500 будет проблематично в нынешнее время.
Оказывается можно и даже не сложно. Все что вам нужно, так это наличие процессора на вашем устройстве и программы для майнинга. Причем Вам не обязательно нужна 64 битная ОС. Копать можно с помошью программ, скриптов (батников) и использовать облочный майнинг. В некоторых случаях даже «старые» видео карты сгодятся.

Майнить/копать можно на процессорах:

— смарфоны (андройд\android)

— планшеты (Windows 7+, android)

— стационарные ПК (Windows 7/8/10 — 32/64 битных)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
На электричество будет уходить на много больше,как мне кажется.Если будет какой то результат,поделитесь опытомSmiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
На этом компе (если другого нет) можешь попробовать. Профита врядли увидишь, но зато научишься региться на биржах, настраивать майнер, следить за его работой на пуле. Пригодится когда решишь денег вложить и нормальную ферму сделать.
member
Activity: 280
Merit: 11
Глядя на характеристики железа то ничего кроме шума в квартире комп производить не будет.
Увы у меня та же ситуация, комп слишком слабый чтобы даже на ночь включать, а покупать одну карту не вижу смысла.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если подключить CPU+GPU, в принципе более-менее может что то получиться, если посмотреть в сторону B2Bcoin  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так себе затея ). Если и 500р намайнит в месяц то хорошо будет, еще их и вывести не сможешь из-за комиссий ). Карту только убьешь быстрее.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Главное обслуживание видеокарты провести, полностью почистить от пыли, смазать качественной термопастой. А то карта старая довольно и не из холодных. Ну и в целом пк почистить, чтобы воздух циркулировал. Иначе с картой можно расстаться.
Если же она референс или какая-нибудь кастрированная версия, то я бы не стал даже пытаться майнить, скорее всего откинется...
Pages:
Jump to: