Pages:
Author

Topic: Удвоение инвестиций за сутки. - page 2. (Read 566 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
Что, по вашему, должен делать новичёк, в разделе "Идеи"?
На мой взгляд, естественно, "фонтанировать".  

Перед тем как «фонтанировать», необходимо заполнить фонтан качественным содержимым. Иначе, получим волну бредовых идей от людей, которые ничего не понимают в том, что предлагают.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я так понял тут все дело в нахождении гаранта, удовлетворяющего топикстартера. Естественно, никто его удовлетворять не будет, ну и есть шанс, что объявится лох, который решит все без гаранта провести. Старая схема

И что-же, интересно мне, можно заработать на одном - первом и последнем - лохе? Мыслите на уровне кухонного кафеля.
Я очень сговорчивый, для вашего понимания. И козни строить мне некогда, есть проблема - есть решение, а всякой ерундой заниматься это к баунтистам.

Моё предложение принципиально! Из всего, во что инвестирует большинство, 95% - чешуя.
Я же предлагаю людям с мозгами поднять свой зад хотя бы на пару часов, и найти нормального живого человека, который мне скажет, что у него лежат ваши деньги, предназначенные для меня, если я выполню условия сделки.
Всё очень просто, удовлетворяет любой гарант, который удовлетворяет сообщество, в котором он работает.
Ни больше - ни меньше.

Давайте прямо здесь, на форуме. Аааууу! Старожилы! Кто хочет поиграть в азартную игру?

Правила игры просты.
1. Кто-либо, из желающих, которые вам могут доверять, присылает вам сумму в ТОР2 крипте (BTC, ETH), эквивалентом от $1К по курсу coingate.com.
2. Вы пишете лично мне, что сумма заблокирована для оплаты мне, при условии выполнения мной условий сделки.
3. В течении 24х часов я присылаю вам сумму в той-же валюте, умноженную на 1.61803398875. Это не 2, но если захотите шевелиться, то сделка может пройти за сутки 2 раза.
4. Вы отправляете полученную от меня сумму - клиенту.
5. Вы отправляете полученную от клиента сумму - мне.
6. Оплата ваших услуг со стороны клиента, оговариваете её с ним индивидуально, или озвучиваете стабильный процент публично.
7. Пишете в отдельном топике комментарий (прошла сделка, либо не прошла).
8. Самое главное правило! Вы, как гарант, не можете осуществлять сделки своими деньгами в свою пользу! Это важно, долно происходить движение, нельзя говорить о "поступлении" денег, когда они лежат в вашем-же кошельке.

Если появится желание выступить гарантом сразу у нескольких старожилов, тогда проведём голосование среди тех, кто уже намерен стать клиентом услуги.
Такие условия просты, или сложны?
 
не стоит заходить в непонятные проекты, чуйка на скам

Говорю же, "вам" 99% проектов непонятны. Что вы в новой эре делаете? Пельмени наверное, это да, понятно каждому.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
не стоит заходить в непонятные проекты, чуйка на скам
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я так понял тут все дело в нахождении гаранта, удовлетворяющего топикстартера. Естественно, никто его удовлетворять не будет, ну и есть шанс, что объявится лох, который решит все без гаранта провести. Старая схема
newbie
Activity: 88
Merit: 0
если честно - ни че не понял.

Ничего страшного, можно телевизор смотреть, там всё понятно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
если честно - ни че не понял.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Интересное предложение. Кто должен быть  гарантом чтобы Вас устроил? И о каких суммах идет речь на период тестирования?

Гарант должен соответствовать тем-же характеристикам, которых вы (инвесторы) требуете от адвизоров ICO - публичность, и авторитет в своей нише.
От $1K, максимум обсуждается индивидуально. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Интересное предложение. Кто должен быть  гарантом чтобы Вас устроил? И о каких суммах идет речь на период тестирования?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Давно придуман мозговой штурм, где важно выдавать любые идеи без критической оценки. Ну а потом, идеи разбираются по полкам, подвергаются анализу.

Какой здесь может быть мозговой штурм? Покажите хоть один топик с таким явлением, приведший хоть к какому-то результату.
В мозговом штурме я не нуждаюсь, ювелир не слушает мнения окружающих когда творит.
И идея проекта, выше написал, здесь не обсуждается.
Этот топик о конкретном сервисе, состоящем из двух действий клиента - отправил / получил.
Что здесь можно "штурмовать"?

Вчера он был идеей, сегодня трансформировался в услугу, может нужно тему в раздел "Бизнес" перенести?
Уважаемые модераторы!, можно вас просить о перемещении?   
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Давно придуман мозговой штурм, где важно выдавать любые идеи без критической оценки. Ну а потом, идеи разбираются по полкам, подвергаются анализу.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Примерно понял к чему вы клоните.
Но пока одна сплошная интрига.  Grin
И если не отходить далеко от темы этого топика, то есть удвоения $$$ за сутки...
Раз рабочего крипто-проекта, на данный момент, у вас нет, то придется отлистывать на удвоение из собственного кармана деньги, заработанные в других сферах. Но этим вы заниматься, полагаю, не будете, т.к. это не рентабельно, как минимум.
Остается другой вариант - вы предложите некий эквивалент стоимостью х2 от суммы вложения. Чтобы этот эквивалент у вас меняли на деньги - он должен обладать известной степенью ликвидности. И тут мы, судя по всему опять приходим к вашему проекту, которого пока нет, насколько я понимаю  Grin
Может вы просто планируете провести скромное тестирование (в том или ином роде) своей затеи в этой теме?)


Не поняли вы к чему я клоню.
Любой проект - это всего-лишь набор _стандартных_ инструментов и технологий. Успех любого проекта зависит только лишь от людей, которые этими инструментами оперируют. Среди них есть специалисты, которые не оперируют инструментами, а складывают схему их взаимодействий.
У меня есть опыт реализации _уникальных_ проектов в оффлайне. Теперь мне интересен онлайн, но он должен быть абсолютно уникальным.
Когда мозг занят решением задачь иной категории, чем, к примеру, у рядового обывателя, тогда приходится изучать множество сложных, мало-кому понятных процессов, происходящих во взаимодействиях потребителя и бизнеса.
Изучая множество инструментов и технологий, я вышлифовывал свою идею до совершенства со всех её граней.
Так родилась идея проекта, который может:
а) быть крипто-проектом (т.е. решить глобальную проблему технологией блокчейна);
б) _легко_ войти в массы на уровне "домохозяек";
в) эмитировать _мощную_ монету с твёрдой фундаментальной основой;
г) собрать мощное лобби крупных производителей;
д, е, ж, з, и ещё много чего.

Начав искать инвесторов для этой идеи, я столкнулся с абсолютным непониманием, на всех уровнях. Как исполнители не понимают почему _это_ нужно делать _именно так_, так и руководители не понимают почему нужно делать именно _это_.
Казалось бы, всё просто - прочти, вникни в детали, получи подтверждения о "непонятном" из независимых источников, и реши свою проблему "поиска интересных проектов" навсегда.
Но нет, это очень сложно, проще делать как другие. Они покупают Биткоин, и я буду покупать Биткоин.

Тогда я решил отрезать от своей идеи "всё лишне". Теперь она не может решать социальных проблем, теперь она не может создавать сообщества, теперь она не может служить обществу.
Теперь она может лишь одно - подкармливать жажду индивидуума.

Я даю её вам - бесплатно!
Сервис удвоения инвестиций за сутки без прикосновения к вашим деньгам.

Никаких монет! Никаких эквивалентов! Никакого тестирования затей!
Никаких баунти и ICO, никаких команд и адвизоров - всё просто до идеально прямой линии.

Готовый и рабочий сервис - сегодня отдаёте деньги гаранту (авторитет которого должен удовлерять и меня) - завтра забираете у него в 2 раза больше.

Как вы понимаете, количество пользователей ограничено, потому приглашаю самых жадных.      

И, да! Идея проекта не обсуждается, ветка только об указанном сервисе.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Примерно понял к чему вы клоните.
Но пока одна сплошная интрига.  Grin
И если не отходить далеко от темы этого топика, то есть удвоения $$$ за сутки...
Раз рабочего крипто-проекта, на данный момент, у вас нет, то придется отлистывать на удвоение из собственного кармана деньги, заработанные в других сферах. Но этим вы заниматься, полагаю, не будете, т.к. это не рентабельно, как минимум.
Остается другой вариант - вы предложите некий эквивалент стоимостью х2 от суммы вложения. Чтобы этот эквивалент у вас меняли на деньги - он должен обладать известной степенью ликвидности. И тут мы, судя по всему опять приходим к вашему проекту, которого пока нет, насколько я понимаю  Grin
Может вы просто планируете провести скромное тестирование (в том или ином роде) своей затеи в этой теме?)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Вопрос №1 для подобных предложений:
Зачем же человеку, обладающему такой восхитительной технологией, нужны инвесторы?  Grin

Ответ №1 для подобных вопросов.
Это такая игра - весело.

Я не говорил что мне нужны инвесторы. А говорил, и повторяю - все сильно хотят стричь много денег, но только некоторые понимают откуда они растут.
Предложите мне гаранта, который был бы гарантом не только для вас, но и для меня, и я удвою ваши деньги не дотрагивась до них.

Чтобы вам ещё понятнее стало, многие люди генерируют новые идеи. Большая часть таких идей не имеет под собой никакого основания, только ограниченную фантазию автора, имеющего малый багаж знаний. Некоторые из "фантастических" идей переростают в реальный большой бизнес (примеры нужно описывать, или Форбс сами почитаете?)
Но среди некоторых идей, имеющих под собой твёрдый фундамент, иногда попадаются бриллианты.

Вы вот второй (после Levwhite), из всех его увидевших, обратили на него хоть какое-то своё внимание.
Анука, покрутите его в руках, рассмотрите внимательнее, может быть он окажется ваш.

Ищу мощный гарант-сервис.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Вопрос №1 для подобных предложений:

Зачем же человеку, обладающему такой восхитительной технологией, нужны инвесторы?  Grin
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Так что предлагает автор топика конкретно?

Одной же строкой написано, куда уж конкретнее.

То есть вы можете за сутки средства удвоить инвесторов, или как? Или я вообще не так понял ваш пост?

Вы абсолютно верно поняли.
В разумных пределах, естественно.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Так что предлагает автор топика конкретно?

Одной же строкой написано, куда уж конкретнее.

То есть вы можете за сутки средства удвоить инвесторов, или как? Или я вообще не так понял ваш пост?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Так что предлагает автор топика конкретно?

Одной же строкой написано, куда уж конкретнее.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Так что предлагает автор топика конкретно?
full member
Activity: 672
Merit: 103
Если в дальнейшем собираешься воплотить эту идею в жизнь, то делиться такой идеей не стоит  Roll Eyes
Всё зависит от того, может ли человек сам реализовать идею) Если нет, то придётся делиться и привлекать партнёров. Ну или хотя бы привлечь инвестиции не раскрывая всех деталей и секретов..
member
Activity: 113
Merit: 10
Вообще конечно когда читаешь идеи джастрегистрейтед юзера, то представляешь себе эдакого школьника взлохмаченного, но это предубеждение. Человек может быть и зрелым и очень опытным , но по какой-то причине не зарегистрированным до сих пор на талке.
Pages:
Jump to: