Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 31. (Read 26152 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
April 17, 2018, 04:53:18 AM
Теоретически  в принципе, проанализировать подсчитать, то можно сказать, что получится. А вот практически думаю, сложнее будет.Ну может и получится, но времени куча уйдёт на это. Так как весь шлак надо отбирать, чтобы не делать лишнюю работу и тратить на это много времени.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 16, 2018, 04:33:50 PM
подскажите, пожалуйста, ссылки полезные о прокачке аккаунтов на твиттере, фейсбуке... три дня перебираю темы и посты, никак не могу найти Embarrassed
newbie
Activity: 208
Merit: 0
April 16, 2018, 04:28:08 PM
я месяц назад как бы начал заниматься баунти... хотелось бы заработать на квартиру,  но 6ы сомневаюсь в этом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 16, 2018, 04:25:36 PM
Весь вопрос в том не можно ли купить квартиру, а за какое время ее можно купить.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 16, 2018, 04:18:13 PM
Только на баунти я бы не рассчитывал. Слишком не стабильное и не предсказуемое занятие. Как дополнительный доход вполне реально рассматривать.
а что вообще в теме крипты стабильно и предсказуемо?! Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 16, 2018, 02:38:06 PM
Если вести хорошие проекты. Теоретически можно и заработать.
full member
Activity: 448
Merit: 108
April 16, 2018, 02:06:06 PM
Можно, но этому придётся посвятить всё своё время, не лениться. снимать видео или писать статьи, работать переводчиком, участвовать во всевозможных баунти, конечно чутка их фильтруя, также надо иметь под подушкой запасной кэш на чёрный день
и ещё подрабатывать баунти менеджером Grin
и торговать еще на бирже криптовалют
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
April 16, 2018, 01:41:21 PM
да и виллу во франции можно будет купить на оставшиеся  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
April 16, 2018, 01:40:09 PM
Можно, но этому придётся посвятить всё своё время, не лениться. снимать видео или писать статьи, работать переводчиком, участвовать во всевозможных баунти, конечно чутка их фильтруя, также надо иметь под подушкой запасной кэш на чёрный день
и ещё подрабатывать баунти менеджером Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
April 16, 2018, 12:42:18 PM
На вряд-ли народу щас куча а соответственно денег меньше
member
Activity: 532
Merit: 16
April 16, 2018, 12:22:14 PM
не сможеш, тут каждое 2 баунти то сливается походу компании, то на паузу, то выплатят а толку от токенов 0. ИМХО за 2 месяца заработал 1 бакс и тот был с аирдропа... веду компаний порядка 60, некоторые там что-то должны выплатить, но с каждой компании выходит не более 30баксов (участвую твитер/7к подписчиков. фейсбук/5к)
Не нужно быть таким категоричным. Я считаю, что это реально. Я начал вести баунти компании с начала декабря 2017г. Имею твиттер аккаунт на котором чуть больше 12 тысяч подписчиков. Аккаунт завел в конце ноября. Так вот, мой баланс на данный момент составляет около трех тысяч долларов (это те токены которые уже залистились). Плюс к этому ожидаю листинга нескольких компаний и пару хороших выплат. Участвовал в 2 подписных, остальное твиттер баунти и аирдропы. Так что все в Ваших руках.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
April 16, 2018, 11:50:33 AM
не сможеш, тут каждое 2 баунти то сливается походу компании, то на паузу, то выплатят а толку от токенов 0. ИМХО за 2 месяца заработал 1 бакс и тот был с аирдропа... веду компаний порядка 60, некоторые там что-то должны выплатить, но с каждой компании выходит не более 30баксов (участвую твитер/7к подписчиков. фейсбук/5к)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 16, 2018, 11:44:09 AM
Забавная тема)) как говорится, нет ничего невозможного
newbie
Activity: 318
Merit: 0
April 16, 2018, 11:32:49 AM
Можно, но этому придётся посвятить всё своё время, не лениться. снимать видео или писать статьи, работать переводчиком, участвовать во всевозможных баунти, конечно чутка их фильтруя, также надо иметь под подушкой запасной кэш на чёрный день
newbie
Activity: 46
Merit: 0
April 16, 2018, 11:23:42 AM
Прочитал все 22 страницы, хз сколько еще накатают , тут пацики уже говорили что это РЕАЛЬНО . А так можно и 1000 страница написать и каждый будет снова и снова отвечать на один и тот же вопрос.
Короче ,ВЫВОД .можно дополнить.
1- Иметь прокач. акки в твитере и фэйсе. (Лучше несколько) Вести 30-40 баунти, МАКСИМАЛЬНО удобно сделать таблицы ведения программ. Чтобы быстро и четко они отстреливались ,  в этом и смысл,только удобная таблица позволит всем легко и непренуждено выполнять работу ,оставляя эмоциональные силы на женщин!
2- На форуме один или пару норм акков.Лучше больше.НО судя по сегодняшней системе,большинству это не грозит.
3- Не бездумно лезть во всякий хлам , хотя бы минимально узнавать от проекте, что несет нового,есть ли конкуренты,если есть то чем он лучше... и т.д.
4- Читать внимательно правила баунти,чтобы не лить слезы,типа а почему токенов не налили,половина вообще автоматом подписываются на все подряд бездумно.
5- В Идеале канал в телеграмме ,Реддит, канал на ютьюбе, быть одаренным переводчиков.статьи писать. Понятно,что этим пунктом не каждый одарен и сможет создать. Скорее для тех у кого много времени есть уделять этой сфере.
6- Быть дисциплинированным ,внимательным,совсем раздолбай,врятли норм выполни все условия компании.
7- Прокачать все что и на чем можно заработать.Это в идеале. Понятно,тут большинство прибежало за легким кешем. Легкий закончился,но заработать еще можно,и люди зарабатывают,и неплохо,ДЕНЬГИ любят тишину и врятли они будут тут отписываться о результатах и втягивать, рекомендовать,рекламировать баунти. Зачем им конкурентыHuh Чем меньше челов тем лучше! надеюсь это всем понятно.
  
 Все Аdiós , Богатейте , спамеры !  Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 16, 2018, 11:03:36 AM
Не все так просто,как кажется на первый взгляд. Ели не найти хороший проект  то можно вообще на нее и не заработать.  Undecided Сейчас, конечно на рынке крипты туго стало и найти отличный проект не так то просто , но думаю все еще вернется в прежнее русло, просто надо подождать. Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
April 16, 2018, 09:21:15 AM
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??

Фига себе, это что за квартира за 25к долларов?
У меня в городе минимальная цена от 40к долларов.
В принципе реально, вопрос в том, сколько времени это займёт и будете ли вы токены обналичивать
newbie
Activity: 15
Merit: 0
April 16, 2018, 09:07:08 AM
Очень сомнительно конечно что на одних баунти можно заработать быстро на квартиру,а так может рано или поздно и заработаешь.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
April 16, 2018, 09:03:33 AM
В наше время это сделать крайне сложно. Слишком много народа теперь в курсе данного заработка, на одно лицо получается не так и много. Вот прошлым летом, по слухам, это сделать было довольно просто.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
April 16, 2018, 03:00:50 AM
Я бы не стал раскатывать губу, как подработка да,. отдельные случаи заработка как пример конечно хороши, но это единицы, 99% таких сумм и близко не увидят, там и везение и тщательный подход к выбору кампаний, недостаточно просто кинуться выполнять баунти. Начни потихоньку, а там как пойдет, вообще мое мнение лучше осваивать более востребованные сферы, как-то переводы, контент, программерство, вся эта халва с баунти может закончится в любой момент Smiley

Наверно купить можно, все зависит от проекта и работоспособности, ну и от везения тоже.
Pages:
Jump to: