Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 48. (Read 26152 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
February 23, 2018, 03:36:28 PM
#94
На квартиру не потянет, но здесь предлагают12 ETH и 55 % баунти-токенов лучшим участникам продвинутой кампании.
Считаем: 12 х 48 500 = 582 000 RUR. Без учета токенов.

Они 12 эфиров делят между лучшими. Кому то одному такая сумма не достанется.
цитата:
Участники, набравшие наибольшее количество ставок по итогам кампании, распределят между собой 12 ETH по следующему принципу:
1        место          2         ETH
2        место        1,5        ETH
3        место         1          ETH
4        место       0,75       ETH ...и тд
member
Activity: 553
Merit: 31
February 23, 2018, 03:18:08 PM
#93
Quote
Я надеюсь тоже заработаю на баунти компаниях себе на машину. Вопрос только в том - как долго эти баунти еще будут актуальны? Кто что думает?

Да какая разница кто что думает, бери и делай если есть желание. Я в интернетах кучу разных тем по заработку пропустил через себя как успешных так и нет и на любых форумах куда не зайди везде одно и тоже: тема умирает, здохла, все ужасно, а вот раньше... и тд и тп Однако люди работают и новички по прежнему приходят. Неоднократно наблюдал как люди интересуются тем, что мне еще в 8-10 лет назад неинтересно стало.
Да и про любые темы можно сказать что полностью что-то здохло, просто все трансформируется из одного в другое, и если ты варишься в какой-то каше, то ты так же растешь и меняешься вместе с темой.
member
Activity: 476
Merit: 52
February 23, 2018, 02:40:37 PM
#92
На квартиру не потянет, но здесь предлагают12 ETH и 55 % баунти-токенов лучшим участникам продвинутой кампании.
Считаем: 12 х 48 500 = 582 000 RUR. Без учета токенов.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
February 23, 2018, 02:25:49 PM
#91
Можно)все впереди.
member
Activity: 182
Merit: 10
February 23, 2018, 02:21:01 PM
#90
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
Главное это не facebook и twitter. Самое главное это ранг на bitcointalk. Чем выше ранг тем больше денег с выписки получишь. Bounty может и пол года идти зато тебе за это до 15 тысяч $ дадут. Это реальность. Главное стараться и не лениться.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
February 23, 2018, 12:51:27 PM
#89
По мне так важно понимать, что можно сделать несколько перспективных баунти, затем захолдить на долгое время и в итоге монеты дадут иксы. Так же все зависит от качества проекта - вспомнить тот же титаниум.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 23, 2018, 12:49:54 PM
#88
По-моему очень наивно делить шкуру неубитого медведя, все что угодно может случиться крипта может так скакануть, что и за полгода купишь квартиру, но может уйти в яму на года 3 и тогда ты не то что квартиру, а даже приору не купишь Cheesy
newbie
Activity: 322
Merit: 0
February 23, 2018, 12:39:42 PM
#87
Всё познаётся в сравнении) Последние три года я работала на обычной работе. Очень надоело Cry и связано всё было в непосредственном общении с туристами ежедневно. Так что теперь мне врадость посидеть,помолчать с компьютером напАру Smiley Верю что еще не поздно влилась в эту тему, и на квартиру заработаю в этом году))

Тоже ушла с работы, где нужно быть активной и коммуникабельной в свою тихую гавань. Не понимаю людей, которые говорят, что за компом с ума можно сойти. Наоборот же, прекрасно.

У меня за месяц продуктивной (как я считаю) работы по баунти заработано 0.00 руб! Токены на кошельке уже есть, но когда они на биржу выйдут - еще не известно. Так что я даже не расчитываю пока на машины-квартиры.
Желаю терпения, успехов и неожиданно больших профитов  Wink А про кваритру - это так... запрос во Вселенную скорее) А вдруг  Roll Eyes
newbie
Activity: 71
Merit: 0
February 23, 2018, 12:33:14 PM
#86
Ну на счёт квартиры и машины даже не знаю , но знакомы зарабатывает около 60к рублей в не сколько аков . Говорит что если бы соц сети были бы прокачены ещё больше , то можно было бы больше зарабатывать . Он ведёт примерно около 40 баунти
member
Activity: 322
Merit: 20
February 23, 2018, 12:27:53 PM
#85
Всё познаётся в сравнении) Последние три года я работала на обычной работе. Очень надоело Cry и связано всё было в непосредственном общении с туристами ежедневно. Так что теперь мне врадость посидеть,помолчать с компьютером напАру Smiley Верю что еще не поздно влилась в эту тему, и на квартиру заработаю в этом году))

Тоже ушла с работы, где нужно быть активной и коммуникабельной в свою тихую гавань. Не понимаю людей, которые говорят, что за компом с ума можно сойти. Наоборот же, прекрасно.

У меня за месяц продуктивной (как я считаю) работы по баунти заработано 0.00 руб! Токены на кошельке уже есть, но когда они на биржу выйдут - еще не известно. Так что я даже не расчитываю пока на машины-квартиры.
newbie
Activity: 199
Merit: 0
February 23, 2018, 12:22:26 PM
#84
Квартира машина и не только  , это вполне реально . всё зависит от вас и вашего желания . а так же прокаченных соцсетей ,ранга форума и прочее . У меня друг знакомы из реала , в месяц получается примерно от 2-3 к $ разных токенов от разных баунти . ведёт около 100 аков , с утра до вечера с не скольких аков
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 23, 2018, 12:17:09 PM
#83
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
Думаю что только на Баунти квартиру не купишь. Тут можно собрать стартовый капитал, а потом уже следует заниматься криптовалютой покупая и продавая, вот там можно действительно заработать на квартиру и не только.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
February 23, 2018, 11:54:42 AM
#82
Всё познаётся в сравнении) Последние три года я работала на обычной работе. Очень надоело Cry и связано всё было в непосредственном общении с туристами ежедневно. Так что теперь мне врадость посидеть,помолчать с компьютером напАру Smiley Верю что еще не поздно влилась в эту тему, и на квартиру заработаю в этом году))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 23, 2018, 07:00:26 AM
#81
Вполне достоверна информация, есть много различных вариантов заработка на баунти компаниях и есть много примеров того как люди зарабатывают очень хорошие деньбги на этом
newbie
Activity: 123
Merit: 0
February 23, 2018, 06:51:16 AM
#80
Интересно это все конечно. Я вот думаю спустя 3-4 месяца безвылазной работы баунтистом, уже будет тошнить и от компа и от соц. сетей и от всей этой работы. Но все люди разные конечно и я думаю найдутся и те, для кого это дело только в радость
copper member
Activity: 350
Merit: 1
February 23, 2018, 06:20:07 AM
#79
У меня знакомый занимается 9 мес. баунти, и уже купил себе машину за 5500$ и это только на этом)))
Я надеюсь тоже заработаю на баунти компаниях себе на машину. Вопрос только в том - как долго эти баунти еще будут актуальны? Кто что думает?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
February 23, 2018, 06:10:21 AM
#78
Как вы считаете можно ли купить квартиру работая токо на баунти(фейсбук, твитер). Примерная стоимость квартиры 25к баксов.
Сколько нужно будет времени и сколько в месяц делать баунти как вы считаете??
можно даже работая дворником за 15к, только если не тратить)
member
Activity: 504
Merit: 11
February 23, 2018, 05:53:07 AM
#77
Конечно можно , но если вы будете носить подпись ,то будет быстрее , а с одних социальных сетей придется долго собирать -хотя бывают исключения и может повезти .Где то читал на форуме что получил человек за подпись 50000$ это две квартиры .Но там немного подержать токены пришлось вроде бы .Так что говорю на чужом примере что возможно .Плюс еще участвуйте в аирдропах-там тоже стрельнуть может .
.
Бывают случаи разные, если в проекте мало участников, а проект выстреливает, то очень жирно получится может. Вот например ETHLend, там фулам по 500000 токенов выдали, что равноценно более 100000$ на момент выдачи. За такие деньги не одну квартиру купить можно!
member
Activity: 140
Merit: 10
February 18, 2018, 03:42:15 PM
#76
да, нужно научиться отбирать проекты и потом токенам дать вырасти. А если гнаться за всеми, то с ума можно сойти и квартира уже будет не нужнаSmiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 18, 2018, 09:42:20 AM
#75
Все возможно. Не стоит ограничиваться одними социалками, получайте джуна и участвуйте также в подписных. Тщательней относитесь к подбору баунти и тогда % тех что стрельнет будет гораздо выше, чем если вы будете участвовать во всем подряд. Ну и конечно если хотите в теме крипты заниматься только баунти и накопить нужную сумму, то лучше холдить.
Pages:
Jump to: