Pages:
Author

Topic: Вангуем конец автоперевыборов путина - page 2. (Read 227 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
Вангуем конец автоперевыборов путина. Как я уже писал в другом топике, бессмысленно.
Так и писал бы в другом топике,зачем уже стотышпятцотый топик делать, на ту же самую тему. От количества созданных тем выборы никак не попортятся...ну,еще больше. Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Вангуем конец автоперевыборов путина. Как я уже писал в другом топике, бессмысленно как обсуждать, так и участвовать в выборах. Пока будет жить путин - будут происходить маскарадные автоперевыборы. Поэтому единственный вопрос, который нас должен интересовать - его продолжительность жизни. Шанс на прекращение автоперевыборов  может быть только в конце жизни действующего президента. Вообще, Россия - это такая страна чудес, в которой царя - генсека - президента не принято избирать и/или избирать на короткий срок. В идеале, желательно - пожизненно).  Интересно, сколько он проживёт? Нет, теоретически есть шанс на то, что в связи с медленным опусканием в болото застоя наступит полный социально - экономический трындец. Но пока я вижу зомбивату в анабиозе. Но если полностью сократить оптимизировать медицину, науку, образование, малый бизнес и ... что там ещё осталось? ... то люди может быть натолкнуться на мысль о необходимости социально - пэкономических реформ ... а может и нет. Чтобы сохранить анестезию придумают ещё какую - нибудь маленькую победную войну. Скажем, очистить от террористов Ирак. Или Ливию. Хорошо хоть не строим коммунизм в Африке, как в советское время)
Pages:
Jump to: