Pages:
Author

Topic: Продажа людям их собственного времени - page 3. (Read 417 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего

Логично Друг Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Идея, в принципе, интересная и жизнеспособная. Ведь время ценится больше всего
Vee
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный.

Для Вас наверное будет новостью что продавец все затраты перекладывает на потребителя, включая их в стоимость товара? Или вы полагаете что продавец ради Вас откажется от своей прибыли?

потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер

Есть ли сведения сколько из этих людей обладают пониманием что такое криптовалюта и могут потенциально проявить желание участвовать в Вашем эксперименте? Поверьте, этот процент урежет желаемый вами "$трлн" до нескольких сотен тысяч долларов в лучшем случае.

Ну и, пожалуй, востребованность вашей идеи сомнительна, кроме как "обложить данью" рынок с оборотом в триллион.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
У меня на платформе около 100 запросов в сутки и мой менеджмент  не справляется с обработкой. Я начал эту тему в декабре 2017 а через интернет пустил ее в середине января 2018.
Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. И мы взяли этот тупняк на себя. Ты просто вводишь запрос (пока это только связанные с домом товары\услуги) и забываешь про этот гемор.  Через некоторое время на почту телефон или вайбер получаешь предложения от продавцов или исполнитетей.  Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный. В теме мебельного ритейла я 15 лет поэтому хорошо ориентируюсь кто сколько на тебе имеет когда ты покупаешь скажем диван или кухню и соответственно знаю сколько просить за свои скромные услуги.

Тему я запустил как тестовую, без особого желания переориентировать свою основную деятельность,  но при такой тенденции прироста к запросам ежедневно с микроскопическими вложениями в рекламу -  возымел объективное желание запустить ракету в космос.

Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно.

Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения.

Проект  планирует распродать ограниченную часть криптоактива ограниченому числу  людей с целью профинансировать расширение деятельности, расширения пакета товаров и услуг,  увеличениеияния присутствия и влияния  на рынках и т.п.

По нашим подсчетам ( основанных на 15летней практике с которыми и можно будет ознакомится с 22:40 мск  28.02.18 на адресе прототипа сервиса http://findexpert.ukit.me  )  первоначальный пул держателей криптоактива получает возможность увеличения вклада от 600 до 6000% за первый год при условии естественных ограничений.
 
Экономика криптоактива и причины его валидности  таковы.

Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы -  весьма востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам.

Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер каждый.
 
В-третьих: Общий объем рынка целевых товаров и услуг который мы собираемся “обложить данью” превышает $трлн год.

В-четвертых: каждый держатель криптоактива является или клиентом или партнером сервиса, поэтому напрямую заинтересован в промоушене сервиса. (это дает нам бесплатную рекламу и существенный темп продвижения по миру)

 
Ссыль на пражект

http://findexpert.ukit.me/

Ссыль на украинскую версию т.к. там был ресурс.  Анг версия тоже в сети и тоже работает но смысла нет афишировать т.к. нет бабла влить в инфраструктуру она как демка болтается.  На тестовый хостинг тоже не обращать внимания – по объективным причинам он текстовый.

Телега проекта: https://t.me/jetgoproject


Мысли?
Pages:
Jump to: