Pages:
Author

Topic: Майнинг с говна - page 3. (Read 1320 times)

member
Activity: 241
Merit: 10
July 23, 2018, 06:13:18 PM
#80
Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
Хоть и на 100 смартфонах, все равно майнить и начинать связываться с этим не стоит. Это не то оборудование, на чем можно и нужно тратить свое время и деньги.
Вообще поражаюсь людям которые занимаются подоб подобной  фигнёй Почему когда нам нужно перевезти груз то мы не берём сто велосипедов а просто садимся грузовой автомобиль и делаем задачу?  Да потому что это логично.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
July 23, 2018, 12:40:03 AM
#79
Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
Хоть и на 100 смартфонах, все равно майнить и начинать связываться с этим не стоит. Это не то оборудование, на чем можно и нужно тратить свое время и деньги.
member
Activity: 307
Merit: 12
July 22, 2018, 01:37:18 PM
#78
Я считаю что самый минимум это 1050ti
Ещё можно что то жать на старичках 7950 и иже с ними, тем более если электроэнергия недорогая или вообще на халяву
member
Activity: 210
Merit: 11
July 22, 2018, 01:34:29 PM
#77
Как то так
В рамках новой инициативы по переработке старых устройств Samsung представила ферму для майнинга биткоинов на основе сорока Galaxy S5s. Решение позволит установить новую операционную систему на старые устройства, чтобы вдохнуть в них новую жизнь и использовать их для майнинга.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
July 22, 2018, 08:27:16 AM
#76
Всем привет! 
 У меня есть 4 видео карты на 1-2 гига, все от разных производителей и стационарный комп. На 2 ядра, 2 гига ОЗУ(докуплю)

Я хочу майнить на этом говне. Оцениваю трезво, буду майнить какой-нибудь говнокоэн. 

Если сгорит, то всё равно

Вопросы такие: будет ли это все работать вместе? Как эту всю хурму подключить? И какое ПО для этого подойдёт 

Буду презнателен за инструкции, ссылки и любую помощь, может быть кто-то захочет объяснить на пальцах.

Старт конечно не ахти.
попробуй хеши брутить - по сути тоже самое занятие.
там хотя бы  может фортануть и сбрутить дорогие хеши от 50$ и выше.
заработанное надо 100% реинвест делать.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
July 21, 2018, 03:01:09 AM
#75
Вопрос в том что за карты,гиг гигу рознь.Можно и в минус майнить Smiley
Я предположу что у автора топика халявная разетка, ибо майнить на однагиговой карте это такое - себе занятие Grin
copper member
Activity: 728
Merit: 12
July 20, 2018, 08:09:16 PM
#74
Я бы на вашем месте продал эти 1-2 гига карточки и купил хотя бы 1 за эти деньги б/у карту уровня 1050ти, на которой вы бы заработали гораздо больше шиткоинов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 20, 2018, 10:30:55 AM
#73
Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.

Согласен с данным оратором. При должном выхлопе в данное время даже не стоит начинать,раньше еще можно было что то поиметь,сейчас уже слишком поздно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 18, 2018, 05:42:40 PM
#72
Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
Ключевое слово в этом посте - Вдруг. Какой шанс , что сейчас появится свежая монета и майнинг даст прибыль ? На данный момент угадать прибыльную монету и ещё с шансом , что она вырастет в цене , как-то маловероятно.
full member
Activity: 616
Merit: 103
July 18, 2018, 02:56:27 AM
#71
Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
На таком, так называемом оборудовании, монета должна быть совсем уж свежей. Можно сказать, с первых блоков майнить нужно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
July 17, 2018, 05:15:37 PM
#70
Найди криптомонету свежую и вперед а инструкции по подключению и настройкам найдешь где угодно в нэте. Заодно и опыт будет хороший в этом деле если проявишь упорство. Вдруг и монета взлетит то вообще прекрастно. Короче будешь уже в теме.
full member
Activity: 560
Merit: 111
July 16, 2018, 05:52:18 PM
#69
может проще сбагрить это железо и просто прикупить разных альтовHuh
Я полностью поддерживаю это мнение - с продажи всего этого прибыль ,на мой взгляд , должна быть больше , чем с этим пытаться майнить. А вот после продажи подкупить монет ( желательно топ10) и прибыль считай что в кармане.
Прибыль с продажи будет больше по той причине, что на сегодняшний день при майнинге таким оборудованием человек будет получать убыток.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
July 16, 2018, 04:58:20 PM
#68
может проще сбагрить это железо и просто прикупить разных альтовHuh
Я полностью поддерживаю это мнение - с продажи всего этого прибыль ,на мой взгляд , должна быть больше , чем с этим пытаться майнить. А вот после продажи подкупить монет ( желательно топ10) и прибыль считай что в кармане.
member
Activity: 241
Merit: 10
July 16, 2018, 02:18:41 PM
#67
Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.

А может у людей просто очень много этого времени и мне куда его девать Пускай занимаются.  Это же удовольствие после месяца работы понять что ты сразу заработал на ящик пива.  Any Way удачи вам ребята.
full member
Activity: 1036
Merit: 102
July 15, 2018, 03:39:55 PM
#66
Не тратьте своё время на эти затеи , оно намного дороже, чем конечный результат. Даже говнокоины не сможете помайнить, а вот с настройками, подключением и изучением рынка монет потратите ооочень много времени. На такой сборке только мастерноду запустить можно, но это уже другая тема.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
July 14, 2018, 12:43:42 PM
#65
С  таким, комплектом найди говнокоэн  с перспективой, чтоб хранить и ждать пампа. И еще желаю,  удачи с этой затей.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 13, 2018, 09:28:26 PM
#64
Ребята, посоветуйте с чего начать. В технике не разбираюсь,но очень хочется. Какие видюхи брать. Какие полезные ссылки и какую монету майнить на слабом оборудовании.
Сначала нужно выбрать подходящую икону,чтобы когда все пойдет вниз было кому молиться чтобы тебя не убили за бесполезно потраченные деньги и ресурсы.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
July 08, 2018, 03:04:32 PM
#63
Тут предлагались идеи "альтернативного электричества", так что я вначале подумала, что речь идет о реальном гавне, а не о "железе"-гавне) Благодарю, подняли мне настроение)
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
July 07, 2018, 07:15:12 PM
#62
Ребята, посоветуйте с чего начать. В технике не разбираюсь,но очень хочется. Какие видюхи брать. Какие полезные ссылки и какую монету майнить на слабом оборудовании.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 06, 2018, 10:58:10 PM
#61
Не слушай никого. Подрубайся и майни и не продавай в фиат. Дальше все сам увидишь. Есть, как ты сказал, куча монет, которых в воттумайне нету, но их добывать можно с профитом.
Сам так начинал когда-то
Сейчас все не так как раньше,неизвестно сколько это все еще продлится. Я например хотел бы быть уверенным в своей прибыли и окупаемости в ближайшее время а не когда то.
Pages:
Jump to: