Pages:
Author

Topic: Биткоин потерпел неудачу! - page 2. (Read 549 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
С каждым годом биток в цене все катится вниз и вниз Grin не то что стабильные валюты
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сколько читал разных статей о битке, вывод таков, что сколько людей- столько и мнений
newbie
Activity: 224
Merit: 0
о какой неудаче идет речь?  Grin биткоин уж точно не в тени) иначе каждый 10 й не начал бы пытаться заниматься майнингом, торговать и тд. то. что курс не устойчивый, это конечно не очень. но о неудаче после таких взлетов и речи быть не может) биткоин еще нам покажет  Grin
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А меня такие временные "неудачи" даже радуют. Постепенно закупаюсь Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю,где увидели не удачу,по моему пока просто самые тяжёлые месяца,нужно посмотреть как будут весной обстоять дела,а уж потом исходя из этого делать выводы.
member
Activity: 160
Merit: 10
и за него как и раньше не возможно толком ни чего купить, ибо волатильность мешает использованию его как настоящие деньги.

Ха, а я думал законы, которые устанавливают монополию национальных валют мешают, а оказывается волатильность. О как!
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Биткоин потерпел не удачу! Заявил Марк Карней из Банка Англии.
Согласно его выступлению, биткоин по сей день находиться вне легализации в тени, и за него как и раньше не возможно толком ни чего купить, ибо волатильность мешает использованию его как настоящие деньги.
https://www.marketwatch.com/amp/story/guid/D50ADDB2-16EE-11E8-8CEE-FC226EDD298C?
BTCBTCBTC
Даже за биткоины квартиры продают, о чем он вообще говорит? что за бред
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Так потерпел неудачу, что люди на нём миллиарды сколотили, и сейчас его цена в 8000 раз больше английского фунта
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
А что вы хотите от битка?Этой "валюте" всего ничего она молодая и перспективная.Я думаю для становления новой валюты как минимум надо четверть века не меньше.Но тендеции роста у битка очень приличные.
member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
Как говорится на свой страх и риск приобретается валюта, не кто знает кроме хомяков вырастит она или нет!
full member
Activity: 434
Merit: 116
Все с ухмылкой читают данную новость, но тем не менее, такие высказывания "Умных" людей и сказываются на волотильности.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Видимо Марк Карней попросту не успел затариться битком пока было дешево, вот теперь и пробует просадить цену своими необоснованными высказываниями, понятно что как платежное средство биток не будет никогда, но вот как цифровое золото вполне возможно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Биткоин потерпел не удачу! Заявил Марк Карней из Банка Англии.
Согласно его выступлению, биткоин по сей день находиться вне легализации в тени, и за него как и раньше не возможно толком ни чего купить, ибо волатильность мешает использованию его как настоящие деньги.
https://www.marketwatch.com/amp/story/guid/D50ADDB2-16EE-11E8-8CEE-FC226EDD298C?
BTCBTCBTC
Ну как сказать... Слежу за новостями и все больше читаю про развитие использования битка. Так что я категорично не согласен с дядькой из Банка Англии
member
Activity: 220
Merit: 10
Вот так негативные новости могут повлиять на курс. Спустил курс до низов своим мнением,а то что всё в процессе не сказано.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Биткоин потерпел не удачу! Заявил Марк Карней из Банка Англии.
Согласно его выступлению, биткоин по сей день находиться вне легализации в тени, и за него как и раньше не возможно толком ни чего купить, ибо волатильность мешает использованию его как настоящие деньги.
https://www.marketwatch.com/amp/story/guid/D50ADDB2-16EE-11E8-8CEE-FC226EDD298C?
BTCBTCBTC
Кто-то теряет клиентов, вот и все. Это еще все мелочи. самое интересное будет позднее, закупаем попкорн и радуемся жизни  Grin
А чего радоваться,крипто капитализация упала на 25 млрд за полтора дня.
Чего вообще все ждут?и на что расчитывают?

Ничего не ждем, скупаем альты
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Улыбнулся читая тему,в это ещё кто та верит,на дворе 2018 год и да ждём Март месяц.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Quote from: sashu
Не соглашусь с вами. Как раз таки есть несколько криптовалют, которые уже уверенно наступают на пятки биткойну, тот же биткоин кэш или эфириум и тд., по крайней мере с технологичной точки зрения...всё остальное вопрос времени
1. Это не крипта, а централизованные фантики. 2. Курс кэша сейчас вообще упал в ноль.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Рассматриваем рынок Англии и делаем вывод,над словами вышеупомянутого человека.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
петухазабылиспросить.jpg
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Не думаю ,что Биткоин потерпел неудачу ,пока еще нет валюты которая могла бы наступать на пятки ему ,и дальнейшее его будущее еще не заходит за горизонт .
Не соглашусь с вами. Как раз таки есть несколько криптовалют, которые уже уверенно наступают на пятки биткойну, тот же биткоин кэш или эфириум и тд., по крайней мере с технологичной точки зрения...всё остальное вопрос времени
Pages:
Jump to: