Pages:
Author

Topic: Девушки не любят анальный секс, а жаль... - page 2. (Read 695 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
В общем то если бы меня на ее место поставить, я б точно не согласился. Cheesy
Это точно)))) Если мужчина хочет склонить девушку к анальному сексу, а она против, мужчина может спокойно занять ее место, ведь строение ЖКТ у нас одинаковое)) Тогда он сможет с уверенностью сказать, приятно это или нет)
Согласна. И еще -  под большим вопросом, можно ли такой процесс вообще половым актом считать. Сомнительно, ведь секс подразумевает взаимное удовлетворение, а не одного только человека.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Сначала все ломаются, затем через пару раз они уже тащатся от сего процесса. Другое дело что надо переступить - этот психологический барьер. Ну и опять же, это для мужиков - сунул и пошел, а девушки при этом надо очень тщательно подготовиться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Почему то большинство приходится уговаривать, они отнекиваются, отказываются.
Хотя у меня не коряга, как у Рона Джереми или Рокко Сифреди, а вполне средние размеры.
Понятное дело, что обычная девушка боится боли, но ведь можно аккуратно, со смазкой, не спеша. Конечно, если нет проблем вроде геморроя.
Кстати, некоторые девушки не против, а очень даже за. Говорят, что для них это новые, специфические ощущения. И даже немножко боли в сладость.
А вы что думаете?


Согласен с тобой что некоторые девушки не против. А на оборот любят по жоще) А так на любителя
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я знаю очень много людей которым наоборот это нравится, но я не понимаю зачем это делать. Наверное это больно как минимум.
full member
Activity: 462
Merit: 103
понятное дело так как не кто из них не хочет чтобы у них был раздолбанный анус им лучше получать удовольствие через другое место.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тема для извращенцев. Даже говорить на эту тему противно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
мужчинам, если они любят анальный секс. но не женщин иногда есть что-то угодить
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это уже дело каждого на самом деле
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Отношусь стому нейтрально.
Как говорит моя бабушка @опа это выход, а не вход).
Опять таки, сколько людей столько и мнений.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Почему то большинство приходится уговаривать, они отнекиваются, отказываются.
Хотя у меня не коряга, как у Рона Джереми или Рокко Сифреди, а вполне средние размеры.
Понятное дело, что обычная девушка боится боли, но ведь можно аккуратно, со смазкой, не спеша. Конечно, если нет проблем вроде геморроя.
Кстати, некоторые девушки не против, а очень даже за. Говорят, что для них это новые, специфические ощущения. И даже немножко боли в сладость.
А вы что думаете?
Видимо плохо уговариваешь, раз не соглашаются. Попробуй еще раз.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В общем то если бы меня на ее место поставить, я б точно не согласился. Cheesy

Вот такая мысль и меня посетила. Этот секс очень индивидуален и не каждый этого хочет
newbie
Activity: 11
Merit: 0
лол ну и тема...а вообще да..жаль
newbie
Activity: 43
Merit: 0
если бы у них была простата, то они бы обожали бы анальный секс больше обычного.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
анальный секс нравится мазохисткам. Ведь у девушек нет простаты((( а значит они кайфуют от боли.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
не любят потому что больно наверное, где то такую версию слышал! Хотя есть ведь кому нравится!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Честно говоря ни разу не пробовал, жена отнекивается под тем же предлогом типа больно...)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не любят либо из-за стереотипов (согласитесь, для девушек во многих вопросах это решающий фактор, к сожалению, часто в этом виновати мужчины), либо из-за негативного первого опыта с "нубом" либо из-за того, что им лень готовится (а для нормального анала нужно готовиться долго и тщательно). Вот и получается, что все эти факторы преодолеть очень сложно и люди теряют очень многое в сексуальной жизни Sad
full member
Activity: 196
Merit: 101
Quote
Хотя у меня не коряга, как у Рона Джереми или Рокко Сифреди, а вполне средние размеры.

Вы там что за размерами наблюдаете у других что ли  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну не все! Моя. например, любит. Только аккуратно нужно. Подготавливать не за один раз.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Любой девушке - это  не нравится изначально, так как это кажется грязно и больно.Но если мужчина опытный и на язычок ласковый, то все стереотипы рушаться, средств для гигиены и смазки хватает)))).Это сугубо личное дело каждой семьи и ни кто не станет говорить и кричать, что долбится в .опу и им это не нравится, это сугубо интимный вопрос)
Pages:
Jump to: