Pages:
Author

Topic: ХАЛЯВА!!! Заходим и забираем токены! - page 3. (Read 1650 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я предоставлю картинку с моего кошелька сейчас упала цена но друзья за то что Вы просто заполняете форму регистрации получить по последней цене 163 Бака и Вы считаете Халява это не то,то Вы явно не по адресу тогдаSmiley)))


Я повторюсь именно с Халявного заполнения формы можно было более 1 000 зелени поднятьSmiley

Если я не ошибаюсь,была контора , которая тоже лиха поднялась при этом они лихо раздавали свои монеты, это еГаз,тоже цена заскакивалаSmiley

А те кто не умеют пользоваться Халявой и тут строчить свои посты лишь бы отработать свои подписные компании,советую просто удалитесь с форума,в свое время Вас все равно вычислят и забанят.Smiley "Это опыт Высшего рангаSmiley))"!!!
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Для тех кто не верит или даже для новичков был до НГ Аирдроп раздача Sugar монет,в тот момент они вообще ничего не стояли и много даже большинство народу слило эти токены,в итоге цена скакануло 1.2 доллара за токен а раздавали 991 монеток,не давно цена вопроса была в 330 баксовSmiley Так что халява есть и будет и не стоит слушать членов....да именно "членов" по рангу этого форума. Всем удачи и большой халявы.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Вот из за этих халявных токенов вышла не очень хорошая статистика, что из выпущенных в прошлом году токенов, уже 46% мертвы.
Да, печальная статистика, заставляет задуматься. Я читала что 59% всех прошлогодних ICO или обанкротились, или близки к этому, или исчезли с деньгами. Вот ссылка на статью: https://geektimes.ru/post/298557/
Статью писал обычный копирайтер без глубоких познаний в теме. Там комментарии значительно интереснее и ценнее самой статьи. Советую глянуть, например про обычные стартапы, без блокчейн.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вот из за этих халявных токенов вышла не очень хорошая статистика, что из выпущенных в прошлом году токенов, уже 46% мертвы.
Да, печальная статистика, заставляет задуматься. Я читала что 59% всех прошлогодних ICO или обанкротились, или близки к этому, или исчезли с деньгами. Вот ссылка на статью: https://geektimes.ru/post/298557/
full member
Activity: 420
Merit: 103
неплохая раздача) будем холдить и ждать, возможно когда нибудь что то да должно выстрелить. все бы аирдропы по такой схеме действовали )))
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Если даже их реально и вывести, то заработает на этом только биржа на комиссионных. Хороший маркетинговый ход.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Понятно, что это ничего не стоит, но мне непонятно как это физически происходит. Как во всех кошельках мгновенно оказываются токены без подтвержденных записей в блокчейне? Ведь в Etherscane их не видно.
full member
Activity: 294
Merit: 100

Пробовал заниматься выловом халяных токенов, 95 проц говно , но некоторые стрельнули, так что можно попробовать от нечего делать.Повезет или не никто не знает.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хороший способ автора заработать мериты. Как бы я не любила халяву, на это даже 2-3 минуты лень тратить и захламлять кошель.
member
Activity: 658
Merit: 11
Скорее всего нет. Это кто-то ради теста или забавы ради создал. Хотя, учитывая хайповость всей крипты , если за них кто-то возьмётся, то и их пампануть могут на какой-то гбирже)
member
Activity: 168
Merit: 15
Есть вероятность что они появятся. был такой токен KITTEN, его тоже допустим я получил отправив 0,000000001 eth  на дресс контакта и через 5 минут мне пришло 500 токенов на мев. сейчас эти токены появились на одной из китайских бирж. так что стоит подождать и эти тоже возможно появятся.
member
Activity: 140
Merit: 10
Понимаю, что мериты всем нужны. Но проверить информацию все таки надо. Зачем добавлять, то что ничего не стоит.
Даже самолюбие не потешишь, цены меньше 0, т.к. еще за газ потратишь при переводе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот из за этих халявных токенов вышла не очень хорошая статистика, что из выпущенных в прошлом году токенов, уже 46% мертвы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Угу, лучше бы наоборот, что ни будь ввести, что бы всякие мусорные токены в Ethplorer не отображались )) а так, бред конечно, это как самому вытаскивать все письма из раздела спам и кидать их себе в основную почту ))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
эти токены хоть где-то как-то торгуются?
member
Activity: 220
Merit: 10
Токены, которые есть в любом кошельке, ничего не стоят и тратить на них время нет смысла. Для новичков лучше на первом этапе заняться аирдропами, попутно пытаясь отделять полнейший скам от на первый взгляд реальных проектов. Далее наступит черед уже и баунти.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Кто нибудь может привести пример аирдропа и что потом монетки выстрелили очень хорошо?хотя бы с аирдропа получилось 50-100 долларов или и то вышеHuh

Участвовал в немногих, но из последних который мне понравились Smiley  CoinFi насыпали 500 монеток, торгуется на бирже, можно было за 140-180$ продать и Polymath 250 монеток насыпали, чуток оставил, а так продал на 200$ Вот такие аридропы мне нравятся ) но правда там везде был KYC но готов хоть с утра до вечера все KYC заполнять, если будут и дальше такие дропы попадаться )
Это Вам повезло, а как вы такие находите? У меня только копейки выходили с дропов, газ и то дороже выйдет!
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Я думаю, что вывести их тоже нельзя будет, да и на биржах они никогда не появятся
На биржах на кошельках MyEtherWallet как не странно эти токены тоже есть.
И кстати они ещё и торгуются. Правда цена на них ноль:

https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x8377ee6d3545bc6ff1425ee3015dc648b149c7b2-ETH
https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xce853db3359326db6d03981c9fb42983bbcdd007-ETH
https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x86c8bF8532AA2601151c9DbbF4e4C4804e042571-ETH
https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xd9A72fEc8683db0666769D841d6D127F350B4418-ETH
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
На deltabalances.github.io кроме прочих непонятных токенов есть информация о том, что в моём кошельке присутствует токен PRO в количестве 88888.88, цена которого на coinmarketcap.com 1,35$, а это не много ни мало - 120 тысяч USD!!!
Но этот токен почему-то в мой кошель не добавляется! Пишет, что данный токен уже есть в списке по умолчанию. Когда я кликаю на него в списке - баланс ноль! Что это за хреньHuh

этой хрени уже 100 лет в обед как понакидали на адреса
на дельте можешь провалить по 0.000000001 ETH
а называется это Г ProChain
и абсолютно не имеет отношения к PRO Propy, кот и торгуется за бакс с чем-то на Ливкоин\Хитбтц\Ликви и т.д.

а щасте было так возможно, да?
свечной заводик, зубы вставить, 6400 - че там еще у классиков
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не совсем понимаю,для чего нужно "собирать" ненужные и ничего не стоящие токены? для повышения собственного ЧСВ? только если для этого...
А так не вижу смысла в этих действиях...
Pages:
Jump to: