Pages:
Author

Topic: Криптовалюта - фейк - page 2. (Read 20557 times)

CVD
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
January 22, 2019, 09:39:04 PM
Возможно когда нибудь что-то и произойдёт, а пока можно заработать. Ничто не мешает часть криптовалюты обналичивать в любой валюте, ну или как советовали  - зооолото  Smiley
Золото было есть и будет  Smiley 

И раз обсуждается худший вариант, ещё немного я бы вложил в оружие, чтобы с голым задом не остаться    Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 22, 2019, 08:27:21 PM
Думаю нет
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
January 22, 2019, 02:10:21 PM
Честно пока толком и не ясно, сильно уж преувеличили роль технологии блокчейн в мировой истории. Да и криптовалюты как таковы пока ещё слишком сыры и манипулятивны!
На данный момент может оно так и есть, но все же крипта будет в другом состоянии, когда будет в повседневной жизни
Такая крипта точно не будет в повседневной жизни, они будет подвергаться изменениями, чтобы внедрится в повседневную жизнь
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 09, 2019, 12:19:20 PM
Честно пока толком и не ясно, сильно уж преувеличили роль технологии блокчейн в мировой истории. Да и криптовалюты как таковы пока ещё слишком сыры и манипулятивны!
На данный момент может оно так и есть, но все же крипта будет в другом состоянии, когда будет в повседневной жизни
member
Activity: 350
Merit: 18
January 09, 2019, 02:22:22 AM
Да без разницы вообще, что там будет являться настоящей ценностью. Самое главное, чтобы это что-то имело равнозначную ценность во всём обществе и принималось любыми его институтами, как эквивалент любого товара и любых услуг. А что это будет - бумажные деньги, листья с деревьев, цифровые активы или обёртки от сникерсов уже второстепенное значение имеет.
Ценности, принимаемые обществом и любыми его институтами, в данный момент навязаны и не являются истинными, так как это самое общество управляемо настолько, что из него без всякого взаимного сопротивления можно как из глины лепить все, что угодно. Оно (общество), как хамелеон, подстраивается под любую авантюру со стороны хозяев планеты даже не задумываясь о том, что фактически находится у них в рабстве. Что-то типа дурачков, которым сказали молиться. И вот дали толпе крипту в качестве игрушки, а она и рада, что можно в своих песочницах (биржах) с ней в экономику поиграть, как это делают взрослые дяди. Чем бы дитя не тешилось...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 07, 2019, 07:15:09 AM
Сама технология blockchain, bitcoin и ether - мощь, alcoins - ей подмочит репутацию, но будущее у нее есть.
Не думаю, что альты подмочат репутацию битка, вся крипта для чего-то нужна и все они взаимосвязаны
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 06, 2019, 11:01:07 AM
сейчас посмотришь на крипто индустрию, так уже складывается ощущение что цифровые деньги может создавать чуть ли не каждый
Может создать, только пользоваться будут не все, а только ты и ещё кто-то, вот и все
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 04, 2019, 12:26:50 PM
Я вообще меняю криптовалюту через обменники на рубли, а не на доллары. Так что мне не важно что будет с долларом.
Согласен, потому что если менять в доллары, то все равно нужно потом обменивать в рубли Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 02, 2019, 10:36:15 AM
сейчас посмотришь на крипто индустрию, так уже складывается ощущение что цифровые деньги может создавать чуть ли не каждый
Сможет, но это будут шиткоины, которые никому не надо будут, тут нужна команда и цель
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 01, 2019, 05:59:49 AM
Не фейк, как и любая другая валюта, она имеет ценность только потому, что люди считают, что она имеет значимость.
Согласен, думаю многие не понимают, что крипта держится на доверии людей и просто многие на спаде уходят с нее
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 30, 2018, 02:19:35 PM
Да без разницы вообще, что там будет являться настоящей ценностью. Самое главное, чтобы это что-то имело равнозначную ценность во всём обществе и принималось любыми его институтами, как эквивалент любого товара и любых услуг. А что это будет - бумажные деньги, листья с деревьев, цифровые активы или обёртки от сникерсов уже второстепенное значение имеет.
Люди договариваются заранее что является валютой. Раньше-ракушки и шкурки, потом драгоценные металлы в виде монеток, далее бумажные деньги. Сами по себе средства расчета не имеют цены, но имеет значение какую ценность люди им придают.
Крипта вполне может даже заменить фиат. Но какая крипта станет единой цифровой валютой-это большой вопрос

  Скорее всего все же биткоин станет единой цифровой валютой, у него для этого все критерии есть...
Я думаю биткоин не станет единой цифровой валютой, потому что у него никаких критерий для этого именно сейчас нет
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 29, 2018, 03:16:30 PM
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
December 21, 2018, 09:25:01 AM
Да без разницы вообще, что там будет являться настоящей ценностью. Самое главное, чтобы это что-то имело равнозначную ценность во всём обществе и принималось любыми его институтами, как эквивалент любого товара и любых услуг. А что это будет - бумажные деньги, листья с деревьев, цифровые активы или обёртки от сникерсов уже второстепенное значение имеет.
Люди договариваются заранее что является валютой. Раньше-ракушки и шкурки, потом драгоценные металлы в виде монеток, далее бумажные деньги. Сами по себе средства расчета не имеют цены, но имеет значение какую ценность люди им придают.
Крипта вполне может даже заменить фиат. Но какая крипта станет единой цифровой валютой-это большой вопрос

  Скорее всего все же биткоин станет единой цифровой валютой, у него для этого все критерии есть...
member
Activity: 392
Merit: 49
December 21, 2018, 08:46:42 AM
Да без разницы вообще, что там будет являться настоящей ценностью. Самое главное, чтобы это что-то имело равнозначную ценность во всём обществе и принималось любыми его институтами, как эквивалент любого товара и любых услуг. А что это будет - бумажные деньги, листья с деревьев, цифровые активы или обёртки от сникерсов уже второстепенное значение имеет.
Люди договариваются заранее что является валютой. Раньше-ракушки и шкурки, потом драгоценные металлы в виде монеток, далее бумажные деньги. Сами по себе средства расчета не имеют цены, но имеет значение какую ценность люди им придают.
Крипта вполне может даже заменить фиат. Но какая крипта станет единой цифровой валютой-это большой вопрос
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
December 21, 2018, 07:40:01 AM
Да без разницы вообще, что там будет являться настоящей ценностью. Самое главное, чтобы это что-то имело равнозначную ценность во всём обществе и принималось любыми его институтами, как эквивалент любого товара и любых услуг. А что это будет - бумажные деньги, листья с деревьев, цифровые активы или обёртки от сникерсов уже второстепенное значение имеет.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 21, 2018, 06:16:29 AM
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
November 28, 2018, 05:20:39 PM
Хороший стартпост. Очень трезвый, но с чего ты взял, что кто то будет все это обрушать в один момент? Крипта+чипирование это беспрецедентный контроль в масштабах Земли. Смысл это ломать? На крайняк есть война. И лишнее население утилизировать и денег заработать. Если че, вон на террористов свалят Grin Террористы и хакеры козлы отпущения №1. Это когда воды хватать не станет. Проблемы уже начались. Точно жопа в Египте. Не скрывает никто, это не заговор, просто всем по х.й, евровидение, дом2 и футбол интересней.

Вот именно этими людьми обеспечены гос деньги и будет крипта. Как и вообще власть тиранов обеспечена теми долбое.ами, которые им подчиняются и голосуют. Потом в благодарность эти прекрасные люди и их дети пойдут убивать друг друга за чужие деньги Grin До кого не доходит через голову, до того дойдет на фронте, когда руки и ноги оторвет к х.ям и в госпитале скажут "денег нет, а вы держитесь. здоровья вам".

Все как всегда. Одни родили идею, а воспользуются другие и в не просто других целях как большие свободы, а наоборот, это приведет к полному контролю. И с точки зрения безопасности это отличное решение. Проблема в том, что управление системой может попасть не в те руки. Единственный шанс это изменить систему управления и взять контроль в свои руки. И это не привилегия или право. Управление своей территорией должно входить в обязанности. С помощью блокчейна можно это устроить. Кто готов запились софт? Я могу тестером быть. 
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
November 27, 2018, 06:13:52 PM
Честно пока толком и не ясно, сильно уж преувеличили роль технологии блокчейн в мировой истории. Да и криптовалюты как таковы пока ещё слишком сыры и манипулятивны!
member
Activity: 70
Merit: 10
November 27, 2018, 05:16:53 AM
Криптотрейдинг не для слабонервных. Случится может все что угодно, но пока ничего не случилось, можно этим заниматься. Сидеть и бояться что все рухнет, не вариант. Крипта привязана к доллару, если доллар уж совсем рухнет, то это скажется не только на крипте, много на чем еще.
Я тоже не заглядываю наперед. Смысл, в любом случае чему быть, тому не миновать. Я не думаю, что криптовалюта так просто умрет и повлечет за собой массу проблем.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 05, 2018, 05:08:05 PM
Сама технология blockchain, bitcoin и ether - мощь, alcoins - ей подмочит репутацию, но будущее у нее есть.
Как раз отлично подметил цепь событий по блокчейну и рынку крипты.
Pages:
Jump to: