Pages:
Author

Topic: Чат новичков в телеграмме - page 2. (Read 265 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Думаю чатов такого плана много,со знакомыми, с друзьями кто "живет"в мире криптавалюты
member
Activity: 336
Merit: 13
С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri

Примем всех из этого топика, кто пожелает.  Wink

Создавайте, пишите в лс в телеграмм, я с вами)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri

Примем всех из этого топика, кто пожелает.  Wink
member
Activity: 336
Merit: 13
С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если есть несколько человек, то это уже толпа) Создаю чат  Cool
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
А еще лучше создать чат где будет обсуждение только по теме заработка, ссылки на баунти, вопросы по теме, а типа привет как дела и тд запретить, это никому не интересно читать, много шлака и тд. Я б к такой группе присоединилась!

Предлагаю из болтовни оставить только знакомство,вводную информацию о себе, обсуждение портфеля:заработка или убытка, т.к. сплошной поток информации без реальных цифр и людей можно найти в любом канале или на форуме.

А в остальном только по теме.

Другие обсуждения в личке.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Бесполезная затея. Что новичок может посоветовать новичку?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Было бы не плохо, но обсуждать только баунти и т.п. без лишних слов )
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А еще лучше создать чат где будет обсуждение только по теме заработка, ссылки на баунти, вопросы по теме, а типа привет как дела и тд запретить, это никому не интересно читать, много шлака и тд. Я б к такой группе присоединилась!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Конечно же планирую модерировать чат. Рефки и прочие "доходные" ссылки будут удаляться, авторы исключаться из чата. Ну и много людей не набежит конечно. Только те, кто заинтересуется этим чатом тут. Не планирую рекламу в соц сетях и т.д.


Я очень плотно начала интересоваться криптовалютой около 2-х месяцев назад. Моим друзьям и знакомым эта тема не интересна, говорят, что это большой риск. Я конечно же понимаю, но интерес не угасает Smiley. Хочется пообщаться с людьми, которых также затянуло в криптовалютный мир


newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если и делать еще один подобный канал для новичков, то он 100% должен модерироваться, чтобы не превращаться со временем в помойку из бесконечного потока флуда, стикеров, спама и т.д.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Идея неплохая, но станет ли она актуальной? Просто из-за той же разной градацией знаний и компетенции тех же новичков. Кажется, что легче будет каждому найти свою необходимую информацию прям здесь на форуме. Но попробовать тебе стоит, вдруг отклик будет все-таки
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Таких чатов много,  но чат нужен не большой группы человек 50-80 когда много людей,  идет поток не нужной информации,  спам и многое другое и когда открываешь чат, а там около 5000 сообщений ни кто читать не будет.  Если получится собрать адекватных то почему бы и нет.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Создавайте, зайду. Главное чтоб общались там нормально и отвечали на вопросы а не только рефки кидали.  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Всем привет. Хочу создать чат в телеграмме для новичков с этого форума. Идея в том, чтобы люди одного уровня в теме криптовалют могли общаться, поддерживать друг друга, меняться интересной информацией, хвастаться успехами или рассказывать про неудачи, короче меняться опытом и просто дружить.

Чата еще нет, т.к. не знаю найдутся ли участники)

Если кого-то заинтересовало, пишите сообщение в топике. Буду рада общению Smiley
Pages:
Jump to: