Pages:
Author

Topic: Доверительное управление крипто-счетом - page 2. (Read 379 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сейчас на бирже вообще трейдеры торгуют? По-моему там давно одни боты, о каких доверительных управляющих может идти речь? Да и гарантий за сохранность моих средств никто не ручается.
Так это же отлично! Что мешает копировать сделки бота? За сохранность средств, я думаю, можно не беспокоится.
Во-первых, платформа призвана гарантировать, что трейдер прежде всего рискует своим капиталом, т.к. сделка сначала гарантированно откроется на аккаунте трейдера, а потом уже у инвесторов.
Во-вторых, у каждого трейдера/бота будет подробная история торгов. Понятно, что это не дает гарантий прибыли в будущем. Но если торговля велась в плюс, а просадки были минимальными, то риски снижаются.
В-третьих, доход трейдера привязан к прибыли инвесторов. Закрыл сделку в минус - расплатился своими деньгами, закрыл в плюс - получил % от прибыли инвесторов.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Сейчас на бирже вообще трейдеры торгуют? По-моему там давно одни боты, о каких доверительных управляющих может идти речь? Да и гарантий за сохранность моих средств никто не ручается.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
UPDATE. Мы хорошенько постарались за неделю и решили добавить еще ставки на курс Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Что думаете?
Так же я определился со списком бирж (в порядке убывания приоритета):
  • WEX
  • Bitfinex
  • Bittrex
  • Poloniex
  • Binance
  • Kraken
  • Huobi
  • BTCC
  • Bithumb
  • Bitstamp
Первые три уже реализовали и тестируем. Будут фичи для трейдеров, вроде (Trailing) Stop Loss, (Trailing) Take Profit.
Жду любые интересные идеи, мысли и критику  Cool
https://pp.userapi.com/c841130/v841130585/7da1e/-wi4-jOPjZE.jpg
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Такие вещи уже существуют, они относительно не малым спросом пользуются, но есть одно большое НО! "Кто вы такие?" Все сходится к этому, а клиент будет, тем более через API управление счетом. Главное правило инвестора, это контроль своих инвестиций, я думаю просто так и ниоткуда будет тяжело. Я знаю ДУ где вход от 50 килобаксов, а еще знаю где от ляма.
А кем мы должны быть? Теми и будем Wink
Понятно, что никто не отдаст круглую сумму непонятно кому, непонятно на что.
Мы хотим сделать акцент на мелких инвесторов. Как сейчас можно передать трейдеру 1-2 тыс. $, с гарантией хотя бы того, что это трейдер не сольется куда-нибудь. Где можно посмотреть его статистику? Я не знаю такого сервиса. Буду рад, если вы подскажете.
member
Activity: 209
Merit: 10
Но может и подойжет для совсем рискованных)
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Приветствую, форумчане. Мы занимаемся разработкой аналога ПАММ-счетов для криптовалютных бирж. На данный момент проект находится в закрытой Альфе.
Поэтому я хотел бы узнать пожелания для платформы как трейдеров, так и потенциальных инвесторов.
Такие вещи уже существуют, они относительно не малым спросом пользуются, но есть одно большое НО! "Кто вы такие?" Все сходится к этому, а клиент будет, тем более через API управление счетом. Главное правило инвестора, это контроль своих инвестиций, я думаю просто так и ниоткуда будет тяжело. Я знаю ДУ где вход от 50 килобаксов, а еще знаю где от ляма.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня например такое пожелание: делайте доступным ввод денег в вашу систему ДУ наиболее разнообразным. То есть принимайте и фиат (перевод через банк или на вашу карту), и цифровые валюты типа вебмани/яндекс-деньги/киви, и любые криптовалюты. Так вы охватите больше клиентов, а не только владельцев крипты. Есть же много людей, которые и сами торговать не умеют, и даже приобретать крипту через биржи и обменники самостоятельно, но готовые вложиться в чьи-то умения без всяких заморочек с конвертацией.
Думаю, сделаем и в фиате, но тут проблема скорее в привлечении инвестора, а не в способе оплаты Smiley

Здесь мне видится тонкое место. Трейдер должен будет иметь доступ к API каждого клиента, но при этом он не будет уверен что его торговые ордера сработают на всех счетах инвесторов - технический сбой, обрыв связи и пр.
Для этого и нужны мы. У трейдера не будет доступа чужим ключам, он будет регистрировать свой ордер в системе или через наш API, а с помощью специальных алгоритмов мы уже у всех клиентов проставим ордера. У клиента на счету может быть 1000$, а данному трейдеру он предоставил только 100$ в ДУ, например.
member
Activity: 290
Merit: 10
Деньги инвесторов где будут храниться, на ваших кошельках?
По задумке, деньги инвестора хранятся на бирже, а взаимодействие с системой происходит через API биржи.
Здесь мне видится тонкое место. Трейдер должен будет иметь доступ к API каждого клиента, но при этом он не будет уверен что его торговые ордера сработают на всех счетах инвесторов - технический сбой, обрыв связи и пр.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
У меня например такое пожелание: делайте доступным ввод денег в вашу систему ДУ наиболее разнообразным. То есть принимайте и фиат (перевод через банк или на вашу карту), и цифровые валюты типа вебмани/яндекс-деньги/киви, и любые криптовалюты. Так вы охватите больше клиентов, а не только владельцев крипты. Есть же много людей, которые и сами торговать не умеют, и даже приобретать крипту через биржи и обменники самостоятельно, но готовые вложиться в чьи-то умения без всяких заморочек с конвертацией.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ни одна биржа официально нигде не зарегистрирована  Grin
Куда жаловаться в случае пропажи денег? Писать в службу поддержки  Huh  Grin
За скам самой биржи мы никак отвечать не можем. Если речь идет о нашем доступе к аккаунту на бирже, то практически везде можно сделать специальный API ключ без возможности вывода средств.
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
Ни одна биржа официально нигде не зарегистрирована  Grin
Куда жаловаться в случае пропажи денег? Писать в службу поддержки  Huh  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Деньги инвесторов где будут храниться, на ваших кошельках?
По задумке, деньги инвестора хранятся на бирже, а взаимодействие с системой происходит через API биржи.
member
Activity: 290
Merit: 10
Приветствую, форумчане. Мы занимаемся разработкой аналога ПАММ-счетов для криптовалютных бирж. На данный момент проект находится в закрытой Альфе.
Поэтому я хотел бы узнать пожелания для платформы как трейдеров, так и потенциальных инвесторов.
Деньги инвесторов где будут храниться, на ваших кошельках?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Приветствую, форумчане. Мы занимаемся разработкой аналога ПАММ-счетов для криптовалютных бирж. На данный момент проект находится в закрытой Альфе.
Поэтому я хотел бы узнать пожелания для платформы как трейдеров, так и потенциальных инвесторов.
Pages:
Jump to: