Pages:
Author

Topic: Самый простой бот - page 2. (Read 426 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
March 06, 2018, 11:48:50 AM
#12
Каждый пользуется на свой страх и риск, сейчас когда рынок трясёт не по детски лучше самим контролировать все.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
March 06, 2018, 10:38:17 AM
#11
Не увидел предложений по боту.
Я бы может и взял, после небольшого пробного периода.
И подробности по боту интересуют: какие биржи поддерживает и т.д., условия.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 06, 2018, 09:56:34 AM
#10
Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?

Да,  все верно. Бот не выставляет ордера, он просто следит за ценой и при выполнении условий ставит ордер.
А это вообще безопасноHuh? Аккаунт со всеми средствами не улетятHuh? Как именно осуществляется торговляHuh Можно подробней?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 06, 2018, 07:51:17 AM
#9
ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет

примерно так и есть) , но бот позволяет автоматизировать игру на бирже,  когда за ботом не следишь он в любом случае сольет депо)
Все верно,  бот работает по алгоритмам,  алгоритмы нужно менять.

Сейчас монеты рисуют двойное дно и начало роста,  можно при достижении двойного дна выводить сигнал и принимать решение о покупке в ручную ставить ордер или автоматом. Только на бирже закупку вы можете поставить а гарантированный стоп без проскальзывания и сразу при покупке тейк профит вы не поставите руками,  а бот может.

Вообщем экономится время на мониторинг.

Бот не может слить,   сливает трейдер который им управляет. Если вы правильно поняли ситуацию на рынке то все ок.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 06, 2018, 12:20:48 AM
#8
Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?

Да,  все верно. Бот не выставляет ордера, он просто следит за ценой и при выполнении условий ставит ордер.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 05, 2018, 11:52:55 PM
#7
ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет

примерно так и есть) , но бот позволяет автоматизировать игру на бирже,  когда за ботом не следишь он в любом случае сольет депо)
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
March 05, 2018, 07:02:10 PM
#6
ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет
member
Activity: 300
Merit: 10
March 05, 2018, 04:19:30 PM
#5
на данный момент уже три дня сижу на таком  в телеграмме , "на ковырял" уже 300000 сатоши. посмотрим , что будет через неделю, когда подойдёт время вывода
newbie
Activity: 26
Merit: 0
March 05, 2018, 07:17:52 AM
#4
Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 04, 2018, 04:23:31 PM
#3
Пробовал пару подобных ботов. Ну всё равно со временем в минус ухлдишь. Возможно мне просто не везло и попадался на мошенников. Но больше экспериментировать с ботом нету желания.

Спасибо за информацию об опыте. Вы действительно считаете что все боты одинаковые?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 04, 2018, 04:13:43 PM
#2
Пробовал пару подобных ботов. Ну всё равно со временем в минус ухлдишь. Возможно мне просто не везло и попадался на мошенников. Но больше экспериментировать с ботом нету желания.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
March 04, 2018, 03:46:05 PM
#1
Есть масса стратегий для разных стадий рынка и трендов конкретных монет, многие боты учитывают несколько различных вариантов и имеют достаточно ограниченные настройки в результате чего 80% наворотов не реально применить в жизни.

Мы сделали очень простого бота в Телеграме у которого даже нет кнопки купить, он может покупать только по сигналам которые мы разработаем под любую вашу стратегию.

Что умеет бот:

Покупка в авто режиме и с ручным подтверждением;
Трейлинг стоп и трейлинг профит;
Smart buy - ордер на покупку выше текущей цены на задаваемый % и следование за ценой вниз с заданным отклонением, хорошо работает на пробой вверх или следование за снижающейся ценой с покупкой при ее повышении;
Вывод графиков с заданным таймфреймом.
Покупка монет через API
Настройки, баланс, мониторинг открытых сделок - то что есть в меню.

Разрабатываем всевозможные сигналы на основе новостей, телеграм каналов, отслеживании цен на биржах и сайтах, выход листингов, аирдропов, по плотности упоминаний в СМИ - тут все зависит от фантазии заказчика.

Вот так выглядит интерфейс:




Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.
Pages:
Jump to: