Pages:
Author

Topic: Как вы выбирали себе никнейм? - page 2. (Read 203 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Цукихи - Луна, а приставка tyan (она же chyan) - уменьшительно-ласкательный суффикс. Множество никнеймов было, постоянно меняю в играх, на сайтах, форумах и тд. Смысл в него не вкладывался, хм.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Здесь у меня ещё более менее ник, а обычно я вообще белеберду пишу, типа xxxx, zzzz и т.д.  Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Со мной всё понятно, родился без фантазии. А вы как себе никнейм выбирали?

Аналогично, фантазией не отличаюсь)) никнеймы были в моде когда ходили с пацами в компы по часам снимали и играли в контру 1.6))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я еще будучи студентом на 5 курсе открыл фирму по написанию курсовых и дипломов для студентов-лентяев. Ну или очень занятых другими важными делами помимо учёбы. Было это 10 лет назад. Назвал я ее тогда "Зачётка". Вот с тех пор такой ник и шагает за мной.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ну я думаю это личное дело каждого. А так - у меня был однажды аккаунт здесь, но пришлось поменять после скандалов с мерзотой, которая более чем отказывалась делиться информацией по раздаче одной монеты в 2017 году. Первый аккаунт был простой с именем, над вторым- этим - пришлось подумать. Не люблю какие-то слова левые в аккаунт придумывать, но пришлось ...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мой ник легко читается и достаточно короткий, мне нравится как он звучит, мой твиттер аккаунт называется так же!
Подписывайся  Wink @coins__news   (взаимно)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Со мной всё понятно, родился без фантазии. А вы как себе никнейм выбирали?
Pages:
Jump to: