Pages:
Author

Topic: Майнинг на компе без выхода в интернет - page 2. (Read 565 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
прислушайся к моему совету, денег потратишь на один свет только уйму, сгорят многие комплектующие, 1 пк много не намайнит
То есть, я правильно понимаю, что имея в наличии один домашний компьютер, даже довольно мощный, нет смысла заниматься майнингом? Я пока новичек в этой теме, пока только изучаю теорию: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/
member
Activity: 98
Merit: 10
Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.


На вашем месте я вообще нестал бы влезать во все это. Если хотите заработать денег на криптовалюте, есть очень много других способов.

Не подскажите какими способами можно зарабатывать криптовалюту? Хотелось бы узнать про методы без вложений.
Без вложений лучше всего участвовать в bounty кампаниях или airdrop. На форуме есть топики про этому вопросу. Выбирай что-то стоящее и участвуй в Баунти лучше - там более перспективные проэкты
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.


На вашем месте я вообще нестал бы влезать во все это. Если хотите заработать денег на криптовалюте, есть очень много других способов.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Без интернета никак, можно юсб-модем попробовать
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Однозначно без выхода в интернет майнить не получиться плюс еще и пинг должен быть хороший.Я думаю стоит по параметрам процессора посчитать сколько выдает прибыли в сутки по тому или иному алткоину в долларах. Отсюда стоит сделать вывод а стоит вообще майнить процессором.Ну а без интернета ни как.Удачи вам в решении этой проблемы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
newbie
Activity: 13
Merit: 1
попробуй через vpn, вот тебе для теста бесплатный сервис - bitmask.net
newbie
Activity: 24
Merit: 0
разве майнить еще выгодно?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
спалишь блок питания, процик полетит через 3-5 месяцев и видео карта проживёт не больше 2-3 месяцев, удачи Cheesy Cheesy Cheesy
Тогда и играть на компе нельзя, ибо сгорит всё под нагрузкой ))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Любая программа-майнер получает от пула задание, и возвращает результат пулу. Майнинг офлайн, даже если теоретически можно настроить, сколько блоков будет найдено, пока вы в оффе, и куда тогда девать проделанную работу, она будет мусором.
member
Activity: 80
Merit: 10
спалишь блок питания, процик полетит через 3-5 месяцев и видео карта проживёт не больше 2-3 месяцев, удачи Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Обман чистой воды, нету такого есуса что ьбы позволял майнить без выхода в интенет, как же тогда поизводиться пеедача сигнала и прочее? м?
Хотелось бы услышать ответ)

В каком смысле обман? Я спрашиваю о возможности. О поиске решения. Мощность есть, но выходы на пулы заблокированы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Обман чистой воды, нету такого есуса что ьбы позволял майнить без выхода в интенет, как же тогда поизводиться пеедача сигнала и прочее? м?
Хотелось бы услышать ответ)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Приветствую, друзья. Есть комп с неплохим процом i7-7700. Хотелось бы на нем манить, но нет доступа к пулам - заблокировано админом.  Если подключаю мобильный телефон в качестве модема и отключаю eathernet, то всё работает. Но постоянно держать телефон как модем нельзя.
Есть ли варианты, как майнить можно на таком компе? Какой-нибудь прокси или еще что-то. Или просто этот комп будет считать, а данные будет отправлять на другой комп, а не на пул. А другой комп уже на пул.
??

Pages:
Jump to: