Pages:
Author

Topic: слезы являются признаком слабости? - page 5. (Read 655 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
нет слёзы не являются признаком слабости так как это просто у человека душа чистая вот он и начинает плакать.
member
Activity: 72
Merit: 41
Нет, слезы - это физиологический процес и это хорошая эмоцональная разрядка. Очень глупо сдерживать слезы, нужно позволять себе такую слабость иногда.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Слезы это выражение чувств.Как горя так и радости.Главное чтоб не играли ими над чувствами других.Не даром говорят,лучше выплакаться чем держать все в себе.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Слезы также могут появляться при раздражении слизистой глаз, при чихании и зевоте. А что касается чувственности, то не только мужчины, но бывают и бесчувственные женщины, которые не плачут даже в самых сложных ситуациях. Все люди разные.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.

Часто слезы появляются у людей у которых расшатана психика и они эмоционально реагируют на что-либо.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Все мы люди, а люди существа эмоциональные. Меня вообще вгоняют в ступор люди без эмоций, не способные на сопереживание, проявление чувств. Если хочется плакать, то это нормальная реакция организма, значит нужен выход эмоциям.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
слезы это признак сильной эмоциональности, я так не могу, а иногда так хочется как разрыдаться.
member
Activity: 147
Merit: 10
Мне кажется, что слезы следствие психологического состояния человека, чувственности души. Слезы не могут быть признаком слабости. В радости и в горе, любви  и отчаянии у нормального человека проявляются чувства и как следствие могут быть слезы. Эгоист, черствый, равнодушный человек не будет испытывать высоких чувств.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не знаю кто такую фигню сказал. Это действительно так, если есть чувства, то хочешь ты или нет - слезы в любом случае пойдут.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
В принципе, все выше сказанное верно, что слёзы это не слабость, а чувства. Вот у меня бывают слёзы если очень долго ржу и утром когда увижу яркий свет спросоння.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Слезы это такие же эмоции как и смех, или радость, так что не нужно выдумывать. это не слабость это просто ваше отношение к тому что происходит в вашей жизни
full member
Activity: 266
Merit: 104
Когда что-то трогает за душу, сердце появляются слёзы - это показатель твоих переживаний, чувств. И это очень трогательно.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
да это так те кто плачет они очень слабые и их может любой человек обидеть даже не физически а просто словом.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я очень часто плачу,бывает по пустякам, бывает по причинам, я не скажу, что я по жизни слабый человек, просто я все близко принимаю к сердцу, а бывает, что просто хочется поплакать, поплачешь и на душе сразу легко
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На мой взгляд слезы - это состояние психологической истащенности. Это не хорошо, не плохо. Это случается и необходимо организму.😐
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Слезы - это признак слабости Huh Интересно кто это сказал Huh Плачут абсолютно все и слабые и сильные,потому что бывают такие моменты, когда не можешь удержаться, главное, чтобы почаще  это были слезы радости, а не горя
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
нет слёзы не являются признаком слабости слёзы являются признаком искренности так как когда человек искренен тогда он и плачет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На мой взгляд слезы - это состояние психологической истащенности. Это не хорошо, не плохо. Это случается и необходимо организму.😐
full member
Activity: 338
Merit: 100
я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.
Pages:
Jump to: