Pages:
Author

Topic: Цены на твиттер аккаунты - page 2. (Read 691 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
А если на facebook банят аккаунт, то это на время? или навсегда??!
могут ли забанить навсегда , так чтобы пришлось заводить новый аккаунт?
Не могу сказать на всегда это или нет, у меня банеры периодически выскакивают, но после 1000 друзей как-то гораздо реже. Или может это связано с тем, что сейчас я отправляю запросы только друзьям своих друзей.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Брать раскрученный не виду смысла т.к. аудит у такого аккаунта будет близкий к нулю
Это на зисмо такие продают?
Ужас.
У меня старые акки 5-6К с аудитом 99-100 проц.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Точных цен не скажу...хотя нет, скажу ,покупал свой за 25 рублей со ста фолловерами. Магазинов полно на форуме зисмо.биз. Там и отзывы, и скидки есть.
Брать раскрученный не виду смысла т.к. аудит у такого аккаунта будет близкий к нулю(потом еще чистить придется). Поэтому лучше купить старый акк 2013 года с 50 друзьями, перебить под себя и раскручивать потихоньку.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Все стало очень дёшево...
Подскажи где? Но только чтобы не только дешево но и качественно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Все стало очень дёшево...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А если на facebook банят аккаунт, то это на время? или навсегда??!
могут ли забанить навсегда , так чтобы пришлось заводить новый аккаунт?
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
из-за чего банят аккаунт на facebook?  что не надо делать? чтобы не забанили.
и как грамотно можно раскрутить его??!
Если хотите быстро раскрутить новый аккаунт - банов не избежать. Вам придется делать массовую рассылку предложений на дружбу, то есть по 50-100 шт в день как минимум и в результате в какой-то момент начнут банить. Я, например, на это не обращаю внимания. Конечно не удобно, но если цель набрать как можно больше подписчиков, то не беда.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
из-за чего банят аккаунт на facebook?  что не надо делать? чтобы не забанили.
и как грамотно можно раскрутить его??!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Тви-акки дешевеют? Или мне кажется?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Quote
Вот неплохой магазин по твиттеру
Цена привлекательная, порядка 40 коп за подписчика при 5к.
Но товар отсутствует
full member
Activity: 434
Merit: 110
Народ стало интересно кто по чем продаёт твиттер аккаунты от 1000+ фолловеров? Отпишитесь

1000 маловато будет, бери минимум 3000, а в идеале больше 20к и выше.
Вот неплохой магазин по твиттеру > https://1000twitters.ru/ , знакомые тут покупали все в порядке, аудит не меньше 96%.

так а разве в фейсбуке не банят за рекламу исо? может поэтому вас и банили? не задумывались об этом? а не потому что быстро раскручивали аккаунт, ну а вообще не больше 300 в день лучше

Фейсбук запретил рекламу ICO в рекламных кабинетах фейса и инстаграм это платное удовольствие, к репостам и постам это пока не относится.
Настоящей причины блокировки от Фейсбука как и от Твиттера к сожалению не добиться.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Тоже самое пару раз facebook забанил меня.Сейчас очень аккуратно раскручиваю,пока тьфу тьфу
так а разве в фейсбуке не банят за рекламу исо? может поэтому вас и банили? не задумывались об этом? а не потому что быстро раскручивали аккаунт, ну а вообще не больше 300 в день лучше
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тоже самое пару раз facebook забанил меня.Сейчас очень аккуратно раскручиваю,пока тьфу тьфу
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Facebook сплошной головняк,ну его нафиг с ними связываться.Бан в любой момент можно получитьсяSadЛучше блоги

А как без Фейсбука баунти проходить? или вы в них не участвуете?
как я понял и как видно  по отчетам, можно вписаться во что-то одно - в тви или в фб, если нет полного комплекта. Конечно, удобнее сразу и там и там, но в фб я хотел накрутить акков, но банят быстро. А своего старого фб нет никакого.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Facebook сплошной головняк,ну его нафиг с ними связываться.Бан в любой момент можно получитьсяSadЛучше блоги

А как без Фейсбука баунти проходить? или вы в них не участвуете?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да за это деньги давать вообще не стоит!
Это очень просто плюс главное ботами не связываться!
И не забывайте что на днях будет такой гемр как с ФБ на счет боунти компаний
Лучще покупать акк тут в БТТ

Ну кому-то проще купить сразу раскрученный аккаунт, чем самому заниматься этим, тратить время и деньги.
Цена примерная 1 подписчик - 0.5 рубля.
акк 1000+ значит где-то 500-600 руб. В принципе. не так уж дорого, и в большинство баунти им можно вписаться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да за это деньги давать вообще не стоит!
Это очень просто плюс главное ботами не связываться!
И не забывайте что на днях будет такой гемр как с ФБ на счет боунти компаний
Лучще покупать акк тут в БТТ

Ну кому-то проще купить сразу раскрученный аккаунт, чем самому заниматься этим, тратить время и деньги.
Цена примерная 1 подписчик - 0.5 рубля.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как вообще безопасно раскрутить twitter аккаунт допустим до 100к? С 5-10к все понятно, но будут ли усиленные проверки со стороны админов твиттера после этого количества? Smiley
Думаю, что без ботов никак. Посмотри аудит хотя бы твиттера Навального или Собчак.
Их бы точно ни в одну баунти не взяли. Хотя им и не нужно, но тем не менее.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как вообще безопасно раскрутить twitter аккаунт допустим до 100к? С 5-10к все понятно, но будут ли усиленные проверки со стороны админов твиттера после этого количества? Smiley
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Народ стало интересно кто по чем продаёт твиттер аккаунты от 1000+ фолловеров? Отпишитесь
до 5000 фолловеров не стоит ничего - до такого количества можно прокачаться за неделю-две по моей инструкции https://bitcointalksearch.org/topic/--2826698
Именно после ввода тегов из твоей инструкции пятилетник акк попал на блок на подписку и на подписчиков. Я об этом вчера писал.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31952578

Народ стало интересно кто по чем продаёт твиттер аккаунты от 1000+ фолловеров? Отпишитесь
Есть акки 4-5 лет, на которых подписчики тоже много лет (т.е. завтра не отпишутся. Большиство из них уже забыло про свои акки, т.е. вряд ли твиадит их внезапно начнет определять как ботов, в отличии от сегодняшних фоллоубек-акканутов)
Базовая ставка 50 коп. подписчик,
Pages:
Jump to: