Pages:
Author

Topic: Как остановить сложность сети - page 2. (Read 2211 times)

full member
Activity: 150
Merit: 250
единственно действенный способ остановить рост сложности - это скомпрометировать сеть.

Этот метод не подходит. Так как это не остановка роста, а полный п..ц битку. Так и будет,в будущем, но пока бы рост остановить.
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
Объясните мне, почему хотят остановить сложность сети? Её наращивать надо даже в ущерб собственному карману.

Но я против того, чтобы рост был за счет Битфурия, ибо тогда это будет захват мощности и угроза централизации. Ну и против майнинга на ghash.io, это угроза того, что коалиция Гильдия+Гшех таки разубят сеть.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
С Битфури ты возможно еще и договоришься  Wink
а как быть еще с 10-ю компаниями  Grin Grin
sr. member
Activity: 335
Merit: 250

Собственно, нужно то всего ничего. А именно скинутся по битку на взятку битфурию, чтобы тот остановил рост сложности.

Используем простые принципы: как только набирается нужная сумма битфури тормозит свои мощности на 1 пересчет.

С битфурием согласовано и одобрено!

bitfury уже не правит миром. Рулить скоро будут 28нм.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
единственно действенный способ остановить рост сложности - это скомпрометировать сеть.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Да со взяткой вариант хороший. Во всяком случае есть шанс!  Wink
full member
Activity: 150
Merit: 250
Зачем так сложно ?  (я про взятки)

FAN по-моему красиво описал процесс уменьшения сложности - нужно покупать майнеры, и выключать их !


Не вариант. Купим 1 майнер, а ты на эти средства себе еще 3 поставишь )) Лучше взятку собрать. Только не тебе. ДДос оплатить годовой, чтоб просто пул перестал работать. ))
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Зачем так сложно ?  (я про взятки)

FAN по-моему красиво описал процесс уменьшения сложности - нужно покупать майнеры, и выключать их !


Ктож их выключит самостоятельно?! Не-не, на хомяков ни в коем случае не стоит надеяться. Лучше выключим сами, мы же с тобой честные люди!  Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Зачем так сложно ?  (я про взятки)

FAN по-моему красиво описал процесс уменьшения сложности - нужно покупать майнеры, и выключать их !
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Собственно, нужно то всего ничего. А именно скинутся по битку на взятку битфурию, чтобы тот остановил рост сложности.

Используем простые принципы: как только набирается нужная сумма битфури тормозит свои мощности на 1 пересчет.

С битфурием согласовано и одобрено!
Pages:
Jump to: