Pages:
Author

Topic: С вами такое бывает? - page 2. (Read 797 times)

jr. member
Activity: 94
Merit: 1
July 31, 2018, 09:04:10 AM
Скорее всего склонен к такому, но могу себе это позволить!
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
не замечал такое
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Айфонов точно не покупаю да еще и в кредит,а вот частенько в онлайн магазине покупаю разные вещи а потом со временем понимаю что они мне особо и не нужны Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Нет потреблядство не приветствую и стараюсь рационально делать покупки как каждодневные так и длительного пользования.Телефону уже 3 года,работает и ладно,когда крякнет тогда и куплю новый.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Давно такого со мной не было.
Двадцать раз взвешу прежде чем купить.
Определюсь с тем необходим ли мне данный предмет.
Если определенно необходим, только тогда покупаю.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лично со мной такого никогда не было, хожу по магазинам и четко знаю что и сколько мне купить, а кто ходит и берет всякую фигню, таких людей никогда не понимал и не пойму. Вообще всем советую ходить со списком по мазазинам
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Крупные покупки всегда,продумываю,спонтанно не покупаю.А вот если зайду в продуктовый супермаркет,возьму тележку и накидаю всей такой чепухи,что потом думаю,зачем я это покупала.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Со мной раньше такое было. Важен был сам факт покупки (обычно мелкой), чтобы поднять себе настроение. Потом осознал, что покупка ненужных вещей уже не радует и стал делать паузы между "хочу" и моментом покупки. В большинстве случаев необходимость покупки через пару часов раздумий отпадает. Так что надо просто подождать и подумать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Стараюсь все покупать с умом. Конечно же бывало что шла в магазин с одеждой по одно, а покупала другое, но только тогда, когда оно нужно или пригодится в будущем, но туфли в которых невозможно ходить, это слишком. А продукты, когда голодный, хочется всего, но всё же, всего не съешь и беру лишь то что нужно
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну вот у меня бывает из одежды что-нибудь могу купить не нужное или туфли которые невозможно носить.Думаю женская половина более такому подвержена
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну всякую фигню я могу спонтанно купить,я ж девушка Grin,но технику покупаю с умом и долго выбираю
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
бывает такое. чего только дома не валяется. что-то просто перестало быть необходимым, а что-то реально было куплено от балды
member
Activity: 280
Merit: 18
Нет, айфон я себе точно не куплю, нафиг он нужен) А вот идя за обычным пылесосом, в итоге могу купить самый дорогой.. и потом не понимать, как так получилось  Huh
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
При походе в продуктовый магазин, нужно сначала покушать, потому что лишние траты неизбежны. Но что касаемо погони за модой, например нового айфона в крадеит, я считаю это чем-то нездоровым и это надо лечить.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Регулярно, покупаю всякую хрень не нужную
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну тут если вы так мыслите, то вы и находитесь  в стаде овец, многие люди купив айфон 1 раз и хватило на всю жизнь!
Думаю таких много, но не все!
В магазин всегда иду с определенной целью!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну бывает, что покупаю что-то внезапно. Но только потому что мне это захотелось. И обычно это недорогие покупки. А к дорогим покупкам я заранее подготавливаюсь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С моей женой такое бывает. Кажется , что именно ЭТО просто жизненно необходимо. А я ненужную хрень не покупаю , зачем она мне !!!
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 13, 2018, 12:28:24 PM
Я в магазин не захожу если ничего не буду покупать, да и всегда иду в магазин уже со списком то что буду покупать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 13, 2018, 12:26:45 PM
ну сейчас например очень много акций от магазинов и супер маркетов,например если хочешь себе огромную плазму, оформляешь рассрочку на 3 года и платишь по штукарю или полтора в месяц
Pages:
Jump to: