Pages:
Author

Topic: Лимит постов в твиттере - page 3. (Read 561 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
я каждый день добавляю по немногу людей а то блокируют учетную запись
newbie
Activity: 350
Merit: 0
По поводу bountyhive, ничего нельзя удалять до окончания баунти компании. По окончанию баунти в течении недели проверяют посты и начисляют токены. А потом включаешь кино и чистишь соц. сети.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
добрый вечер  по поводу бан твитера сегодня прислали ответ ждал 2 дня  написали что вы нарушали правила твитер  и дали ссылку на их павила  я прошёл по этой ссылке  там столько правил и теперь думаю где я нарушил правило конкретно не указали также забанина учётная запись  отправил повторное собщение что бы востанавили твитер буду ждать
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лично как я знаю, что проходит вроде как месяц и старые посты пропадают, так что будьте осторожны если компании требуют сохранять информацию, но возможно я и ошибаюсь, лучше сохранять их
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый вечер меня  ваще вчера приостанавили за что сам не понимаю что можнтн сказать по советовать может у вас так бывала есть каке нибудь предложения 2100 читателей делал в день 3040 постов зарегался в январе ?
В день делали 3040 постов? По моему в этом и кроется причина блокировки аккаунта Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер меня  ваще вчера приостанавили за что сам не понимаю что можнтн сказать по советовать может у вас так бывала есть каке нибудь предложения 2100 читателей делал в день 3040 постов зарегался в январе ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
После 1000-1500 постов в твиттере они попадают в архив, и лучше всего удалять старые посты.
А сколько друзей можно добавлять в день?
«базовое» ограничение Твиттера запрещает производить более 1000 действий в сутки с одного аккаунта
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если работаете с большим количеством баунти проектов, тогда можно вести разу несколько твитер-аккаунтов.
Тогда проще будет следить за отчетами и они не будут теряться. Сам качаю для работы 4 аккаунта.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
После 1000-1500 постов в твиттере они попадают в архив, и лучше всего удалять старые посты.
А сколько друзей можно добавлять в день?
До 1000 человек в сутки лимит
newbie
Activity: 210
Merit: 0
После 1000-1500 постов в твиттере они попадают в архив, и лучше всего удалять старые посты.
А сколько друзей можно добавлять в день?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
После 1000-1500 постов в твиттере они попадают в архив, и лучше всего удалять старые посты.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
А старые ссылки не сохраняются?
нет, они исчезают
member
Activity: 191
Merit: 10
А старые ссылки не сохраняются?
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, как вести много баунти, если после 1000-1500 твитов не показывают первые посты и получается, что отчеты по баунти теряются? Какой лимит по постам? Сколько нужно держать счетчик постов? Какие посты можно удалять (можно ли удалять посты в баунтихаве после окончания отчетной недели)? Спасибо
Pages:
Jump to: