Pages:
Author

Topic: богатые и бедные - page 3. (Read 370 times)

newbie
Activity: 218
Merit: 0
March 31, 2018, 03:07:30 PM
#38
Разделение между богатыми и бедными всегда было и без крипты, конечно ето не справидливо, но такова реальность жызни.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 31, 2018, 02:58:48 PM
#37
теория заговора какая то, давайте так, если брать богатые и бедные, то мы бедные ,а богатые не сидят на форуме и не зарабатывают тут,так вот,как бедный я не хочу что бы пропали деньги
newbie
Activity: 167
Merit: 0
March 31, 2018, 02:56:33 PM
#36
Вы пока рано хороните криптовалюту, она еще выстрельнет не так как раньше. вы станете богаты в тысячу раз чем сейчас
full member
Activity: 700
Merit: 115
March 31, 2018, 02:51:18 PM
#35
не верю что власть имущие допустят падение фиатных денег, будь то геополетические споры или прочие, всем этим ворам нужен инструмент правления,это деньги
member
Activity: 136
Merit: 10
March 31, 2018, 01:56:19 PM
#34
Не чего хорошего ни стеме ни с другими в серавно  все прыводит к бедности нам не позволят разбогатеть как то так.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
March 31, 2018, 01:46:36 PM
#33
Вообще не понял взаимосвязи. Вы так говорите, как будто те кто копил крипту потом миллиардерами станут. Вообще далеко не факт. Пузырь уже лопается и это не останавливается. Скорее всего скоро будет очень много безработных
newbie
Activity: 57
Merit: 0
March 31, 2018, 01:11:40 PM
#32
И через 5 и через 105 лет также будут и богатые и бедные. Крипта - не панацея от бедности.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 31, 2018, 12:28:49 PM
#31
Так грустно Sad Во все времена были бедные и богатые. И даже богатые могли обанкротиться.
А бедные могут разбогатеть.
Бедность и богаство - это часто временные состояния.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 30, 2018, 05:09:14 PM
#30
Об этом с точностью не может сказать никто, а кто знает уже сделал свой выбор, вообщем поживем увидим.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 30, 2018, 05:06:33 PM
#29
Я думаю такого легкого заработка уже не будет как раньше, может и некоторые монеты дадут пару "х", но как прежде уже не будет(
да как то последнее время все падает и падает. Что-то не так все радужно как в прошлом году.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
March 13, 2018, 11:37:30 AM
#28
богатые и бедные будут  всегда , а что может быть через 5 лет может всё перевернуться с ног наголову , может крипта в ноль уйти а может на луне жизнь будет возможна с оплатой за крипту  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
March 13, 2018, 11:23:11 AM
#27
нифига ничего не изменится, что крипта что фиат все как было то так и останется у кого голова работает тот подымет, у кого нет и тонну крипты имея сможет прогореть
member
Activity: 130
Merit: 10
Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY
March 13, 2018, 11:16:46 AM
#26
Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Криптовалютчиков в таком случае будут отлавливать и убивать за ключи от кошельков.
А в лучшем случае это будет делать государство и дарить путевку на зону, или просто изымать "незаконно нажитое" Smiley
Не надо строить себе иллюзий.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
March 13, 2018, 11:11:59 AM
#25
Я уже пожалел что несколько лет назад не воспринимал крипту всерьез. Сейчас это выглядит уж очень вкусно , но мне кажется что крипте нужно найти правильное приминение .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 13, 2018, 10:35:31 AM
#24
Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?

Всё в мире останется на своих местах по части бедных и богатых, т.к. бедность и богатство не в карманах, а в головах. Это в генетическом коде прописано. Всем известны примеры бедных людей, неожиданно разбогатевших в лотереях, которые в конце концов плохо кончили. И наоборот, есть разорившиеся неоднократно миллионеры, которые не раз возвращали своё состояние. И дело совсем не в том, какое количество денег на твоих счетах. Дело в праве на деньги. Правом владеют люди с определённым мировоззрением. То есть над собой работать надо. И мир в том смысле очень справедлив. 
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
March 13, 2018, 09:13:58 AM
#23
Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Уверен, что те, кто насобирал и не сольет – станут очень богатыми людьми.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
March 13, 2018, 08:59:57 AM
#22
Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?

Больше чем уверен, что большая часть монет лет через 5 обесценится и выживут лишь сильнейшие из них, поэтому среди тех, кто холдит крипту пройзойдет еще куча фильтраций и в итоге по-настоящему крупно наварятся очень немногие
member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
March 13, 2018, 08:44:42 AM
#21
Основное и самое важное отличие богатых от бедных, в умении первых сохранять и приумножать все накопленные богатства.
full member
Activity: 560
Merit: 107
March 13, 2018, 08:38:32 AM
#20
У кого много фиатных денег, тот вполне может прикупить криптовалюты, и наоборот, у кого много криптовалюты может вывести в фиат, купить /начать офлайн бизнес. Поэтому действительно богатые люди останутся богатыми в любом случае.

Так и должно быть: кроме умения заработать, надо еще уметь и сохранить. Поэтому, даже те счастливчики, которые впервые получат свои миллионы в крипте, могут их очень быстро потерять.
full member
Activity: 518
Merit: 100
March 13, 2018, 08:10:00 AM
#19
Я думаю такого легкого заработка уже не будет как раньше, может и некоторые монеты дадут пару "х", но как прежде уже не будет(
Pages:
Jump to: