Pages:
Author

Topic: Ваша девушка/жена кончает? - page 2. (Read 260 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Тебе от этого легче, если узнаешь подробности о женах/девушках других? Похоже есть проблема?
да, есть проблема. Хочу чтобы моя девушка не просто меня любила, кончала, жила со мной, а стала женой и родила ребенка! А то складывается впечатление что несмотря на качественный(взаимно) секс, она со мной только ради беззаботной жизни и жилья. Для меня в семейной жизни секс имеет решающее значение, может избалованный, а может просто озабоченый, как вам угодно. Других пробовал - или в сексе ноль, или глупая поговорить не о чем, или с пристрастиями алкоголь наркотик,  или для проживания непригодная в смысле воспитана плохо, много себе позволяет, или еще чего... Неужели все так х#ёво... Может в Москве получше варианты будут, может туда перебратся? Вот и создал тему, все ли так безнадежно
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Тебе от этого легче, если узнаешь подробности о женах/девушках других? Похоже есть проблема?
member
Activity: 308
Merit: 10
что за вопрос не один мужчина наверника этого не знает ,а если и знает то со слов своей половинки ,но не одно нормальная жена не скажет своему мужу что ей  было с ним  плохо, не всегда бывает хорошо так как нам хочется но это не значит что он плох в постели ,но и мужчинам не всегда восторги от жены ,но он этого не говорит  Smileyможет голова болит  Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Ну даете с вопросами... ни одни мужчина этого точно не знает. А если и знает - то он только думает что знает
Ну... Опытный почти всегда знает  Roll Eyes я сейчас спрашиваю именно по экстаз, оргазм, а не так просто покричать или царапаться может сколько угодно - это не то
Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
А что в вопросе плохого? Вы  что 1940 г рождения или что? И я не столько свою жизнь обсуждаю, сколько хочу узнать как у других с этим дела обстоят. Например, со мной примерно только 1 из хз...5 девушек оргазм получает примерно, А на вторую волну так это вообще по пальцам пересчитать. У всех так? Это норма что они такие холодные, или я член не умею юзать?  Grin (знаю что не в размере дело да и нет проблем с этим)
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
Нормальный вопрос, тематика форума правда другая))) А такое резкое отрицание, наводит на мысли "о фригидности" Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну даете с вопросами... ни одни мужчина этого точно не знает. А если и знает - то он только думает что знает
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Мне не нравятся такие безтемпераментные, которые что-то там просопят про себя и все  Grin Поэтому и не уживаюсь с такими

Анекдот в тему:

Встречаются два рыбака. Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня, я исполню любое твоё желание?, я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил! Grin
 
Pages:
Jump to: