Pages:
Author

Topic: Изменения в эйрдропах вместо выплаты - page 2. (Read 208 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Это и правильно с одной стороны. А то много левых рег идет которые только регистрируются и все, а потом сливают монеты по любой цене. Нету заинтересованности народа в монете. А те кто реально интересуется проектом все проследят и сделают как надо

Ой ладно, прям все такие честные и исключительно ради заинтересованности в проекте добавляются айрдропом! 99,99999% участников айдропа естественно хотят тупо нажить, возможно и вы в том числе. А токены слить по выгодной цене... Ну и разработчики условия меняют просто чтобы меньше выплатить, все же понятно.

Согласен, всем по фиг на эти монеты, учитывая что в 99% случаев это мусорные монеты которые дальше эфир дельты никуда не выйдут, и ценность такого аирдропа будет 1-5 баксов.

1-5 баксов - это еще хорошо Grin Когда то я хватался за все подряд, и теперь у меня полно непонятно чего не имеющей вообще никакой ценности.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как мне кажется, те, кто меняет правила во время игры, больше похожи на мошенников. Набрали сначала, например, подписоты в телегу, что и было их основной целью и сливаются потом под новыми правилами.
Согласен. Плюс многие пишут, что "во время эйрдропа/баунти мы можем изменить/добавить требования".
Типа заранее страхуются. Не что иное, как приписки банков мелким почерком в кредитных договорах.
Смотреть надо на менеджера, если нормальный менеджер и будет делать изменения, так сделает это на первой странице, а совсем правильный еще и пм напишет, такой правда один раз попался.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Это и правильно с одной стороны. А то много левых рег идет которые только регистрируются и все, а потом сливают монеты по любой цене. Нету заинтересованности народа в монете. А те кто реально интересуется проектом все проследят и сделают как надо

Ой ладно, прям все такие честные и исключительно ради заинтересованности в проекте добавляются айрдропом! 99,99999% участников айдропа естественно хотят тупо нажить, возможно и вы в том числе. А токены слить по выгодной цене... Ну и разработчики условия меняют просто чтобы меньше выплатить, все же понятно.

Согласен, всем по фиг на эти монеты, учитывая что в 99% случаев это мусорные монеты которые дальше эфир дельты никуда не выйдут, и ценность такого аирдропа будет 1-5 баксов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как мне кажется, те, кто меняет правила во время игры, больше похожи на мошенников. Набрали сначала, например, подписоты в телегу, что и было их основной целью и сливаются потом под новыми правилами.
Согласен. Плюс многие пишут, что "во время эйрдропа/баунти мы можем изменить/добавить требования".
Типа заранее страхуются. Не что иное, как приписки банков мелким почерком в кредитных договорах.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Если при регистрации кошелек у меня не запросили, то скорее всего в будущем будут доп условия. Я такое не люблю. Во время игры правила не меняют. Надо все требования айрдропа оговаривать сразу. Они могут третьим шагом сделать обязательное подтверждение личности по паспорту и отсеится еще 50% участников.
member
Activity: 378
Merit: 10
На такие аирдропы лучше забивать сразу, еще ни в коем случае не давать им основной кошелек, для аирдропов нужно завести отдельный. Такие же ситуации бывают и с баунти кампаниями, когда сначала анонсируют, что считать будут в стейках, народу заходит мало, их начинает душить жаба и они меняют подсчет и начинают считать в монетах за неделю
Да да, надо прекращать общение немедленно, но обязательно отметить для себя компанию и менеджера.
full member
Activity: 784
Merit: 115
На такие аирдропы лучше забивать сразу, еще ни в коем случае не давать им основной кошелек, для аирдропов нужно завести отдельный. Такие же ситуации бывают и с баунти кампаниями, когда сначала анонсируют, что считать будут в стейках, народу заходит мало, их начинает душить жаба и они меняют подсчет и начинают считать в монетах за неделю
member
Activity: 266
Merit: 12
Я вот не участвую там, где надо кошелек потом сообщать, жалко времени на 1-2 $ тратить, а твиттеры, фб и все остальное это уже мини баунти а не аирдроп.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как мне кажется, те, кто меняет правила во время игры, больше похожи на мошенников. Набрали сначала, например, подписоты в телегу, что и было их основной целью и сливаются потом под новыми правилами.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Это и правильно с одной стороны. А то много левых рег идет которые только регистрируются и все, а потом сливают монеты по любой цене. Нету заинтересованности народа в монете. А те кто реально интересуется проектом все проследят и сделают как надо

Ой ладно, прям все такие честные и исключительно ради заинтересованности в проекте добавляются айрдропом! 99,99999% участников айдропа естественно хотят тупо нажить, возможно и вы в том числе. А токены слить по выгодной цене... Ну и разработчики условия меняют просто чтобы меньше выплатить, все же понятно.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Это и правильно с одной стороны. А то много левых рег идет которые только регистрируются и все, а потом сливают монеты по любой цене. Нету заинтересованности народа в монете. А те кто реально интересуется проектом все проследят и сделают как надо
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Бывает некоторые эйрдропы в процессе "меняют правила игры", чтобы отсеять лишних/случайных участников. Бывает во время регистрации нет пункта "ввести ETH адрес", а он появляется потом. Я всегда отслеживаю почту/группы и отписываюсь в своем канале. Вот некоторые из них:

1. ❗️Внимение участников GPN❗️ https://gpncoin.com/
Необходимо выволнить условия активации:
1. Добавьте свой ETH-адрес (клик на Update)
2. Присоединитесь к группе Telegram и подписаться на наш Reddit (НОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ)
3. Вскоре - Третий шаг будет сообщен в группе Telegram
ПРИМЕЧАНИЕ. Отсутствие одного шага приведет к немедленной деактивации вашей учетной записи

2. ❗️Внимание участникам BNG Bitcoin Next Generation https://bitng.info/bounty/ ❗️
Необходимо подтвердить свой ETH адрес. Для этого запускаем бота @BNG_validation_bot и вводим адрес. После этого переходим https://bitng.info/bounty/ и проверяем статус. Должен быть Telegram: Confirmed. NOTE: all unconfirmed accounts  will be deleted, tokens will not be sent!
Pages:
Jump to: