Pages:
Author

Topic: Непыльная работа за живые $$$ - page 2. (Read 540 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Оплачиваем Вашу активность на Наших топиках! Статус не важен, новички тоже в деле.
50 рублей за одно сообщение. Необходимо 3-5 сообщений в день от одного пользователя.
Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку! В сообщении сразу указывайте ваш никнейм в телеграм.

Для того, чтобы написать Вам со статусом Newbie в личку, отметьте, пожалуйста, у себя в профиле в настройках "Allow newbies to send you PMs".
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
@NaProbo4ke буду рад попостить))) Tongue
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Доброго времечка) если ещё актуально отпишите в Л.С. телеграм @EWGENS (https://t.me/EWGENS)
member
Activity: 322
Merit: 36
Кому нибудь ответили?
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
Оплачиваем Вашу активность на Наших топиках! Статус не важен, новички тоже в деле.
50 рублей за одно сообщение. Необходимо 3-5 сообщений в день от одного пользователя.
Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку! В сообщении сразу указывайте ваш никнейм в телеграм.

Если предложение еще актуально, напишите мне в личку или оставьте свой контакт в теме. Я с вами свяжусь.
Готов ежедневно работать, могу по графику.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Вам нельзя отправить сообщение, телеграм @Alex770
member
Activity: 201
Merit: 16
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Оплачиваем Вашу активность на Наших топиках! Статус не важен, новички тоже в деле.
50 рублей за одно сообщение. Необходимо 3-5 сообщений в день от одного пользователя.
Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку! В сообщении сразу указывайте ваш никнейм в телеграм.
Напишите, мне интересно @BandiTSky (https://t.me/BandiTSky) , не могу писать вам в лс, так как вы новичек
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Оплачиваем Вашу активность на Наших топиках! Статус не важен, новички тоже в деле.
50 рублей за одно сообщение. Необходимо 3-5 сообщений в день от одного пользователя.
Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку! В сообщении сразу указывайте ваш никнейм в телеграм.
Pages:
Jump to: