Pages:
Author

Topic: Вопрос о сумме для скама - page 2. (Read 2394 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
я голосовал за 10000 просто так  Grin (вариант идейный не нравится  Grin, а 10 000 максимальная возможная)

Не важно 1 или 10000 BTC см. анек от Стахановца  Wink
legendary
Activity: 938
Merit: 1013
Толстый троллинг. Креатив гавно/афтар мудак хомяк
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вообще мне эта тема напомнила один бородатый анекдот.  Smiley

Quote
Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка: - Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!

 Grin +100500
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Трололо, если ты не лицемер - ты бы не только не голосовал, но и не создавал бы такой опросник. По той простой причине, что любой кто начинает перебирать в уме подобные варианты - латентный скаммер. Попросту потому что он рассматривает такую возможность.

Так что засохни и отвались.  Smiley

Во как этот опросник тебя цепанул то, неужели ты за идею опустошал кошелек ltcmine?  Cheesy

ЗЫ Ты один из пяти лицемеров, у которых шапка уже тлеет. Инфа 146%  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вообще мне эта тема напомнила один бородатый анекдот.  Smiley

Quote
Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка: - Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Нет, к счастью я не лицемер и проголосовал честно. Но я не удивляюсь, что тебе это сложно представить  Cheesy
Трололо, если ты не лицемер - ты бы не только не голосовал, но и не создавал бы такой опросник. По той простой причине, что любой кто начинает перебирать в уме подобные варианты - латентный скаммер. Попросту потому что он рассматривает такую возможность.

Так что засохни и отвались.  Smiley

P.S. 15 латентных скаммеров. Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
я голосовал за 10000 просто так  Grin
Cheesy
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
я голосовал за 10000 просто так  Grin (вариант идейный не нравится  Grin, а 10 000 максимальная возможная)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А может ты сам, не?  Tongue
Я с трудом представляю себе того, кто проголосует за какой бы то ни было вариант... Кроме ботов солнцеликого.  Roll Eyes

Нет, к счастью я не лицемер и проголосовал честно. Но я не удивляюсь, что тебе это сложно представить  Cheesy
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
ЗЫ Кто эти 3 идейных лицемера?  Cheesy

Бальтазавр, Нидбмв и Битфурий возможно, не?!  Grin Grin Grin
А может ты сам, не?  Tongue

Я с трудом представляю себе того, кто проголосует за какой бы то ни было вариант...  Roll Eyes
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Бальтазавр, Нидбмв и Битфурий возможно, не?!  Grin Grin Grin
тонко
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
ЗЫ Кто эти 3 идейных лицемера?  Cheesy

Бальтазавр, Нидбмв и Битфурий возможно, не?!  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Quote
1    - 4 (36.4%)
10    - 1 (9.1%)
100    - 1 (9.1%)
1000    - 0 (0%)
10000    - 2 (18.2%)
Я идейный    - 3 (27.3%)

Хороший контингент подобрался, 36% хомяков готовы за 1 биток наебать ближнего.

ЗЫ Кто эти 3 идейных лицемера?  Cheesy
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Разверните значение определения "хомяк"...
Quote
Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вопрос вообще не корректный. Любое нае-во, хоть на 1 сатоши - скам по определению.

Поэтому в опроснике присутствует самый нижний пункт. Но не это главное, а то - за какую сумму вы готовы "потерять доверие"  Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Вопрос вообще не корректный. Любое нае-во, хоть на 1 сатоши - скам по определению.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Не секрет, что хомяки отличаются своей жадностью.
Разверните значение определения "хомяк" или дайте ссылку на такое толкование чтобы я мог однозначно определить хомяк я или нет. А то как-то глупо будет с моей стороны голосовать не разобравшись (привет тем кто уже проголосовал).
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Возникает вопрос: о чём суть?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Не секрет, что хомяки отличаются своей жадностью. Поэтому предлагаю обсудить, существуют ли здесь такие, которые держа на руках большую сумму денег способны не терять рассудок.

И вообще, "Воровали ли вы когда-либо?"
Pages:
Jump to: