Pages:
Author

Topic: Женский совет - page 4. (Read 472 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
April 16, 2018, 09:33:39 AM
#7
страшно ножками вперед уйти, проблема большинства девушек и женщин что они дают собой помыкать,я вам советую пригласить сотрудников полиции которые в габаритах побольше вашего мужа,пригласить на профилактическую беседу,пусть они ему разъяснят,как это подымать руку и быть безнаказанным
newbie
Activity: 308
Merit: 0
April 16, 2018, 09:28:55 AM
#6
Ситуация как у моей соседки, она мужа своего называет тиран терпит его из-за ребенка боится что ребенка не сможет сама поднять на ноги и дать ему образование, но ходит каждую неделю в синяках. Девчонки зачем вам такая жизнь сразу нужно бросать и уходить он таких тиранов пока не поздно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 16, 2018, 08:49:50 AM
#5
Потом он еще и на ребенка будет руку поднимать. Не портите жизнь себе и Вашему ребенку!!!
Меня иногда поражают такие вопросы, все уже давно знают, что это не прекратится. Но все равно боятся что-то менять, и живут потом, точнее существуют.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 01, 2018, 03:44:22 PM
#4
я не женщина и не был в такой ситуации, но не нужно ничего бояться менять, и раньше нужно было думать за кого вы выходили.
member
Activity: 350
Merit: 10
April 01, 2018, 11:11:43 AM
#3
Девушки, муж начинает поднимать руку, по поводу и без, один ребенок, страшно уходить и начинать жизнь сначала, с нового листа. Кто был в такой ситуации или советом, подскажите.

Нужно рескнуть всем и уйти, иначе так и будете терпеть это. А дальше ничего не изменится будет только хуже. Бегите. Есть знакомая с такой же ситуацией. После побоя еще почти год терпела, теперь через две недели развод.
member
Activity: 162
Merit: 12
March 22, 2018, 04:58:09 AM
#2
Уходи,пока еще молода и можешь начать новую жизнь и пока один ребенок.. Не бойся уходить. А руку теперь он будет поднимать всегда.
full member
Activity: 301
Merit: 100
March 22, 2018, 04:04:41 AM
#1
Девушки, муж начинает поднимать руку, по поводу и без, один ребенок, страшно уходить и начинать жизнь сначала, с нового листа. Кто был в такой ситуации или советом, подскажите.
Pages:
Jump to: