Pages:
Author

Topic: закройте топик - page 4. (Read 1286 times)

member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
March 29, 2018, 07:19:13 AM
#16
Добавьте следующий функционал:
- автоматический постинг нужных сообщений в твиттер
- автоматический постинг нужных сообщений в ФБ
- автоматический постинг нужных сообщений в этот форум (с подписью)
- автоматический постинг репортов в этот форум

Тогда куплю за 70 баксов Smiley

если я такое сделаю я просто закрою сайт ) и буду сам на нем зарабатывать ))))
А в чем проблема то?
Вы же программист?
Твиттер и ФБ точно можно автоматизировать.
1) подключаешь твиттер к платформе
2) указываешь аккаунт, который надо репостить
3) указываешь кол-во в неделю
4) и понеслась, автоматом новые твиты ретвитятся.
Или тут есть какие-то подводные грабли?
full member
Activity: 392
Merit: 126
March 29, 2018, 04:55:44 AM
#15
какой идиот на это купится

не нравится не пользуйтесь ) кто знает цену времени и комфорту работы те уже купили и еще люди придут пользоваться. если хотите то естьи бесплатные компании пользуйтесь делайте их на сервисе тогда вы поймете все плюсы платформы 
member
Activity: 560
Merit: 11
March 29, 2018, 01:35:16 AM
#14
70 баксов за доступ к такому сервисуHuh Ну хм, как по мне так очень дорого... Может вы рассмотрели бы запрос на понижение цены?
full member
Activity: 392
Merit: 126
March 29, 2018, 12:39:47 AM
#13
Добавьте следующий функционал:
- автоматический постинг нужных сообщений в твиттер
- автоматический постинг нужных сообщений в ФБ
- автоматический постинг нужных сообщений в этот форум (с подписью)
- автоматический постинг репортов в этот форум

Тогда куплю за 70 баксов Smiley

если я такое сделаю я просто закрою сайт ) и буду сам на нем зарабатывать ))))
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
March 28, 2018, 10:50:18 AM
#12
Добавьте следующий функционал:
- автоматический постинг нужных сообщений в твиттер
- автоматический постинг нужных сообщений в ФБ
- автоматический постинг нужных сообщений в этот форум (с подписью)
- автоматический постинг репортов в этот форум

Тогда куплю за 70 баксов Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 126
March 28, 2018, 12:56:36 AM
#11
Я поначалу тоже пользовался кабинетными баунти, пока дело не дошло до выплат. Когда получил в 2,5 раза меньше чем ожидал на площадке BountyHive, больше там не участвую. Да и туду набежала народу - на компанию с бюджетом 500 ETH, 13500 человек. Это за 1,5 месяца работы получат по 15-20$ в лучшем случае! Так что я теперь предпочитаю по старинке - с табличкой, зато все ясно и понятно! Кстати  единственная кабинетная-баунти в которой участвую - это TokenGo, но там плюс в том, что проверяют каждое задание сразу и начисляют не стейки, а фиксированные ставки в токенах. И получается очень даже не плохо!

в токен го не верю. но у них свой кабинет ))) они не на площадке поэтому меньше народу там сидит ) )

а мы сделали платформу та что собирает проекты которые не на какой то площадке поэтому доходы выше (пока что ((( ) чем упрощаем работу с такими проектами )
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
March 27, 2018, 03:51:16 PM
#10
Я поначалу тоже пользовался кабинетными баунти, пока дело не дошло до выплат. Когда получил в 2,5 раза меньше чем ожидал на площадке BountyHive, больше там не участвую. Да и туду набежала народу - на компанию с бюджетом 500 ETH, 13500 человек. Это за 1,5 месяца работы получат по 15-20$ в лучшем случае! Так что я теперь предпочитаю по старинке - с табличкой, зато все ясно и понятно! Кстати  единственная кабинетная-баунти в которой участвую - это TokenGo, но там плюс в том, что проверяют каждое задание сразу и начисляют не стейки, а фиксированные ставки в токенах. И получается очень даже не плохо!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 27, 2018, 03:29:37 PM
#9
Может, задумка и неплохая. Но она больше для новичков, которые не очень пока ориентируются во всем. Или для ленивых, которые не хотят сами попотеть. НО ... в этом есть один момент — здесь нужно полностью доверять тем, кто будет вносить все обновления по проектам. Где гарантии того, что все будет соответствовать действительности или будет обновляться вовремя?
гарантии вам никто и никогда и ни в каком образе не даст, тем более в мире криптовалюты, где все изменчиво и не стоит на месте, все на свой страх и риск только
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 27, 2018, 10:32:07 AM
#8
Может, задумка и неплохая. Но она больше для новичков, которые не очень пока ориентируются во всем. Или для ленивых, которые не хотят сами попотеть. НО ... в этом есть один момент — здесь нужно полностью доверять тем, кто будет вносить все обновления по проектам. Где гарантии того, что все будет соответствовать действительности или будет обновляться вовремя?

можно узнать как вы работаете? Это бот + своя таблица?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
March 26, 2018, 02:38:39 PM
#7
Может, задумка и неплохая. Но она больше для новичков, которые не очень пока ориентируются во всем. Или для ленивых, которые не хотят сами попотеть. НО ... в этом есть один момент — здесь нужно полностью доверять тем, кто будет вносить все обновления по проектам. Где гарантии того, что все будет соответствовать действительности или будет обновляться вовремя?
member
Activity: 434
Merit: 11
March 26, 2018, 07:18:19 AM
#6
Подробнее можно почитать тут:

https://bitcointalksearch.org/topic/--3199920
member
Activity: 224
Merit: 11
March 25, 2018, 01:34:45 PM
#5
full member
Activity: 392
Merit: 126
March 25, 2018, 01:31:26 PM
#4
Со всех сторон уже предложения по автоматизации баунти. Такое впечатление, что на самих баунти уже ничего не заработать Angry, и все стремятся заработать на новеньких баунтихантерах.

такие мысли отгоняют новых баунти хантеров что помогает нам зарабатывать дальше )))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 25, 2018, 01:27:11 PM
#3
Со всех сторон уже предложения по автоматизации баунти. Такое впечатление, что на самих баунти уже ничего не заработать Angry, и все стремятся заработать на новеньких баунтихантерах.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 25, 2018, 01:09:36 PM
#2
full member
Activity: 392
Merit: 126
March 25, 2018, 12:16:29 PM
#1
закройте топик
Pages:
Jump to: