Pages:
Author

Topic: Россия подружится с криптой! - page 2. (Read 332 times)

Kex
newbie
Activity: 98
Merit: 0
давно было пора подружиться с криптой им , а то отстают немножко ))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
в том, что технология россией будет осваиваться , сомнений нет. но надо не забывать, что криптовалюта - это шифрование, а все , что с этим связано, жестко контролируется ФСБ. так что реализация идеи крипты в россии будет очень своеобразной, я думаю.
member
Activity: 182
Merit: 10
Давно уже пора. Путину очень нравится система блокчейн. Вроде есть даже указ подготовить 10 000 специалистов к 2022. И вроде заявлял, что Россия станет цифровой державой.
full member
Activity: 230
Merit: 113
Возможно и подружится... Но думаю очень не скоро...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Все давно знают что хотят крипторубль , но если монета будет централизована то она не будет волотильна,  какой  в этом смысл?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока не знаю, хорошо это или плохо. Может действительно хотят леголизовать  из-за налогов.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Россия хочет взымать налоги , поэтому логично что будет легализация криптовалют, но ничего хорошего для обычного пользователя нет.
Легализация +налог =более понятный актив для инвестирования таких хомяков как Уорен Баффет ))))))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Собственно, это правильно. Если не можешь или не хочешь с чем-то бороться - присоединись к этому =)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Легализировать крипту это очень нужный шаг. Вопрос на каких условиях будет такой процесс, налоги, законы и т.д. Были бы нормальные условия это упростило бы жизнь многим.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
Криптоматы есть,но их наличие вовсе не обязательно.Скорее всего легализация будет реализована путем добавления крипты на московскую биржу,как и говорилось ранее.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Россия хочет взымать налоги , поэтому логично что будет легализация криптовалют, но ничего хорошего для обычного пользователя нет.
То есть вы считаете, что комиссии по переводам денег или когда к твоим активам имеют отношения 3-и лица это супер круто?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Россия хочет взымать налоги , поэтому логично что будет легализация криптовалют, но ничего хорошего для обычного пользователя нет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
ну на счет всех вы загнули конечно  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
Очень просто, куда тратится весь бюджет страны будет видно как на ладони и никто не сможет скрыть использование любых бюджетов в личных целях.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Давно пора бы уже подружиться. скоро все страны станут с криптой лучшими друзьями а России еще даже и дружить не начинает.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если в России будет возможность пользоваться криптой на уровне наличных средств, то думаю что в этой стране еще не совсем все безмозглые.
member
Activity: 89
Merit: 11
Звучит очень круто! Прям представляю как мы делаем большой шаг в будущее, ведь мы понимаем будущее за криптовалютой. Врядли кто-то будет платить бумажными купюрами лет через 5. Так что советую радоваться нашей великой державе!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А мне  кажется это тупая гонка государств на фоне блокчейна и кто быстрее зарегулирует и будет снимать налоги и сливки с крипты и ничего более.
Так есть гос-ва где она легализована, однако мне кажется тот, кто законтачит с комерческими банками, тот и заберет сливки)
full member
Activity: 364
Merit: 101
А мне  кажется это тупая гонка государств на фоне блокчейна и кто быстрее зарегулирует и будет снимать налоги и сливки с крипты и ничего более.
Pages:
Jump to: